Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down in the Valley Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
18207 голос
Кинопоиск
6.526/10
3508 голос

Это случилось в долине

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2005 (Франция), 29 декабря 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с двумя незнакомцами. Действие фильма происходит в вымышленном калифорнийском городке Теллер, в котором девушка под руководством матери учится вести самостоятельную жизнь после смерти отца.
Год: 2005Бюджет: $852,872
Оригинальное название: Down in the ValleyРежиссер: Дэвид Джейкобсон

В главных ролях
Эдвард НортонИвэн Рэйчел ВудДэвид МорсРори КалкинБрюс Дерн
Трейлер к фильму Это случилось в долине
12.10.2012, 02:34

И вот, в один прекрасный день, я понял, почему в фильмах люди разговаривают с неодушевленными предметами. В тот день я работал на ферме. День был пасмурным и холодным. Моя сестра сказала: — Давай пойдем домой и посмотрим фильм. — Нет, давай лучше пойдем погуляем. Но солнце скрылось за облаками, подул ветер, и пошел дождь. Мы взяли велосипеды, поехали в город и заглянули в кино.

7
18.06.2013, 11:16

Он мне понравился, но не больше. Я его досмотрела лишь до середины, после чего смотреть дальше смысла для меня уже не было. Мне не нравится сам сюжет. В фильме рассказывается, как люди со всего мира приезжают на слет, чтобы посмотреть на результаты работы ученых. Но в долине все люди из разных стран друг друга узнают. Каждый находит себе пару и уезжает. А потом вдруг оказывается, что некоторые люди, которые приехали на слет по работе или же на отдых, не понимают, что происходит.

6
27.04.2014, 04:23

Фильм не отпускает до последнего и затрагивает вопросы, на которые не всегда можно дать однозначный ответ. После просмотра фильма есть над чем задуматься! Рекомендую! Это случилось в долине — драматический фильм ужасов режиссера Скотта Фрэнка в жанре хоррор. Главные роли исполнили Джош Хартнетт и Джоэль Мур, известные по своим ролям в картинах Водный мир, У холмов есть глаза и Повелитель кукол.

6
21.08.2022, 14:03

Фильм потрясающий! Он напоминает о том, как мы все беззащитны перед лицом жестокости этого мира. О том, что мир меняется и мы не в силах успеть за его изменениями. В нем рассказывается о девушке, которая была изнасилована и после изнасилована вновь. У этой женщины уже на лице можно было увидеть ожоги от прошлых изнасилований. Она рассказывает о том, что в какой-то момент у нее началось помутнение рассудка и она начала видеть призраков.

6
21.07.2015, 03:18

Вчера посмотрела этот фильм. Сразу скажу что я не поклонница жанра ужасы, и поэтому не буду его описывать. Напишу только основные моменты: - это триллер, даже можно сказать ужасы, с предсказуемым концом и с хорошими актерами.

5
23.07.2018, 21:19

Я видел это в фильмах. Это случилось со мной. На этот раз все действительно произошло со мной. Я и подумать не мог, насколько все серьезно. Теперь вы тоже можете увидеть это - и почувствовать. Если вы хотите узнать больше, прочитайте книгу. Мы можем начать обсуждать ее сразу после того, как вы посмотрите фильм. Так что смотрите его первым. Просто делайте это так быстро, как только можете, и читайте ниже.

3
07.10.2019, 08:46

Фильм интересный, но я не досмотрела его, хотя я его смотрела раз 5. Но мне всё не хватает какой то концовки, какой то развязки. Я знаю, что фильм основан на реальных событиях. Так вот, это не так.Это просто сказка, если хотите. Мне не понравилось не только как актёры играли, но и как сценарий написан. Фильм как будто только что придумали, как будто ещё не сняли. И даже сама задумка фильма не продумана.

2
16.10.2014, 10:38

А я о нем сегодня расскажу, потому что недавно нашла его на просторах ютуба. Вообще-то я не фанат таких фильмов, как Это случилось в долине, но тут был особый случай. Дело в том, что я очень люблю историю и, к тому же, у меня есть очень близкая знакомая, которая родилась в деревне в Липецкой области. И вот мы с ней сидели и рассуждали о том, насколько сильно все эти города и другие крупные населенные пункты изменили нашу жизнь.

2
13.11.2016, 02:09

Сюжет фильма: Молодой парень, сын богатого бизнесмена, приезжает к отцу на выходные. Попав в автокатастрофу, он попадает в больницу. Отец хочет продать дом, чтобы возместить ущерб и у его сына есть лишь два дня, чтобы все уладить. В это время на пороге дома появляется странный человек с просьбой о помощи и за это он оставит жизнь сына в покое. У него не было денег, но была мечта совершить что-то хорошее, как-то помочь другим.

2
01.02.2023, 19:27

Я только что вышел из ванной, вышел на балкон и увидел, как по стволу дерева ползёт змея. Я очень испугался, спрыгнул вниз, начал бегать по округе, кричать и, в итоге, не заметил, как наступил на ветку. Она сломалась, нога застряла, я не мог встать, и поэтому заорал. Через неделю я позвонил в местную ветеринарную клинику.

2
Добавь свой комментарий!