Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Wednesday Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
6422 голос
Кинопоиск
7.071/10
374 голос

Большая среда

Страна: США
Премьера фильма: май 1978 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Красочная история отношений и взросления трех друзей-серфенгистов протяженностью в 12 лет. Фильм рассказывает об их взаимоотношениях, это история взросления, дружбы, предательства, подлости, страдания и любви, история о людях, которые рискуют жизнью ради других, о важности этих ценностей. Фильм очень открытый и его можно смотреть всей семьей и он никого не оставит равнодушным.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big WednesdayРежиссер: Джон Милиус

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентУильям КэттГэри БьюзиПатти Д’АрбанвильЛи Пурселл
04.01.2017, 06:51

“Этот фильм нельзя смотреть ни при каких обстоятельствах - вы можете уйти в другую реальность, где есть только любовь, которая намного сильнее всего, что вы можете себе представить”. Он был поставлен по книге “Большая среда” Джонатана Коу, впервые напечатанной в 1970 году, и описывает события Великой депрессии в США. На самом деле в этом фильме говорится о трех очень грустных событиях.

7
21.10.2020, 06:38

Фильм классный! Но его не стоило называть Большая среда. Это был вторник. А среда, по сценарию, должна была быть в понедельник, это видно по календарю с расписанием. Оскара никто не получил. А зря. Кино, конечно, не для всех. Но его стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы узнать, каким было отношение к работе в Голливуде 50 лет назад. И что значит хорошая работа для режиссера, продюсера и исполнителя главной роли.

7
25.06.2020, 05:06

Когда фильм вышел на экраны, я был ребенком и он мне не понравился. Но вот теперь я пересматриваю его и наслаждаюсь. В фильме очень точно переданы атмосфера и настроение того времени, не смотря на то, что он снят давно. И этот фильм навсегда останется одним из моих любимых фильмов.

7
25.04.2020, 15:56

Фильм был бы в 3D, если бы это сделал сам режиссер. И действительно, для 1978 года это очень круто. Это первый фильм, который я увидел на видео.

4
22.02.2019, 00:03

Фильм был создан в СССР и впервые демонстрировался на канале ОРТ. Режиссёрами фильма выступили известные режиссёры Леонид Гайдай и Элем Климов (Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён, Добро пожаловать! и Добро пожаловать, тетя!. - Я думаю, что это фильм будет интересен для тех людей, которые хорошо знают советскую действительность и знают как там всё было устроено: кто и за что отвечал, кто и как отвечал и кто на кого стучал.

4
26.08.2012, 19:33

Сюжет почти отсутствует. Высекая из себя скупые слезы, люди всё равно не теряют ни мужества, ни оптимизма. Они так и говорят: А, ерунда!, а потом опять возвращаются к своим делам. По сюжету, американский миллионер, который живет в штате Техас, решает организовать себе каникулы и летит на самолете в Европу - навестить свою мать, которая проживает в Бельгии. Во время перелета он случайно замечает на иллюминаторе надпись Осторожно! Скользкие ступеньки!.

4
07.09.2014, 13:04

В этой комедии нет ни одного положительного персонажа. Но если бы вы знали, сколько юмора и жизненных ситуаций там показано! И сколько смешных шуток! Я думаю, это фильм для всех, кто хочет посмеяться от души. И не важно, знаете вы эту историю или нет. Просто посмотрите этот фильм, и пусть вам тоже будет хорошо. Приятного просмотра! С уважением, Владимир Гаджиев.

2
01.02.2015, 01:41

Мне этот фильм понравился. Очень понравился. Я даже не представляла, что такие фильмы снимали. Сюжет: В большом городе среди других, очень важных и нужных людей находится маленький человек - уборщица в столовой. Убирать за другими - это тяжелый труд Но она к этому привыкла, поэтому она каждый день приходит на работу и берет в руки швабру и тряпку. Этот человек живет тихой и мирной жизнью, но однажды все меняется.

1
25.10.2014, 02:24

Что есть - кино? И что есть - музыка? А что есть - сцена? Если на земле нет ничего, кроме кино и музыки, и в музыке нет ничего кроме кино, но из кино не может родиться музыка, а из музыки не может родиться кино, -- значит, это не музыка и не кино. Так что же все-таки такое кино? и что такое музыка? - М. И. Ромм. Мне кажется, что музыка звучит в нашем сердце, в душе у каждого из нас. Но все мы слушаем разную музыку. Музыка - это часть нашей души. В каждой картине есть своя музыка.

0
22.09.2021, 20:46

Это не просто фильм о шпионах, это фильм об их профессии, в которой они преуспели и стали настоящими профессионалами. Они знают, что им делать, они знают, как выполнять задачи. Каждый фильм с участием Джеймса Бонда является эталоном жанра с точки зрения режиссуры и актёрских способностей. К сожалению, нет возможности пересматривать Голдфингер, Шаровая молния, Из России с любовью и Осьминожка. И вот, наконец, после десятилетнего перерыва, я посмотрел этот фильм с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!