Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Je vous aime Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
434 голос
Кинопоиск
6.399/10
478 голос

Я вас люблю

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 декабря 1980 (Франция), 8 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В жизни красавицы Алис было 4 мужчины и 4 страстных увлеченья. Симон — самовлюбленный артист, прожженный богемной жизнью. Патрик — колоритный весельчак, любитель шикарных ресторанов, но Алик в плане серенад — редкостная зануда. И еще один мужчина, который очень любил ее и всегда, все время с ней, - это был ее старый добрый друг-минетчик Виктор. Она его называла просто «друг» и только. По вечерам они всегда сидели вместе, на кухне, пили вино и коньяк, курили и рассуждали о мировых проблемах. Алик умела слушать и никогда не перебивала собеседника, а он, вероятно, был, к ее, Алис, большому удовольствию, замечательным рассказчиком. Он рассказал ей про большой футбольный матч, в котором его команда очень сильно и успешно выиграла у сборной Киева. Алик слушала и думала, что это так здорово, когда играют два родных брата! Когда болели за одну команду, а не за другую! А потом он сказал: - Я приду завтра, потому что послезавтра у меня трудный день. - Заболей, - предложила Алик. - Я тебе за это поставлю кучу мультиков про золотую рыбку. Вечером следующего дня, ровно в семь часов вечера, Виктор, в наушниках, в черном костюме, со стаканом коньяка (и пустой бутылкой от текилы) в руках, вошел в подъезд Алис и нажал на кнопку домофона. Алик открыла ему дверь сразу же, как только услышала из-за двери его голос. Она поцеловала Виктора и повела за собой на кухню. Бутыль с коньяком стояла у нее на столе. Виктор не стал отказываться и осторожно пригубил ее содержимое. Он продолжал стоять, глядя на Алис. Пальцами правой руки, с длинными ухоженными ногтями, двумя мощными стальными крючками он сильно сжал большой палец левой руки, словно защищаясь от проникновения в свою интимную плоть чужих грязных ручек. Потом Виктор провел пальцами по волосам Алис (Алик тоже подняла руку с длинными длинными волосами), по ее груди, бокам и животу и снова усмехнулся, словно вспоминая что-то приятное. Затем он присел на корточки и стал целовать Алис в живот, шею, плечи и спину. Одновременно он стал стягивать с нее джинсы и трусики. А Алис лежала на спине и запрокинув голову, любовалась своим голубоглазым огромным мужчиной.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Je vous aimeРежиссер: Клод Берри

В главных ролях
Катрин ДенёвЖан-Луи ТрентиньянЖерар ДепардьеСерж ГенсбурАлен Сушон
Трейлер к фильму Я вас люблю
11.07.2013, 03:21

Это один из немногих фильмов тех времён, которые я мог посмотреть несколько раз подряд. Смотрел с удовольствием и с удовольствием же пересматривал. Для меня это один из лучших фильмов, снятых на эту тему. Даже не знаю с чем сравнить этот фильм. Конечно, Лолита Набокова выглядит более правдоподобно, но ведь и там Лолита не самая реальная, как мне кажется. А у режиссёра фильма Я вас люблю было своё видение и свои герои. Ведь режиссёр сам написал сценарий и сам же его снял.

7
02.12.2021, 14:17

В этом фильме снимался знаменитый актёр - Арнольд Шварценеггер. Сюжет фильма основан на истории любви мужчины и женщины, которые познакомились на одном из конкурсов кулинарного мастерства. На самом деле, фильм снят по пьесе драматурга Уильяма Голдмена. У фильма не много зрителей, но, тем не менее, он очень хороший, в нём много юмора, а также можно найти очень интересный сюжет. Эта картина, как мне кажется, больше рассчитана на женскую аудиторию.

7
06.11.2018, 00:01

Если вам нравятся Титаник и Красотка, то вы легко поймете, что чувствуют герои фильма. Но не думаю, что вы поймете чувства героев фильма Я тебя люблю. Он и она женаты по расчету и давно мечтают о ребёнке. Однако проблема в том, что и он, и она бесплодны. Они оба лечатся, но результатов до сих пор нет. И вот однажды на приёме у врача они знакомятся и он сообщает, что может им помочь.

3
06.02.2023, 19:12

Этот фильм я смотрела с большим удовольствием, и хочу сказать, что он меня впечатлил. Фильм о том, как люди женятся, живут, а потом в один прекрасный день понимают, что их любовь прошла. И начинаются ссоры, выяснения отношений, скандалы, расставание. Но есть и хорошая новость для влюбленных - они могут быть вместе, если только забудут, чем они были когда-то связаны друг с другом. Я была удивлена тем, что фильм поставлен по повести Тургенева Ася.

3
15.09.2014, 11:01

Этот фильм я смотрел примерно в начале своего сознательного жизненного пути, примерно с 10 летнего его периода. Это было в кинотеатре, и я до сих пор помню, что он мне нравился. Фильм очень понравился, но тогда мне было не понятно, почему у главной женской роли - Ольги Сумской голубые глаза. И только теперь я знаю, почему так. Я сейчас пишу этот отзыв, а у меня перед глазами стоит эта самая картина, которая ассоциируется у меня с теплом и уютом.

2
22.07.2016, 08:40

С нетерпением жду выхода продолжения! В детстве у меня была игрушка — автомат, который стрелял металлическими пульками. Если нажать на спусковой крючок, оттуда вылетали молнии. И вот однажды я нажимал на этот спусковой крючок и выпускал молнии до тех пор, пока игрушку не увезли на утилизацию. Однажды после школы мы с друзьями пошли в компьютерный клуб, все сели за компьютеры и стали играть.

2
13.03.2015, 03:40

Мне фильм очень нравится, но не знаю почему, ведь он вроде бы очень обычный, сюжет не новый, а вот и нет. Почему мне нравится этот фильм? Наверно потому что главная идея этого фильма не я тебя люблю, а как ты ко мне относишься!. И действительно, в этом фильме, на мой взгляд, главная мысль это - отношения, и главное, что в конце фильма все-таки можно понять, как к тебе относится главный герой, хоть и в самом конце, но по моему мнению, это лучший конец.

2
27.04.2014, 02:53

Наткнулась я на него совершенно случайно. Просматривая свои файлы с аудиокнигами, наткнулась на аудио-запись фильма Я вас люблю. Решила посмотреть. В итоге на мой взгляд фильм получился просто замечательным, легким и веселым. Я не считаю себя большим любителем мелодрам и поэтому этот фильм не очень зацепил меня. Немного затянутые некоторые кадры, и совсем уж смешные моменты. Фильм смотрится на одном дыхании, но не стоит ждать от него чего-то невероятного.

1
17.12.2012, 01:15

Не так давно я пересматривала этот фильм. Я его очень люблю, он мне кажется интересным и трогательным. Это один из самых моих любимых фильмов. На протяжении всего просмотра я не переставала испытывать мурашки по коже, я даже плакала. Этот фильм обо мне и моей маме, о том, как мы друг другу помогаем и переживаем. Мы с мамой очень близки, мы можем разговаривать с ней часами на любые темы, даже если мы не знакомы.

1
21.06.2012, 10:31

Сюжет: Парень и девушка встречаются, но он женат. Однако он решает на ней жениться, так как любит её и хочет быть с ней вместе. И вот в назначенный день он приходит к ней на встречу. Но у девушки день рождения, она празднует его со своими друзьями. Она не ожидала, что к ней придет парень, который женат. Он не может сказать ей об этом, так как жена может это не одобрить. В результате он ей ничего не говорит и уходит. С этого момента начинается их история любви.

0
Добавь свой комментарий!