Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Big Hop

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе, во времена золотой лихорадки. В центре сюжета – Бенджамин Адамс, зажиточный ковбой. Он успешен и богат, у него всё есть, кроме главного – любви. Но ведь и деньги, и слава – это всего лишь результат любви, так думал главный герой, пока его не пошатнул случай. Перед Рождеством, Робин и Уэйд, два брата, живут тихой размеренной жизнью в горах Колорадо. Братья женаты, у них растёт красивый сын Кристофер. В один день, когда Кристоферу исполняется 12 лет, родители отправляют его на отдых к морю, ведь он должен показать своим сверстникам, как нужно отдыхать. Однажды на берегу они встречают красавицу Николь, она должна была быть в одном из отелей и случайно исчезла. На дворе 1880 год, где-то далеко от Французской империи, штат Алабама, находится небольшой посёлок, в котором проживает благочестивая компания местных жителей, город Гановер. В Гановере живёт прекрасный юноша, работающий садовником в местном борделе и воспитывает маленького мальчика. Он мечтает познакомиться с дочерью богатого человека, крупного плантатора. Но встречи не происходит, но с той поры, мальчик не принимает с радостью приглашения от отца, возможно, из-за того, что боится отца. Однажды старший брат, Люк Мейснер, после неудачной попытки утонуть в озере, вернулся домой. Изумлённый случившимся Люк поражён смертью сестры Луанны – самой молодой девушки на ранчо. Как же всё случилось? Когда-то, давным-давно, Люк был очень сильно увлечён девушкой по имени Луанна. Он пытался построить на неё серьёзные и глубокие чувства, и как то раз он предложил Луанне уехать с ним. Девушка ответила, что ей нравится с ним общаться, они хорошие друзья. На следующий день после отказа Луанну нашли мёртвой. Люк не в силах справиться с горем, он возвращается в свой дом и молча зажигает свечу в память о любимой сестре. Фильм расскажет об одном известном модельере и талантливом человеке, который живёт в недалёком будущем. Искусство моду переживает не самые лучшие времена, поэтому в моде царит ширпотреб и минимализм. При этом, многие выбирают минимализм в одежде не только потому, что очень модно, а потому что это практично.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Бак ДжонсДжобина РалстонЭрнест ХиллиардЧарльз К. ФренчЧарльз Клэри
Трейлер к фильму The Big Hop
21.09.2014, 14:04

История этого американского кино-фильма, не столь многочисленная (как и других фильмов этого жанра), была основана на реальных событиях. Как то в 19 веке один американец, хотел доказать что он на голову выше всех остальных людей, и в этом ему, как я поняла, помогли, наняли банду наемного убийце. Те начали делать свои дела. Но одного из их работы, главный герой просто так не оставил. В итоге его приговорили, он бежал и даже успел скрыться от полиции, но все равно был схвачен, и убит.

6
11.06.2019, 10:06

Сюжет, как ни странно, понравился. По крайней мере он точно не повторяет фильмы про Индиану Джонса. Да и концовка не предсказуемая. Единственное, что вызывает разочарование, это то, что большинство боевых сцен не так зрелищны каким может показаться на первый взгляд. Хотя я любитель пощекотать себе нервы.

5
04.07.2018, 05:08

Американский кинокомпозитор и музыкант написал саундтрек для фильма, который сам же и снял. В главных ролях - легендарный актер Джон Уэйн и юная и прекрасная Мерилин Монро. Сюжет фильма - о том, что в Америке в начале 20-х годов прошлого века жили и воевали друг против друга две банды гангстеров. Уэйд и его друг Чарли (в фильме - Чарли Уайт) были бандой Большой Хоп. Они были очень жестокие и безжалостные люди. Но однажды по пути домой к Уэйду пристраивается девушка.

5
19.12.2019, 07:59

Я, наверное, никогда не смогу оценить этот фильм по достоинству, потому что я думаю, что он полностью снят на камеру в кинотеатре — без монтажа. - Я тут подумал: не посмотреть ли мне еще какой-нибудь фильм. И вспомнил, что даже после просмотра первого я все еще думаю, что фильм полностью снят в кинотеатре. - Я думал, что когда проснусь, у меня будет меньше проблем. Но проснувшись, я понял, что теперь я всегда буду в таком положении.

3
08.11.2013, 20:08

Это просто отличная комедия! К сожалению, нигде не встречал перевода и субтитры на русском. Если кто знает, напишите, пожалуйста, буду очень признателен. Вот это именно то кино, которое я называю для семейного просмотра. Для тех, кому мало сцены с участием Джека Леммона и для тех, кто хочет чего-то большего. Все очень здорово смотрится в оригинале с английскими субтитрами.

3
23.09.2020, 03:16

Напомнило кадры из Ивана Грозного Эйзенштейна. Запомнилось, как двое русских мужчин, один из которых был священником, сидят и пьют. Входят два человека в черных костюмах, белых рубашках, черных галстуках. Один говорит: Ты, наверное, хочешь исповедоваться? Священник отвечает: Нет, я хочу получить отпущение грехов! После этого первый человек открывает свой саквояж и достает оттуда револьвер.

2
30.08.2012, 17:57

Это один из тех фильмов, которые я бы рекомендовал посмотреть всем моим друзьям и всем остальным, кто любит старые приключенческие фильмы. Он дает хорошее представление о быте и нравах довоенной Америки. (И это при том, что фильм снимался аж в 1926 году) Когда я был маленьким, моя мать часто оставляла меня дома одного, и я был очень рад, если мне удавалось найти какую-нибудь приключенческую книгу, прочитать ее, а затем рассказать маме все, что я прочитал.

2
26.11.2020, 17:17

Фильм замечательный! Фильм-праздник! Такой фильм не может надоесть! Обилие интересных и захватывающих моментов! А как музыка подобрана! Поклонникам классического джаза этот фильм покажется настоящим путешествием во времени. Насладитесь игрой замечательных киношных актеров. P.S. К сожалению, я не смогла найти фильм на русском языке.

2
19.01.2017, 07:08

Я получил истинное удовольствие. Я как будто посмотрел первую часть фильма в кинотеатре на большом экране. Если бы я мог выбирать, то хотел бы посмотреть его еще раз. Это был отличный опыт! Как будто ты сидишь в первом ряду кинотеатра во время сеанса и наслаждаешься хорошей историей. Как только я вышел из кинозала, я незамедлительно поставил фильм на закачку и посмотрел его снова — это действительно отличная работа!.

1
18.03.2021, 02:21

Я люблю старые фильмы. По мне так они куда более интересны, чем современные боевики. А фильм The Big Hope - как раз пример того, как надо снимать классические боевики в 20-ые. Не так давно я смотрела Т2 Трейнспоттинг. До этого были фильмы с Джеки Чаном, но там всё было совсем иначе. Во-первых, сами боевики были другими, а во-вторых, в этих фильмах не было ни одного актера, который бы хоть что-то сделал для создания атмосферы боевика. Здесь же чувствуется дух того времени.

0
Добавь свой комментарий!