Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

I Am the Cheese

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что он проходит мимо стадиона, где проходят соревнования с участием детей на подобие "счастливого шанса" в США. Фильм снят с использованием современной технологии 3D, и он имеет высокий рейтинг ожидания с 38 % (на IMDb). Критики в основном высоко оценили игру актёров, особенно Джейсона Сигела, который известен своей работой в фильмах Лас-Вегаса, с такими режиссерами как Майкл Бэй. Многие критики положительно оценили фильм за то, что в нем используются элементы триллера и фантастики, а также за присутствие в нем различных психологических и психологических элементов.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert Jiras

В главных ролях
Frank McGurranРоберт МакНотонRussell P. GoslantСинтия НиксонРоберт Кормье
05.02.2017, 11:46

Очень смешное кино. В течение всех 90 минут я пытался смеяться, но так и не смог. Зато смог кое-как досидеть до конца. Мне кажется, создатели фильма даже хотели оставить его черно-белым. Или как минимум не цветным. Это не фильм, это какой-то сыр, — вот что в нем есть. То же самое относится и к самой жизни. Жизнь не должна быть забавной.

7
13.04.2019, 17:21

Это фильм из тех, что я могу смотреть много раз и каждый раз открывать для себя что-то новое. А мне как раз вчера снилось, что мы с мужем смотрим этот фильм. Что за дурацкий сон! Я в шоке, мой муж не хочет это смотреть. Он говорит, что я должна была сказать ему, куда иду.

7
21.08.2018, 06:35

Снят он по одноименному роману, который и был основой сценария. Я читала роман два раза и каждый раз он мне очень нравился. А вот фильм я никогда не любила, потому что мне он казался не интересным и скучным. И так было до тех пор, пока я не нашла его в Интернете. Там он был показан как весьма захватывающее зрелище, которое смотреть надо было обязательно в кинотеатре, потому что на домашнем экране это все выглядело довольно плохо.

6
05.05.2016, 05:49

Я обожаю фильмы, снятые по реальным событиям. Такие жанры как мелодрамы и драмы очень притягивают своей неординарностью и честностью. В таких фильмах обязательно присутствует драма, но не обязательно в виде трагедии, ведь часто фильм является историей о том, как человек пытается справиться с каким-либо испытанием и переживает не только боль и горе, его переполняют эмоции, а его эмоции становятся настолько живыми, что мы можем не почувствовать его печаль. А может быть наоборот.

5
25.03.2014, 18:52

Фильм о мальчике, который очень любил сыр и по ходу фильма он начинает получать от него удовольствие, в один момент, когда в него вселился дух сыра. И после этого жизнь его кардинально меняется. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть, потому что на протяжении всего просмотра будет присутствовать смех и слезы.

5
24.03.2020, 22:24

В фильме рассказывается о подростке, который живёт на ферме в Австралии, его мать - медсестра, а отец - продавец в магазине. Не смотря на то, что родители не уделяют ребёнку должного внимания, он растёт самостоятельным и независимым, в нём течёт кровь английских аристократов, и он мечтает стать врачом. Но в один день в жизни нашего главного героя всё меняется, его отец оказывается арестован за финансовые махинации и теперь его будут судить.

4
14.10.2022, 00:11

В конце фильма герой по имени Джек, которого играет Шон Пенн, едет в лифте со своей женой, ее сыном и его дочерью, все с едой во рту. И тут лифт начинает падать. Джек поворачивается к своей жене и говорит: Знаешь, а у нас ведь тоже скоро будут дети. Занавес! Мама рассказала.

4
04.12.2012, 12:03

Это просто лучшая комедия, которую я видел в своей жизни. Не понимаю, почему все говорят, что эта комедия плохая? Это же отличная комедия. Просто кто-то не любит комедии. Она же про то, как человек пытается получить удовольствие от того, что он в жизни не умеет делать.

3
07.09.2017, 18:55

Фильм я посмотрела около 2х лет назад, но до сих пор помню его. Почему? Потому что он произвел на меня впечатление, хотя мне тогда было и не больше 10ти лет. Если честно, то сейчас я вспоминаю о нем с теплотой. Этот фильм можно назвать семейной драмой, так как в нем присутствует много семейных ценностей, но больше всего трогательного. Что касается сюжета, то тут все просто. Родители воспитывают из своей дочери, страдающей арахнофобией, профессиональную актрису.

3
30.09.2021, 22:10

Хороший фильм с хорошими актерами и неплохой идеей. Не шедевр, но посмотрите не пожалеете. Все фильмы в комментариях не поместятся, так что выбирайте что посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!