Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Southern Comfort Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
18722 голос
Кинопоиск
6.958/10
1649 голос

Южное гостеприимство

Страны: Великобритания, Швейцария, США
Премьера фильма: 25 сентября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Национальная гвардия проводит учения в болотах Луизианы, где суровых и нелюдимых местных ребят называют «кэджуны». Гвардейцы оторвались от рутинных дел и строят для себя на болоте базу. «Кэджунами» называют местных ребят в Луизиане, которые живут в землянках, защищающих от солнца и непогоды, в самых диких и нехоженых местах Соединенных Штатов. От рождения до зрелости южанам приходится жить в условиях, близких к экстремальным. Подготовка «кеджунов» - дело непростое, ведь на тренировках требуется стойкость и хладнокровие. В ночь на среду «кэджун» из Миссисипи устроил несколько конфликтов с грабителями. Не тратя лишних слов, пьяный «кэпчу» снял с жертвы (девушку) брюки и забрал деньги. Злоумышленника остановили полицейские и полицейские застрелили его на месте. Работники «кэлф эйджис» - общественной организации по охране окружающей среды штата Луизиана - помогли полицейским обезвредить «кэфчу» и доставили его в местную психиатрическую больницу. «Кэджун» лишь посмеялся, когда полицейские сообщили ему, что его обвиняют в краже и убийстве. «Мы с Кэпой с детства вместе, и мы знаем друг друга. Полиция показала, что он не понимает, что творит. Да, конечно, он не хотел убивать девушку, ведь у нее была прелестная кожа и хорошие груди. С другой стороны, она могла стать той, о ком мы мечтали всю свою жизнь», - говорит «кэш» Джессика Сикрейдер. Кэджанам, живущим на болоту, часто приходится драться друг с другом за каждую отвоеванную в боях гектар земли. Астронавт Базз Олдрин сделал селфи, когда наблюдал за тренировкой «кэнджунов». К настоящему времени «кэйджи» превратились в популярную культуру, ведь они обеспечивают работой десятки местных жителей. Говорят, что в Луизитании мало кто знает об этих мужчинах - «кэли» с болот. Зато в Америке «кэкэлфэйдж» известна.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Southern ComfortРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Кит КэррадайнПауэрс БутФред УордФранклин ДиваТ.К. Картер
Трейлер к фильму Южное гостеприимство
28.07.2021, 16:09

Сюжет фильма: Этот фильм я посмотрел в год его выхода. Для меня он стал открытием. Очень интересное кино, которое в свое время могло и понравиться. Но сейчас мне кажется, что это не совсем в стиле 80-х годов. Главные герои фильма: Главный герой - это мальчик, который в силу своих детских лет попадает в разные ситуации. Это и поездка к морю, знакомство с жителями города, спасение девушки. Но есть и моменты, которые очень не нравятся.

7
06.09.2012, 12:09

Фильм-путешествие по экзотическим уголкам Индонезии. Очень красивые места, великолепная природа, животные. Я давно мечтала увидеть таких необычных животных как питоны, вараны, василиски, обезьянки, мартышки и тд. В фильме есть и исторические, и развлекательные моменты. Много приключений и интересных событий, связанных с пиратами. Это так захватывающе - смотреть за жизнью пиратов, особенно в пиратском лагере. Пиратская красота и жизнь показаны в фильме очень красочно и живо.

6
14.03.2012, 05:45

Название фильма-фильма Южное гостеприимство (Youth Hospitality) очень интересное. Оно имеет отношение к двум сторонам жизни людей в наше время: к медицине и к бизнесу. Поэтому в нём поднимаются сразу два вопроса.

6
03.06.2018, 21:18

Южное гостеприимство (Juga Parvul) - это корейский фильм 1981 года в жанре мелодрамы, эротики и комедии. Это история о девушке, которая стала первой женой знаменитого кинорежиссёра по имени Ким Ки-Дук и родила ему наследника. Но вот она возвращается на родину и к ней сразу бежит её новый муж с двумя сыновьями. Фильм про любовь и про ревность, про измены и про месть.

5
10.03.2016, 04:38

С тех пор как я посмотрела этот фильм у меня остались двоякие впечатления. Сам сюжет мне понравился, особенно как и в этом фильме сплетение судеб. История о четырех девушках, которые познакомились случайно в ночном клубе и оказались по разные стороны баррикад. Две девушки из них работают в полиции , одна - бывший полицейский, а вторая - бывшая сотрудница ФБР. Но это не помешало им начать расследовать таинственное дело, в которое они попали.

4
23.06.2016, 07:42

Мне понравилось. Очень страшно и смешно. Он очень хороший, кстати! В одном из домов в деревне живут два брата. Старший – зануда, младший – шутник. И вот однажды старший брат приходит домой и говорит: Мой брат повесился. После этого он уходит. Младший брат начинает плакать и говорить: Не правда, не правда, мой брат не мог бы так поступить! Тем временем его младший брат вешается.

2
23.06.2016, 13:54

Это был ужас! Фильм начинается с того, что мы с отцом едем в горы с палатками, я пакую вещи, а отец начинает нервничать по поводу того, все ли я взял (он никогда не ездил в походы). Далее по фильму мы едем какое-то время вместе и папа уже начал волноваться не уехал ли я с друзьями в лес.

2
21.09.2014, 08:51

Этот фильм снят почти 50 лет назад, но сюжет его актуален и по сей день. Как часто мы сталкиваемся с тем, что нас в чём-то или ком-то упрекают, но не можем сказать кто, или кого мы не понимаем.

1
18.10.2012, 03:40

Очень страшный фильм. Очень страшный фильм. Страшнее некуда. Жутко страшно. Она: - А ты тоже это видел? Он: - Нет, не видел, я к этому времени уже умер. Она: Мы с мужем вчера посмотрели документальный фильм о пингвинах. Оказывается, пингвины - единственные животные, которые спят с открытым ртом! И я поняла почему они такие аккуратные.

1
17.11.2017, 16:39

Как это часто у нас бывает, к хорошему привыкаешь и уже не замечаешь - так мне показалось, когда я посмотрела данный фильм. Тем более, что сюжет его мне хорошо знаком.

0
Добавь свой комментарий!