Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eros Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6583 голос
Кинопоиск
6.017/10
2620 голос

Эрос

Страны: Великобритания, Франция, Гонконг, Италия, Люксембург, США
Премьера фильма: 10 сентября 2004 (Италия), 16 июня 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Альманах из трех новелл, посвященных у. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара застала своего соседа на месте преступления: тот соблазнял дочку миллиардера. Примечательно, что возлюбленный прелестницы — как две капли воды похож на знаменитого итальянского мафиози. И как бы не пытался влюбленный «доктор Пеппер» всячески скрыть свое сходство с Бонни, мы все равно понимаем, что это и есть тот самый «пальто-убийца». Коментарии коллег: «Сначала я совершенно не могла понять, что объединяет этих двоих. Почему именно эта связь? Все смешалось в доме Облонских… Начну с того, что версия о том, что убийцей был один из моих героев, в смысле, мой сосед, меня абсолютно не впечатлила. Происшествие вышло на первый план только тогда, когда непосредственные участники были отправлены в мир иной, и остались детали. Может быть дело в том, каким бы логичным это ни казалось, но вместе с этой версией о совмещении героев, я сразу же придумала странную историю для одной из новелл. Вот, например: Девушку звали Софи, и в тот вечер она решила убежать. Но беда в том. что она боялась ехать на машине, так как впереди ждала настоящая западня, потому она оставила автомобиль в укрытии и пошла дальше пешком. Но это уже другая история, еще непонятнее. Так что же объединяет всех этих невинных жертв: утонченного современного аристократа и молодого бандита? Ну, пожалуй, только одна деталь, упоминаемая уже в начале новеллы: на улице лил жуткий ливень, и идти ей приходилось в одном бикини. И все же героиня вышла на улицу. Блестящая логика. Зачем она вышла? Что делала на улице целый час, пока мужчина выяснял, у кого из их знакомых нет машины? Окончательно убедил меня в ужасных чувствах своих героев момент, когда он вбегает обратно в дом, заламывая руки, и… не в силах даже связно сказать своим спутникам, что происходит в том доме. Все это было слишком наигранно. В итоге мы имеем две взаимоисключающие версии, и у обеих есть свои слабые места.» "Ради истины, которая нам открывается только тогда когда уже слишком поздно, скажу, что, кажется, в этом есть что-то общее.
Год: 2004Бюджет: $1,535,829
Оригинальное название: ErosРежиссер: Микеланджело Антониони

В главных ролях
Кристофер БуххольцРеджина НемниЛуиза РаньериРоберт Дауни мл.Алан Аркин
06.03.2017, 06:00

Фильм эротического жанра, про то как богатый молодой человек соблазнил девочку-подростка. История достаточно интересна, фильм смотрится на одном дыхании. Главные роли там играют: Джон Траволта и Антонио Бандерас. Фильм снят по книге Истерия автора А. Н. Величко. В фильме есть моменты из реальной жизни, которые действительно могут случиться. Я бы посоветовала посмотреть этот фильм тем, кто любит такие фильмы с эротической подоплекой. Актеры подобраны замечательно, все сыграли прекрасно.

7
08.10.2019, 05:04

Все фильмы режиссера, по-моему, кроме одного, достойны того, чтобы их коллекционировать. — Это правда! Только один — полный отстой, а остальные все — просто супер. А я как раз собирался посмотреть этот фильм. Не понимаю, как я мог его пропустить. Фильм рассказывает о женщине, которая возвращается в свой родной город и пытается наладить жизнь. Она находит работу, заводит друзей и наконец-то снимает квартиру.

6
02.04.2015, 10:03

Эрос - это фильм, о котором я мечтал. Его я искал и хотел посмотреть много лет. Но, в то же время, он меня ужасно разочаровал. По началу, я думал что фильм просто замечательный а, прочитав рецензию, был в шоке. После просмотра я остался крайне разочарован. Я не буду рассказывать о сюжете, просто скажу пару комментариев. Актеры играют очень плохо. Это как будто две половинки единого целого. Их игра - это как бы, имитация того, что они играли.

6
03.02.2018, 05:13

В фильме раскрывается тема любви между мужчинами. Но в наше время это мало актуально. Но есть другая любовь - любовь женщины к женщине . В этом фильме она показана так прекрасно! Я считаю, он должен быть в прокате. Кстати, о мужчинах - в этом фильме они показаны как слабаки. Очень жаль, что сейчас такой фильм не в моде. Думаю, что это просто пошло, но не совсем. Есть такие мужчины, которые не могут найти свою любовь.

4
05.07.2015, 14:41

Мне кажется, что не все поймут этот фильм. Я сам его недавно посмотрел, и мне он очень понравился. Фильм повествует о жизни известного художника в Париже. Он очень любит свою жену, а она его. Но их отношения очень необычные и запутанные. В фильме есть много откровенных сцен, поэтому тем кто не любит смотреть на обнажённых людей этот фильм не подойдёт. Есть сцены, где мужчина смотрит на голую девушку. Это может расстроить некоторых зрителей, но я считаю, что это нормально.

2
31.03.2019, 13:02

Эрос, безусловно, лучшее, что произошло на мировом кинорынке в 2004-м году. Это шедевр. Он о том, как на самом деле выглядит мир отношений между мужчиной и женщиной. И о том что он не существует без фантазий и ожиданий. Но самое главное - все что происходит в отношениях, абсолютно не важно. Важно лишь то, о чем именно вы будете разговаривать со своим партнером. В фильме нет сюжета, нет завязки.

1
16.05.2018, 16:58

Отличный фильм. В общем, все в нем хорошо, но концовка разочаровала. По-моему, слишком быстро все и почти не интересно. Я знаю, что люди никогда не прочтут это. Но я очень надеюсь, что хоть кому-нибудь эта информация окажется полезной. Если у вас есть интересные истории из вашего детства, то расскажите о них.

1
05.11.2013, 20:08

Эрос – эротический фильм о любви. Сюжет: Главный герой - полицейский, который давно влюблен в красивую девушку. Однажды судьба сталкивает их вновь. Но для нее он просто друг и сосед. А вот для него она оказывается настоящей любовью. Фильм получился очень красивым, чувственным, интересным. Он очень понравился мне. Я много смотрела разных фильмов про любовь, но этот один из лучших. Необычно, красочно и красиво.

1
17.09.2016, 04:37

В этом фильме всё очень красиво, но совершенно неправдоподобно.

1
10.12.2014, 20:30

— Фильм про любовь? О_о Я очень люблю фотографировать, и всегда хочу использовать для этого только удачные ракурсы. Но, к сожалению, идеальных фотографий практически не бывает, да и потом, у фотоаппаратов бывают неисправности. У меня в телефоне есть такая функция, как режим ожидания. Это когда при нажатии кнопки вызова, он автоматически включается. И в момент, когда я хочу сфотографировать, телефон засыпает.

0
Добавь свой комментарий!