Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Erin Brockovich Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
185620 голос
Кинопоиск
7.791/10
63250 голос

Эрин Брокович

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 2000 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* История об , одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, нет богатого мужа, скоротечные романы заканчиваются быстро, родители смотрят на нее как на неудачницу, а друзья… Некоторые считают ее грустной, другой — чудаковатой, но Эрин все равно всех радует. Она вместе с мужем и тремя детьми переехала в Нью-Йорк, сменила несколько работ и наконец устроилась в рекламное агентство. Но в один прекрасный день Эрин решила провести дома генеральную уборку и обнаружила, что муж ушел. Она не знала, что делать, не могла поверить в происшедшее, ведь в последнее время они ни разу не ссорились. Так как Эрин не хочет, чтобы об исчезновении мужа знали дети, она решает не сообщать им о своем горе. Поговорив с Эрином по телефону, она узнала, что он встречался с девушкой, которой не понравилось его решение уйти. Эрин записала ему телефон и попросила встретиться, но не стала давать ни номера телефона, ни адреса. Она надеялась, что не ошибается. А пока, чтобы справиться с собой и не сойти с ума, завела будильник, легла в постель и заснула. Джерри Джозеф Файнс Молодой человек с ограниченными возможностями никогда не считался с окружающими, ведь он говорил, что ничто не угрожает его жизни. Ученый Джерри Симонсен, мечтающий стать врачом, постоянно рискует жизнью, пытаясь спасти людей. Но однажды он стал свидетелем преступления, после которого его карьера находится под угрозой. Обстоятельства заставляют его спасаться бегством, и он отправляется в Нью–Йорк, где становится новым пациентом клиники доктора Лэнгдона. Но операция, которую делал Джерри, отличается от привычных клиник. Доктор Лэнголд дает ему не таблетки, а снадобье, которое делает его бессмертным… Эта книга полна таких рассказов, как «Пьяное утро», «Этот голос», «Убийца»; фантастики «Три вещи», «Сознание планеты» и ужасов «Неприятный незнакомец». Однако нет смысла подробно пересказывать содержание, ведь оно известно большинству. Произведения Джозефа Файнса, известного писателя–фантаста, по праву считаются одними из лучших в своем жанре.
Год: 2000Бюджет: $256,271,286
Оригинальное название: Erin BrockovichРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Черри ДжонсПитер КойотАарон ЭкхартАльберт ФинниДжулия Робертс
15.04.2014, 11:03

Хороший фильм, но, к сожалению, слишком длинный. Я выдержал 70 минут, после чего у меня заболела голова. Что? Уже 200 минут прошло?! Как такое возможно? — подумали зрители. Когда они поняли, что конец близок, а на экране ничего не происходит, то включили свет и ушли из кинозала. Моя соседка считала себя русской. В доказательство показывала нам фотографию своего кота, который был запечатлен на фоне матрешек.

7
16.02.2012, 23:23

Это фильм о силе веры в себя и свою цель, и о том, что нельзя сдаваться ни при каких обстоятельствах. В какой-то момент, прочитав цитату из фильма, я решил сделать репост этой статьи к себе на страницу.

7
27.06.2013, 01:18

Я плакала всё время. От зависти. В детстве мы мечтали о том, чтобы наша семья была самой счастливой, самой богатой и идеальной. Мы видели себя в ярких, красочных деталях и часто забывали о том, что наша жизнь – это не только мечты. Однако в какой-то момент мечта становится реальностью, а реальность вселяет ужас. А мы ищем поддержки и понимания. Но очень сложно найти человека, который поймёт нас, не осудит.

6
04.07.2016, 07:01

Хороший, добрый фильм с хорошей игрой актеров и хорошим саундтреком. Если честно я так его ждала, и не знала чего ожидать. Это история самой простой девушки, работавшей официанткой и живущей в обычном районе. В фильме показана история ее жизни, и если рассказывать то можно очень долго. Я увидела в этом фильме еще один пример как надо действовать, а если не получается то бороться до конца, не сдаваться и идти вперед.

5
29.07.2017, 00:35

Это был отличный фильм, он показывает, как жизнь может поменяться в один день. У всех бывают тяжелые времена, и мы должны помочь всем, чем сможем, особенно тем, кто в этом нуждается больше всего. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. Он рассказывает про одного простого человека и про многих, которые хотят жить спокойно и не переживают. В этом фильме показана жизнь, которая могла бы быть у каждого. Так что, можно сказать, что фильм еще и хороший друг.

5
01.01.2012, 11:08

Отличный фильм! И как тут пишут, что он тяжелый, я вообще не заметила! Как будто побывала в другой жизни. Актеры все просто молодцы! Рекомендую. Так же рекомендую смотреть все фильмы с Джулией Робертс.

4
10.05.2012, 22:13

— Это такой замечательный трогательный фильм! И все в нем правда, я полностью согласен с главной мыслью фильма, а ещё там очень хорошо показан смысл фразы Не бывает некрасивых женщин, бывает мало вина. — Это фильм о красивой женщине с некрасивым лицом. — Неправда, она красивая.

4
02.09.2017, 05:10

Скучный и невыразительный фильм о некрасивой женщине, которая прошла через все круги ада, чтобы очистить город от грязи. Так себе история. В главных ролях Джуди Денч и Джулия Робертс. Фильм номинировался на Оскар в пяти номинациях и получил премию BAFTA за лучшую женскую роль второго плана.

3
22.07.2017, 20:39

Фильм Эрин Брокович я посмотрела лет 5 назад. Мне было очень интересно посмотреть новую версию, которая отличалась от той версии, которая мне запомнилась много лет назад. Я думаю, что не стоит сравнивать старый и новый фильм, так как и тот и другой достойны внимания. Вообще, для меня очень важно то, как снят фильм и в какой форме. На мой взгляд, что все сцены фильма Эрин брокович сняты отлично.

0
09.06.2016, 05:30

Меня зовут Джулия Брокович. Я – красивая, умная и целеустремленная. Я работаю адвокатом. Я увлекаюсь охотой, плаванием и лыжным кроссом. Я ненавижу, когда надо мной смеются из-за полноты и того, что я ношу очки. А еще я обожаю кофе, сладкое и свою собаку. Но это – для остальных. Вы же знаете, какие бывают адвокаты. Да уж, — подумал я. – Таких собак я никогда не видел.

0
Добавь свой комментарий!