Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bigga Than Ben Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1246 голос
Кинопоиск
6.95/10
6249 голос

Больше Бена

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 марта 2007 (США), 23 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских «пАдонков», приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда, фортуну они себе добывают в супермаркете, а адреналин черпают прямо из карманов незнакомцев и случайных прохожих. Состав: Андрей Хаусс, Илья Байрамов, Олег Царев, Лев Лурье 3. В Китае "Китайский квартал" стал культовым. Да, за его пределами этот фильм известен также как "Парижский квартал". Да, его герои - полукриминальные персонажи, занимающиеся ничем не выдуманными вещами. А, значит, он - не нов. Впрочем, сюжет расскажет нам не о "засевших в трущобах" мерзавцах, а о людях сложной судьбы, попавших в водоворот событий. Кстати, роль одного из главных героев в фильме сыграл Эван МакГрегор, известный нам по таким фильмам как "Казино Рояль" и "Малыш на драйве". Составы: Китайцы, Гонконг, Китай, Франция, Италия, США, Гонконга, Гонкон, Гонконгс, Гонконги, Гонконщики, Китайские иммигранты, Гонконго 4. Сонг Куок (Тук) до того, как попасть в тюрьму, работал фоторепортером в одной нью-йоркской газете. Однажды он, не от хорошей жизни, меняется местами с другим репортёром - таким же бескомпромиссным и принципиальным. Их ждёт долгое расследование. Во главе детективов - Сэмюэль Л. Джексон, известный в кино по фильмам "Всадник без головы", "Фрэнки и Джонни". Соcстав: Сэмюэл Л.Джексон, Гэри Олдман, Джон Кьюсак, Саманта Мортон, Джерри Льюис, Том 5. Фокус-покус, магический триквел. Раскрывая загадки и тайны Востока, детектив Грегг Ломакс оказывается на съемочной площадке в театре теней, где он спасает от гибели очередную красавицу. Но случается еще и пятое убийство… Его подруга, очень близкий ему человек, уходит из жизни. Один неверный шаг может привести к его гибели. Джеймс Хонг играет роль детектива Крида, расследующего новое убийство. Это отнюдь не рядовая тема.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bigga Than BenРежиссер: Сьюзи Хэйлвуд

В главных ролях
Бен БарнсАндрей ЧадовОвиду МэйтсанТеренс АндерсонЭми Де Брюн
Трейлер к фильму Больше Бена
21.10.2021, 00:01

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, но он хоть не заставляет биться в истерике от безысходности и бессмысленности жизни, как это было у меня после выхода первой части. Но все же, на мой взгляд, первый фильм был более реалистичным. К тому же, Бен сам по себе очень интересный актер, у него была какая-то фишка, за которую его можно было полюбить. И еще мне очень понравилось то, что в фильме не было ни одной пошлой шутки (что тоже было неожиданно для такого фильма).

7
31.03.2013, 09:20

Фильм больше похож на сказку, про волшебника и его сына. У Бена все получается, он становится известным и богатым. С детства в Бену говорят, что у него нет таланта и способностей. Не смотря на это отец и брат Бен не теряет надежды вырастить из него настоящего гения. И когда Бен решает стать певцом, ему приходится пройти через многое, чтобы найти свой путь. Бену предстоит побывать на сцене, стать легендой, победить страх перед сценой и даже совершить два акта самоубийства.

6
10.02.2019, 02:07

Фильм на все времена! Если у вас плохое настроение или душа в печали, не думайте что фильм вам его улучшит. Фильм просто потрясающий! В нем очень много жизненных ситуаций, и он просто заставляет думать и переживать. Главные герои фильма мне понравились, хоть все они немного не идеальны. Главная идея фильма, это что нужно не только ценить свою жизнь, но и жить всегда по совести, чтобы не случилось! Фильм хороший, и я советую его смотреть тем кто любит хорошие фильмы.

5
16.12.2013, 11:05

Больше Бена — это очень трогательная, глубокая и проникновенная картина о человеческой сущности, что заставляет содрогаться от ужаса. Это фильм о том, как меняются люди, попадая в экстремальную ситуацию. Они меняются совершенно. И уже с этих пор они уже никогда не будут прежними. Здесь показано, какие невероятные физические способности демонстрирует главный герой, а ведь многие из нас даже и не догадываются о такой своей физической мощи.

5
09.11.2019, 21:21

На мой взгляд, лучший фильм из тех, что я видел в последнее время. Хотя бы потому, что он хорош как драма Я всегда думала, что фраза Счастье - это когда у тебя все дома означает только Ты ни у кого не бываешь дома, ты никого не видишь, но на самом деле это означает Все в порядке, никто не ругается и не выгоняет меня из моего дома.

5
30.10.2018, 15:50

Не могу сказать, что фильм очень понравился, он просто мне не понравился. Если честно, не понимаю, как можно было снимать такую картину с таким огромным бюджетом. И это я не про спецэффекты, хотя они тут, конечно, есть, а про сами декорации. Я не знаю, кто и зачем вообще ставил все эти декорации, но смотрится это все, мягко говоря, дешево и нелепо. Конечно, мне понравилось то, что в фильме есть два главных героя.

4
05.11.2018, 21:18

На мой взгляд, этот фильм можно назвать психологическим, т.к. в нем затронуты такие темы как: любовь и свобода. Главный герой-мальчик Бен, у которого есть проблема в жизни - его отец-алкоголик, который не может и не хочет решать свой проблемы. С первых минут фильма мы видим, что мальчик не способен противостоять отцу. Он не уважает его, так же как и он сам не может уважать его, ведь именно из-за отцовского пьянства и происходят скандалы в семье.

1
28.04.2019, 10:53

Сюжет. Фильм рассказывает историю бывшего спецназовца Бена, который уже давно бросил службу и живет обычной жизнью. Он работает в магазине одежды, не обременяя себя большим количеством забот и обязанностей. Бен решает возобновить свою службу в спецназе, несмотря на то, что он уже давно уволен и ему даже предлагали работу телохранителя. Но Бен все же остается верен своему решению и решает возобновить службу.

1
25.01.2015, 00:52

В этот раз, когда смотрела кинофильм Больше Бена (Below Ben) 2007 года, то мне захотелось посмотреть что-то другое, а не смотреть только одно кино. Этот фильм больше о любви. Сюжетная линия о двух главных героях, которые пытаются быть счастливыми, но у них это плохо получается, ведь они ещё не до конца осознавали, что такое любовь. Они ещё молоды, поэтому могут лишь любить друг друга и наслаждаться этим.

1
02.03.2021, 09:33

Фильм рассказывает о том, как бывший солдат Бен, который находится в приюте из-за того, что его родителей посадили в тюрмах из-за наркодиллеров, во время военных действий в Ираке решил поступить в школу спецназа. К ним приезжают гости в том числе и бывший полковник спецназа США, который так же хочет стать спецназовцем.

0
Добавь свой комментарий!