Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amor de hombre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
512 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Любовь мужчины

Страна: Испания
Премьера фильма: апрель 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается на пляже в Барселоне. Там встречаются двое незнакомых молодых людей. Один из них — Мануэль (Хавьер Бардем), инвалид, со своими шрамами и заиканием. Второй герой — Лукас (Хуан Антонио Байона), парень, который много лет спустя, должен попрощаться с морем и жизнь которого не имеет ничего общего с людьми. Они познакомятся в местечке, где каждый из них живет уединённо, и жизнь каждого текла по своему руслу. Money for Nothing В основу фильма положен реальный случай, произошедший в Мексике в одном из провинциальных кинотеатров в 2000 году. Герой покупает билет на фильм, в котором ему предстоит провести всю жизнь. С первого просмотра фильма он понимает, что фильм — это пустышка, но мысль о том, что всё в жизни может оборваться всего лишь на одном эпизоде, заставляет его сердце трепетать. Но в конце фильма, выпустив на свободу всю свою фантазию, он оказывается полностью раздавлен.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amor de hombreРежиссер: Иоланда Гарсия Серрано

В главных ролях
Лолес ЛеонАндреа ОккипинтиПедро Мари СанчезАрмандо Дел РиоРоберто Альварес
Трейлер к фильму Любовь мужчины
03.07.2012, 12:08

На самом деле это мелодрама, комедия, приключения. Фильм, как понятно из названия разворачивается преимущественно в Париже и Венеции. Это история молодой девчонки, которая приехала в Париж, чтобы найти свою пропавшую сестру. Но она еще не знает, какой сюрприз ее ждет. И в фильме есть все - любовь, страсть, ревность, предательство, тайны и конечно же счастливый финал. В фильме есть всё, что должно быть и так мало всего и много одновременно. Много романтики, много любви, красивых кадров, любви.

7
14.06.2012, 15:46

Когда-то давно я ходила в кинотеатр Кристалл на фильм по роману Сергея Михалкова Родня. И вот недавно, решила посмотреть что-то наподобие. В итоге, я выбрала фильм, который основан на романе Веры Пановой, который называется Одиночество в сети. Фильм, основанный на истории двух женщин, очень понравился мне! Мне кажется, что фильм очень удачный. Потому что он про жизнь, про любовь, дружбу, про семью. Очень интересный сюжет, и в то же время он очень легкий. Фильм про нас. О нас, женщинах.

7
14.10.2020, 16:48

Фильм - очень грустный. Главный герой (в исполнении Вэла Килмера) пытается вернуть любимую женщину, ушедшую к другому. Но они не могут быть вместе. Но всё равно он пытается сделать вид, что всё нормально, ради дочери. Мне фильм понравился, он показывает реальную историю человеческих взаимоотношений, показывает очень хорошо.

5
30.11.2013, 19:03

Он слишком нежный и добрый, на мой взгляд. Как баба. Я никогда не задумывалась, что такое любовь. Я люблю своего сына. Люди в России живут долго, по статистике, и не болеют. Только когда мы стали болеть, мы начали что-то с этим делать, только тогда начали думать об этом. Почему я так хорошо сплю? Если я посплю немного, я буду чувствовать себя лучше.

4
17.03.2014, 16:02

Мне этот фильм нравится. Он лёгкий и смешной. В главной роли в фильме играет Михаил Ефремов, который сыграл очень хорошо. Сюжет фильма не нов, но он интересный. Я бы даже сказала любовный треугольник. Мне фильм понравился, я смеялась от души. Актёрская игра отличная, актёры очень здорово сыграли и смешно сыграли. Фильм рекомендую к просмотру. Всем приятного просмотра. Время использования: 9 лет Общее впечатление: Классный фильм.

4
24.04.2016, 11:02

Этот фильм очень красивый и по своему необычный. В центре сюжета находится молодая девушка которая приезжает на учебу в Париж. Она живет в квартире со своим братом. Брат у нее тоже очень странный. Он занимается фотографией и постоянно пытается что-то увидеть. Девушка его очень стесняется и стесняется его брата. Брат занимается своим фотоальбомом где он фотографирует женщин в разных непонятных позах. Но их брат не считает ни женщин, ни фотографию чем-то запрещенным.

3
30.06.2015, 08:44

Фильм, конечно, прекрасен! Только для женщин. Не для мужчин. В нем нет драмы, нет смысла. В нем только любовь. Это - о жизни. О её смысле. О любви. Если вы хотите понять, о чем этот фильм - посмотрите его с мужчиной. Обязательно! Иначе вы не поймете. И никогда не сможете понять. Я его смотрела с мужем, и он сказал, что это самый лучший фильм, который он смотрел.

2
20.01.2019, 22:42

Я видела трейлер и мне понравилась эта мелодрама, так как в ней снимались интересные актёры. Я люблю смотреть различные мелодраммы и этот фильм для меня был тоже интересн, ведь там снималась Анна Самохина и Светлана Тимофеева-Летуновская.

1
14.11.2021, 08:03

Слишком много слёз для такого красивого и душераздирающего фильма Я люблю маму своего мужа. Она - единственный человек, который относился ко мне после развода, как к родной дочери. - Я люблю свою работу и не хочу ничего менять. Все вокруг твердят, что им нужна помощь и советуют обратиться к психотерапевту. Как вы считаете, стоит или нет? - Никогда не слушай людей, которые не слушают других.

0
06.02.2020, 06:41

Хороший фильм, смешно, хотя и немного затянуто по времени. (10 лет назад) Мама, папа, мой младший брат и я зашли в подъезд. Брат, увидев на стене Осторожно, дети, облил себя духами и начал кричать: Внимание, внимание, сейчас будет маленький ребенок! У меня началась истерика, я начала смеяться, отец с братом тоже смеялись. Так мы, с месячным ребенком на руках, и прошли через весь подъезд.

0
Добавь свой комментарий!