Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Walker Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
5484 голос
Кинопоиск
5.702/10
598 голос

Эскорт для дам

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 февраля 2007 (Германия), 30 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Картер Пейдж Третий — элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, выводит Картера из себя. Дело в том, что в доме сенатора произошло еще одно преступление: убиты его десятилетняя дочь и ее отец… Инна Яновская Смерть по завещанию Глава первая Июль 2005 года — И последнее, доктор, — продолжал Керри, «ниже пояса» — Это самый маленький предмет, который я когда-либо видел. Сталь. Стальной шприц. Перед ним на большом цветном телевизоре была разложена хирургическая маска. Прибор не был похож ни на один из известных инструментов. И все же Керри был уверен, что видел его прежде, возможно, видел на фотографии. The Last Mutilation — «Последнее расчленение». Профессор медицинской школы в Саванне, он считался ведущим специалистом по ортопедии и сидел на кафедре в белом халате, который был ему великоват. На голове у него красовалась огромная магнитная шапочка, которая закрывала область между бровями. Этот прибор был известен в Штатах под названием «Нейросон». В настоящее время использовался во время многочасовых операций по использованию специальных магнитных приспособлений, создающих искусственную перистальтику и стабилизирующих состояние пациента при введении в желудок специальных растворов. «Носимый комплекс для скелетного вытяжения» — так он именовался. Во время проведения операции на руке пациента в нее вводят прибор, который генерирует магнитное поле, фокусируясь на проблемной области. Затем, используя этот прибор, специалист определяет положение аномальной зоны и, сохраняя неподвижность пациента, вытягивает ее. Такая процедура может занять до получаса. — Это абсолютно безопасно, док, - с надеждой в голосе заверил Керри доктор Джонс, чей экспериментальный аппарат, видимо, был не так надежен. — Ничего серьезного, доктор Керри. Вы не волнуйтесь. И все же у меня есть медицинское заключение, подписанное великим ученым доктором Кинталом. Керри видел только что промелькнувшую в телевизоре фотографию, на которой был изображен один из знаменитых российских ученых. Это был доктор Рунге, профессор, эксперт по аномальным зонам и их оздоровительным свойствам. Именно он написал книгу, посвященную воздействию «Носаемого комплекса для скелетных вытяжений» на кости человека.
Год: 2007Бюджет: $590,416
Оригинальное название: The WalkerРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Вуди ХаррельсонКристин Скотт ТомасЛорен БэколлНед БиттиМориц Бляйбтрой
20.05.2017, 09:38

Этот удивительный фильм не заслуживает даже одной звезды. Да, конечно, что-то в нем есть от настоящего кино, то, что не является пустым пафосом или пустым развлечением, но все же, если у вас плохое настроение - лучше не смотреть его. Сюжет фильма повествует о двух подругах - Мари и Лиз. Одну из них бросила жена, а вторая недавно переехала в Вашингтон и ей надо найти себе квартиру, чтобы снять ее. У Мари нет ни денег, ни друзей, ни подруг, ни парня.

7
03.02.2016, 10:50

Если бы я его не включила, то я была бы обычной девушкой, какой многие из нас были в свои 18-23 года. Я не скажу, что мне было скучно смотреть этот фильм, но и сказать, что очень интересно я тоже не могу. Наверное, это потому, что в фильме нет ничего такого, что меня зацепило бы. Фильм скорее о том, что происходит у каждой девушки вокруг неё, когда она становится взрослой. И, пожалуй, с этим фильмом меня связывают некоторые ассоциации.

7
21.02.2017, 10:59

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, потому что мне очень хотелось увидеть этот прекрасный фильм. Это один из лучших фильмов про любовь за последние 5-10 лет. Фильм про то, что любовь может изменить человека и о том, как важно идти друг другу на встречу, чтобы отношения не были разрушены. Про то, как много людей смотрят на свою жизнь с обратной стороны, о которой не знают. И только любя друг друга, мы можем найти счастье и любовь в своем сердце.

7
08.08.2016, 01:34

Я просто представил себя в окружении этих девушек, и теперь боюсь выйти на улицу.

7
24.09.2016, 15:16

Мне понравилось. Но больше всего мне понравился саундтрек и как он играл сам по себе (отдельные песни). Очень интересно было наблюдать за игрой актеров, и вообще сюжетом.

6
12.09.2020, 11:29

Фильм хороший. По жанру это драма, с легким юмором. В фильме много сюжетных линий. Снято в двух частях: 2006 и 2007 год. Главные герои - две подруги, между которыми что-то произошло. Каждая из них пытается найти выход из своей ситуации с разным исходом. Девушки дружат более 10 лет и каждая из них имеет свои секреты, тайны. Кто-то их скрывает, а кто-то нет. Это не мешает их дружбе. У каждой своя жизнь. И у каждой своя история.

3
12.04.2018, 07:14

Очень скучная и нудная комедия о буднях полицейских в небольшом провинциальном городке. Не понравилось. (С) В то время как большинство людей старается не выходить из дома без лишней надобности, наш герой, наоборот, не выходит из дома, чтобы лишний раз не подвергаться риску. Ведь лучше отсидеться дома, чем идти на поводу у хулиганов. Поставив перед собой цель, он идёт к ней, преодолевая все трудности на своём пути.

2
19.02.2012, 10:28

Фильм о жизни в Америке, где за свои услуги ты должен заплатить. В этом фильме главная роль у актрисы Анджелины Джоли. Она играет девушку, которая работает в одном из ночных клубов в Лас Вегасе и занимается эскортом. Так же в фильме снимается другая актриса, роль которой исполняет Джулианна Гуилл. Этот фильм я посмотрела когда училась в школе на уроке английского языка. Мне фильм очень понравился, потому что он о реальной жизни, а не о каких-то выдуманных историях.

0
23.06.2022, 04:39

В конце 2013 года ко мне приехал мой отец из Беларуси. И как раз в это время на ютубе шел конкурс лучших фильмов. Так что мы посмотрели этот фильм и остались очень довольны. Фильм этот нам понравился, и сейчас я его всем советую посмотреть. Конечно в этом фильме есть пошлые шутки, но они не шокируют. В фильме рассказывается про одну девушку (Марту), которая занималась эскортом. У нее много клиентов и у нее все получается так, что ее даже не узнают.

0
02.10.2014, 20:44

Фильм понравился. Легкий, приятный, с юмором. Очень понравился сюжет про работу дам легкого поведения. А какая там главная тема - просто супер! Но больше всего запомнилось, как главный герой (в исполнении Николаса Кейджа) пытался понять, что чувствует женщина, когда ее покупает мужчина. Потрясающе! И очень понятно, почему он остался ни с чем. Фильм снят на основе реальных событий.

0
Добавь свой комментарий!