Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Shot Andy Warhol Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6632 голос
Кинопоиск
6.227/10
1304 голос

Я стреляла в Энди Уорхола

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Несмотря на то, что на свет регулярно появляются дети, отношения между полами оставляют желать лучшего. Исторически сложилось так, что у женщин больше прав, чем у мужчин. Безусловно, это продиктовано природой. Однако наши современницы сталкиваются с такими трудностями, что голова идет кругом. И все потому, что мужчины не всегда придерживаются принятой модели поведения. Ниже представлены мужские "мудрости", которые избавят вас от ненужных проблем! В некоторых странах разводы запрещены, потому что могут привести к серьёзным травмам детей. В других же существуют феминистские группы, которые регулярно устраивают протестные демонстрации против разводов. Протесты обычно начинаются рано утром и заканчиваются к вечеру, чтобы не нарушать общественный порядок. Данный пример показывает то, насколько важно быть верным своим убеждениям и принципам, даже если они иногда противоречат "золотому правилу". На концерте американской группы Korn в 2011 году во время исполнения песни "Hate Inside" музыканты зазвонили в металлические колокольчики, что привело к массовым беспорядкам. Музыканты группы Kurt Cobain даже забросили свои инструменты и пошли драться с полицией. Дело в том, что металлисты являются поклонниками панк-рока, и эта композиция явно не была им по душе. Антитезах — это отношение, которое типично для данной группы. Для примера можно взять группы HIM, Queen и битбоксеров. Чаще всего "анти" является негативным и отрицательным отношением. Например, слово "кекс" означает сладкий, а "майонез" — вредный. Американский копирайтер Дон Сигсби (Don Segusi) написал целый ряд слоганов о том, как важно говорить правду: "У правды нет пола", "Остерегайтесь лжи" и "Не лгите даже себе". Эти слова можно сказать практически о любом событии, даже о самом важном. Например: "В 2012 году я побывала в психбольнице", "Я поступила в университет", "Мой муж мог бы стать писателем". Наверное, вы уже заметили, что первая фраза притягивает к себе как магнит людей, не говоря уже о последующих. Убедитесь в этом сами, посмотрев на первые строчки нашего хит-парада! Мы уже очень давно учимся писать свою историю. Иначе как объяснить, что среди многих прекрасных тем: История, Культура, Искусство, Социальные проблемы, Среди белых пятен мы встречаем черные пятна.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Shot Andy WarholРежиссер: Мэри Херрон

В главных ролях
Лили ТейлорДжаред ХаррисМарта ПлимптонЛотер БлютоАнна Левайн-Томпсон
05.09.2014, 08:19

Это потрясающе выстроенный фильм. В нем есть все, и он невероятно интересный. Захватывающий с самого начала. И очень грустный. Это не просто история об известных личностях, это история о нас и о нашем отношении к жизни. И в ней не так важны обстоятельства, как то, кто ты есть на самом деле.

7
12.12.2020, 00:00

Очень крутой фильм! Энди Уорхол вообще - то великий художник! Очень рекомендую посмотреть. Моя мама любит готовить и в её арсенале есть рецепт торта Сникерс. На вид он похож на торт Наполеон, но это совсем другое блюдо. И это даже не шоколад. Это — арахисовое масло. Но торт едят не ложкой, а руками. Мой отец, человек с высшим образованием, так и делает.

6
25.05.2017, 14:45

— На самом деле этот фильм совершенно не про Энди Уорхола. Он про девочку, у которой нет папы. Но это не важно. Важно то, что если вы сейчас зададите себе вопрос кто я?, то вы не сразу найдёте ответ. Она его знает. Она знает, что её зовут Мия, потому что так сказал ей отец.

6
29.05.2017, 00:34

Я люблю фильмы про художников с их непростой жизнью, непростой судьбой. Это всегда интересно, всегда захватывает и дает пищу для размышлений. Вот например Энди Уорхол. Художник-визионер, который не видел в своей жизни никаких идеалов кроме денег. Деньги были смыслом его жизни. К сожалению, он был лишен возможности создавать великие произведения искусства и умер в полной нищете. Хотя, безусловно, его вклад в искусство огромен.

4
12.03.2012, 17:02

Я помню как смотрела этот фильм на широком экране кинотеатра. И как его показывали по ТВ. В детстве мы с подружками с нетерпением ждали каждый новый фильм с участием Энди Уорхола. Но самое интересное, что и взрослым он нравился. Меня удивлял его талант и его отношение к людям. Энди Уорхол-это художник, который сделал себе имя за счёт других людей. Его имя стало известно всему миру благодаря ему самому. Он очень талантливый, но в тоже время он очень циничный. Хотя с годами он не изменился.

3
06.01.2019, 20:51

— Не могу сказать, что мне не понравилось, но пересматривать второй раз я бы его не стала. Слишком затянуто и в конце всё на эмоциях, хотя, по сути, ничего нового не узнала. — И в чем главная мысль? — Я не знаю, но его все равно нужно посмотреть, чтобы понять, что для него это был не вопрос о творчестве, а вопрос об искусстве.

3
24.09.2020, 00:07

Я не большой поклонник фильмов о супергероях и вселенных Marvel, но я очень люблю фильм Я стреляла во Фрэнку Миллера 1984 года, и именно поэтому я решил посмотреть новый фильм про самого известного супергероя по комиксам.

3
23.11.2012, 13:48

Это было ужасно. Я не знаю, как люди могут тратить своё время на это. Да, конечно, это очень весело, когда вам семнадцать лет, и вы видите фильм про Энди Уорхола, в котором показывают его жизнь, его творчество и т.д. Но в то время, когда Энди работал, снимал этот чудовищный фильм, он был простым парнем, который любил своих друзей, свою семью, любил свою работу, и был совершенно обычным человеком.

3
18.07.2017, 22:20

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видела. Эндрю Уорхол выглядит как настоящий. Это было удивительно и неожиданно. Я плакала. Это очень хороший фильм. Мой брат спросил меня после того, как я посмотрела фильм: Почему ты плачешь? Он же просто ест.

3
17.04.2017, 16:55

Фильм является одним из лидеров жанра и может конкурировать с работами Джорджа Ромеро в этом жанре. Завязка, несмотря на кажущуюся простоту, очень сложна для восприятия, так как содержит множество загадок. При просмотре возникает ощущение, что создатели фильма намеренно пытаются запутать зрителя, но это только на первый взгляд. На самом же деле, в фильме есть ответы на многие вопросы и много намеков, которые нужно найти.

2
Добавь свой комментарий!