Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Tough Bastard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1125 голос
Кинопоиск
5.726/10
330 голос

Этакий крутой ублюдок

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь погибли в автомобильной катастрофе. Ему приходилось жить в их доме, но нет, не как хозяину, а как гостю, но он не чувствовал себя обиженным, он просто был благодарен солдатам, которые его спасли. Главный герой конечно же удивляется, как в течение двух месяцев, после страшной катастрофы, в доме не было ни одной живой души, он отвечает на вопрос о том кто же мог незамеченным пробраться в дом и уничтожить всех троих. Все же злодеем оказывается один из солдат, который таким образом оставляет записку. Он, не выдержав одиночества, в который его загнала боль, пошел навстречу судьбе. И дойдя до Райана Уайта, убийцы, он был радостно встречен героем, и теперь, став его лучшим другом, без страха, не думая о боли, Джон рассказывает все происшедшее. Уэсли в первый раз в жизни испытал сочувствие к убийце. Ведь не всякий человек способен на такое. И узнав правду, он вдруг захотел спасти сержанта. Ему захотелось встать на сторону дружбы человека, которого он, возможно, однажды убьет. Но он не может этого сделать, потому что не знает, что тогда будет. Он не знает и их с Майком роман, и, как признался Джон, действительно испытывает к Майку чувство сестринской любви. Это по-настоящему трогательный фильм, очень светлый. Он поразил меня своей простотой и искренностью. Здесь нет политкорректности и всего того, что ее маскирует, нет вообще ничего, что могло бы меня оттолкнуть, но что так хочется найти в настоящих человеческих отношениях.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Tough BastardРежиссер: Курт Уиммер

В главных ролях
Брайан БосвортБрюс ПэйнДжефф КоберДеЖуан ГайМ.С. Хаммер
08.09.2014, 14:30

Фильм на 2 часа просмотра. В фильме нету того что так часто показывают и что так любят любители всяких супер пупер фильмов. Нету супер героев, нету супер злодейства, нету каких-то событий или переживаний героев которые мы так любим. С таким трудом и любовью сделанный фильм, кажется пустым и холодным. Но на то он и фильм. Может быть, он бы просто не получился, если бы был весь наполнен экшеном, музыкой и действиями.

7
18.09.2017, 01:24

По сюжету все просто — молодой американец, живущий с матерью, не нравится девушке, живущей по соседству, которая его обожает. От парня она требует взаимности, но молодой человек не испытывает никаких чувств к ней. И вот однажды он встречает девушку, жизнь которой тоже не сахар. Она беременна и не знает, что делать со своим положением. Парень решает жениться на ней, но его мать категорически против такой свадьбы.

7
16.03.2016, 03:28

На самом деле я бы не назвала этот фильм плохим. Просто это не совсем тот фильм, если вы его сейчас видите. Все что мы видим на экране - это декорации, а игра актеров и сюжетная линия очень сильно отличались от того, что я видела в детстве. С того времени много воды утекло, поэтому я бы хотела написать немного о сюжете. В фильме рассказывается о жизни и работе двух людей, которые живут в разных городах. Они работают на одном предприятии (в сфере услуг).

5
09.10.2017, 17:32

Фильм - реально крутой, хотя и не самый запоминающийся в фильме. Я бы даже сказал, что он в своём роде уникальный. В нём нет супер-моментов, которые вы вспоминаете. Да и сюжет весьма посредственный. А вот для меня этот фильм стал первой картиной про зомби. И я считаю, что для меня именно с этой картины началась любовь к зомби в кино. С тех пор, я много раз видел в кино различные фильмы про зомби, которые мне уже изрядно надоели. Но этот фильм навсегда останется в моей памяти.

5
03.09.2022, 07:10

Неплохая, местами очень жестокая комедия о жизни людей в мире мафии, где под маской доброты скрываются алчность и злоба. Фильм стоит посмотреть не только, чтобы посмеяться над гангстерами, но и поразмышлять о жизни, о выборе, который каждый из нас делает.

5
05.05.2020, 14:11

Если вы хотите увидеть, как выглядит американская деревня начала 1990-х, посмотрите на Виллу Боу. В ней есть все: от ржавого корыта и бидона, до джакузи и компьютера, от собачьей конуры до кабинета с мраморными панелями. И в этом доме живет очень богатый и очень одинокий человек. — Мам, ты хочешь, чтоб я осталась в школе после уроков? — спросила Алиса. — Нет, — ответила мама. — Но все об этом спрашивают.

4
30.10.2020, 11:45

В фильме снимались: Шон Коннери (Джеймс Бонд), Джеймс Хейвен (его друг и по совместительству агент 007), Роберт Инглунд (старый шпион, которому осталось всего лишь полгода до пенсии) и другие. Если вам интересна тема шпионских фильмов, то этот фильм не стоит пропускать. Это тот самый фильм, который я пересматриваю часто. И каждый раз, пересмотрев, я открываю для себя что-то новое. Да и вообще, этот фильм является одним из лучших фильмов про шпионаж.

3
30.07.2012, 02:03

Фильм рассказывает историю о пареньке по имени Алекс, который живет в трущобах. Однажды Алекс встречает очень крутого парня, с которым они вместе занимаются воровством машин, а затем угоняют супер мощную машину, но за ней идет очень не хилый хвост. На протяжении всего фильма, у нас есть две линии развития сюжета: одна - это крутой парень и его история, а другая - это Алекс, которого тоже не мало времени показывают на экране.

1
17.01.2020, 05:29

В общем, фильм - просто супер, очень понравился. Смотрится легко, при этом содержит довольно много полезной информации: как себя вести, если на тебя нападает другой нападающий, как защищаться. Также не могу не отметить игру актера и его харизма. На самом деле, фильм не очень позитивный, и скорее всего будет мало интересно тем, кто не любит жестокость. После просмотра остается осадок и чувство безысходности.

1
23.07.2014, 18:06

Ну что за фильм? Ну просто ниочем! Как можно его назвать крутым? О чём он вообще? И тут я понял - этот фильм о любви и о том, как важно помогать друг другу. А ещё о чувстве юмора. Однажды я встретила мужчину, к которому меня влекло. Я хотела быть рядом с ним. Но у него уже была женщина.

0
Добавь свой комментарий!