Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bolse vita Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Больше вита

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 24 октября 1996 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Итоги «бархатного» переворота, прошедшего без крови, но сломавшего жизнь многим гражданам, потерявшим «внешнего» врага и социальную адекватность. В настоящее время эта ущербная «революция» очевидным образом перестала быть «цветной» и превратилась в «гражданскую войну», в которой у власти оказался «чужак», тайно взявший курс на уничтожение нынешнего государства и народа Украины ради реализации своих планов, направленных на ликвидацию России как такого пространства. Есть ли шанс на возрождение великой России — «Русского Мира»? Сегодня Украину реально нет. Кризис на Украине есть результат падения в пропасть, проложенную под действием сил, которые направлены на разрушение России. Происходящее на Украине — это война против России, начатая Западом с целью разрушения нашего государства. Победа в этой войне будет означать только одно: окончательный крах США и Запада как таковых. Какими будут результаты этой войны? Уверен, что Украина погибнет. Но выживет ли Россия? Предсказать точный ответ на этот вопрос невозможно. Есть только две возможности: 1) Россия выстоит, и Украина останется лишь частью её территории и языка. 2) Россия погибнет и с ней погибнет большая часть населения России, включая Северный Кавказ и Сибирь. Кто в этой трагедии будет отвечать за последствия — неизвестно. Можно предположить, что страны Западной Европы, и особенно Англия и Франция, будут настаивать на скорейшей ликвидации «непредсказуемого» на тот момент государства, которое сотрясают бунты и внутренние распри, спонсируемые извне. При этом большая часть территории Украины останется в составе Украины. Возможно, в этой ситуации Москва предложит Украине столь щедрый «кредит доверия», что Украина немедленно превратится в мощную, процветающую и демократическую страну, отпавшую от «оси зла». Но может быть всё совсем иначе. В любом случае все последствия кризиса на Украине лягут на Россию, на её народ и руководство. Масштаб их воздействия будет зависеть только от того, какой окажется наша страна в предстоящей борьбе. А что будет с миром? Как поведёт себя Запад в случае поражения России? Хочется верить, что Запад перейдёт от политики конфронтации и от поиска врагов к поиску союзников в России. В свете современных событий напрашиваются такие варианты: 1. Запад готов обсуждать условия раздела России с сильным, демократическим и вменяемым руководством. Основной вопрос для Запада — это вопрос о системе управления Россией и её государственности.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bolse vitaРежиссер: Ибойя Фекете

В главных ролях
Юрий ФомичевИгорь ЧерневичАлексей СеребряковÁgnes MáhrХелен Бексендейл
28.02.2016, 02:14

Фильм неплохой, но вот как там показана любовь-это перебор. Как по мне было бы интересней, если бы главный герой сначала получил травму или стал свидетелем несчастного случая, а потом уже начал испытывать к пострадавшему чувства. Но всё равно фильм очень хороший.

7
05.04.2018, 23:22

Это все что нужно знать о Голливуде.

7
13.10.2012, 15:44

Это история о людях, которые были заперты вместе в течение долгих лет в маленькой больнице. Их жизни были искалечены, и ничего не осталось, кроме как научиться снова радоваться и улыбаться, как младенцы. Но когда они узнают, что их дети выжили, они должны вернуться к нормальной жизни, которая была у них до этого. Это душераздирающее зрелище, которое я когда-либо видел.

6
24.04.2012, 15:03

Не рекомендую смотреть это мракобесие слабонервным, впечатлительным, беременным и лицам до 18 лет. Фильм - полный отстой. Когда она говорит, у нее такой голос, как будто она сейчас заплачет.

6
31.01.2018, 21:59

Больше Как по мне фильм снят очень хорошо, да и игра актёров тоже. Я бы не сказал, что там какая-то суперская игра, но она нормальная. Но это я говорю так, потому что сам фильм оставляет желать лучшего, а вот драма - это действительно хорошая драма. Как по мне это фильм - больше чем любовь (я смотрел этот фильм). По сюжету две сестры, которые живут в разных странах и даже на разных материках.

6
30.08.2020, 15:14

Я люблю фильмы с драматическими сюжетами, и этот фильм я смотрела несколько раз. Фильм получился очень интересным, напряженным. Главных героев сыграли актеры не известные мне. Хотя в этом фильме снялся замечательный актер Алексей Макаров и не менее известный актер Николай Чурсин.

5
26.10.2012, 05:29

Фильм на 8 из 10 Я бы не сказала, что в фильме много экшена и страшных моментов, но он захватывает, заставляет задуматься, держит в напряжении. А самое главное, в нем есть мораль, которую понимаешь только при просмотре фильма.

3
10.11.2021, 02:46

Этот фильм я посмотрел в начале 90-х годов. Порекомендовали его мне друзья. Фильм мне понравился, и я решил его посмотреть еще раз. И снова он меня не разочаровал. В нем есть все. Он и немного грустный, но очень интересный. А самое главное в нем присутствует интересная жизненная история. Сюжет здесь очень захватывающий, и в то же время грустный.

0
03.11.2013, 07:48

Фильм про двух братьев, которые по очереди становятся на путь вора. Один из них оказывается намного умнее своего брата, хотя он и немного младше. Во время процесса перевоспитания (на котором они теряют свои семьи) один из братьев совершает очень важную ошибку - он спасает человека из горящего дома. Для этого ему пришлось проникнуть в квартиру к соседке-старушке, которая потом его и выдает полиции.

0
04.06.2021, 04:26

В этом фильме очень хорошо показана проблема отцов и детей, но даже там в конце фильма показано что это все иллюзия. Мы часто видим на примерах как родители нас не понимают, но это вовсе не означает что это правда. Ведь они нас любят и желают для нас только лучшее. А если это не так то так значит и должно быть. И это не значит что мы должны им потакать и все их прихоти исполнять.

0
Добавь свой комментарий!