Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Greater Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
453 голос
Кинопоиск
6.707/10
279 голос

Большей любви не бывает

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* 14 апреля 1912 года. На борту `Титаника` в салоне первого класса семья американского издателя Уинфилда празднует обручение дочери — Эдвины. Считанные минуты спустя 'Титаник' столкнется с айсбергом, который породит одну из самых жутких катастроф в истории мореплавания. Дочка Уинфилдов с сестрой и няней заходит в детскую и видит лежащие на полу окровавленные куклы. Вскоре они с няней узнают, что именно стало причиной трагедии. Первые десять лет, с 1893 по 1919 год, «Титаником» управлял капитан Фредерик Дуглас. Он отвечал за все. От затопления пустых кают до церемонии взятия флага. Однажды в 1912 году, когда «Титан» готовился к выходу в Атлантику на первое из запланированных кругосветных плаваний, стоявшие на мостике люди услышали сообщение о том, что в одном из тоннелей левого борта течет неисправный кран. Капитан приказал немедленно отключить кран. В противном случае это грозило сорвать весь график судовых работ и поставить под угрозу безопасность всего экипажа. Люди отнеслись к этой рекомендации с пониманием. Экипаж «Титана» всерьез опасался за свое здоровье и поэтому неукоснительно следовал графику работы — ведь если от какой-нибудь неполадки погибнет несколько десятков человек, то для репутации того или иного корабля будет нанесен значительный ущерб. Поскольку капитан был человеком слова, он не стал отключать опасный кран. Чтобы ускорить ремонт, можно было воспользоваться помощью соседних судов. Но сделать это было непросто, поскольку командир «Титов» имел такое же звание, что и командир соседнего с «Титом» корабля «Олимпик». Поэтому угнанный из гавани «Олимпика» буксир (но не автоматический кран) встал на ремонт в доках «Тритена». Вскоре выяснилось, что крановщик, который управлял этим краном, потерял контроль над ним, поскольку был пьян. Когда он очнулся, то обнаружил, что, в свою очередь, оказался у руля угнанного судна. Возмущенный таким «подвигом», он отчалил от «Тританика» и направился на поиски своего судна. Кран оказался в руках раздраженного угонщика, который начал носиться с ним по всему пароходу, крушил все на своем пути, не обращая внимания на предупреждения машинистов и других членов экипажа, и в конце концов оторвал от палубы кусок корпуса, который отлетел в сторону и ударил в корму буксира.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Greater LoveРежиссер: Ричард Т. Хеффрон

В главных ролях
Келли РазерфордКрис СарандонНиколас КэмпбеллДэниэл Хью КеллиМайкл Лэндис
Трейлер к фильму Большей любви не бывает
14.03.2012, 05:32

Не скажу что фильм мне понравился, но он меня заинтересовал. Захотелось увидеть продолжение, может быть еще более интересные идеи были. Но увы, этого так и не случилось. Фильм о молодой паре, которая знакомится в кафе с очень странной девушкой — ведьмой по имени Ирен. Она рассказывает им о том, что ее заклятую подругу, которую считают ведьмой, хотят привезти в Париж на лечение. Ирен говорит что все это может сделать только она. Они соглашаются помочь ей в этом.

7
22.04.2012, 08:09

Для меня это был худший фильм в истории кино(мне тогда было 15 лет). Ну, не считая Титаника и Назад в будущее. Мама решила меня удивить и купила билеты на этот фильм, на фильм с Энтони Хопкинсом. Я вышел из зала, полный мыслей о том, какой же он толстый. Через час вернулся в зал и сел на своё место.

7
15.09.2018, 03:38

Фильм снят в жанре комедии, про любовь и отношения между мужчиной и женщиной, но в этом фильме нет ни мата, ни пошлости. Этот фильм про жизнь, про то как любовь проходит и остаются лишь воспоминания. В этой картине нет ни одного тупого момента. Я плакала, смеялась, переживала, злилась, радовалась, огорчалась вместе с главными героями фильма. Сюжет развивается динамично, действие фильма захватывает, как будто ты сам присутствуешь в той обстановке, которая происходит на экране.

7
12.06.2016, 21:48

Это комедия! В общем, это просто смех и грех. И я абсолютно уверен, что в этом фильме не говорится ни о какой любви. Если бы и говорили о ней, я бы не смеялся. Этот фильм должен смотреть каждый как раз для того, чтобы смеяться и не видеть того, что там показано. Но я никогда этого фильма не смотрел. Так что не знаю, кто сказал эту чушь.

7
25.04.2013, 19:51

Не впечатлил. Но фильм снял мой любимый режиссер Роман Балаян, так что просто нужно попробовать пересмотреть. Как бы то ни было, фильмы режиссера отличаются особой душевной тонкостью, лирикой и добротой, которую можно почувствовать сразу или в течение всего просмотра. Все фильмы Романа Балаяна как-будто созданы для того, чтобы дарить тепло и радость, несмотря на грустные моменты – они пропитаны именно такими.

6
08.06.2012, 09:11

Это один из редких фильмов, после которого ты выходишь из зала и улыбаешься). Ты как будто заново начинаешь жить. Все. Теперь пойду пить пиво и смотреть хоккей. Да, это был мой любимый фильм.

6
12.07.2017, 04:25

Фильм можно смотреть как комедию, но не всё так просто. Герои фильма не какие-то крутые парни, а обычные люди, которые, может быть, и имеют проблемы с деньгами или наркотиками, но всегда стараются жить по чести. Это всё и объясняет их поступки. Главный герой (Алексей Гуськов) решает купить новый Мерседес, который стоит огромных денег, и пытается с ним разобраться. Конечно, есть в фильме и любовная линия, которая придаёт фильму особый колорит.

5
14.02.2018, 05:04

Мне понравилось. Фильм о том, как двое влюбленных решают сыграть свадьбу, но судьба готовит им другой сюрприз. Все события и герои вымышлены, любые совпадения случайны.

3
09.04.2014, 12:48

Не знаю, как другие, но я после просмотра этого фильма, плакала почти навзрыд. Почему? Наверное, потому что все те эмоции и чувства, которые мы испытываем при просмотре кинофильмов, мы на самом деле, испытываем в жизни. Это фильм о несчастной любви, о разбитом сердце, об обмане, который в последствии раскрывается. В фильме есть и драма, и мелодрама и комедия, есть и драматические моменты, когда герои на грани. Я смотрела этот фильм с замиранием сердца, не могла оторвать от экрана.

2
14.08.2012, 04:08

Всем привет. Сегодня мой отзыв будет про новый фильм Большей любви не бывает, который вышел на экраны в 2016 году. Фильм снят американцами. Жанр картины - мелодрама. Время фильма составляет 2 часа. В главных ролях снялись - Мэрил Стрип, Джо Пеши, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой, Патрик Демпси, Стивен Тоболовски, Эрик Майкл Коул, Джек МакГи и другие актеры. Сюжет фильма основан на рассказе Джона Ле Карре. Это шпионский триллер про работу в секретных службах.

2
Добавь свой комментарий!