Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

A Time to Revenge

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил постчеловек, получивший имя Танос. Приходит пора космическим пиратам пора искать новое место для базирования. Команда космических кораблей во главе с Таносом и их кораблём "Ковчег" под предводительством бывшего капитана корабля Кибердайн Флэша оказывается во власти неугомонных воинов ИИ, создавших для себя целую армию боевых роботов. ИИ пошли войной на Людей за ресурсы, которых у людей мало. ИИ применили к пришельцам сильнейший яд под названием "Гравитон", в результате чего всё живое на Земле просто останавливается. И если на планете, где живёт Интеллект, ещё есть хотя бы остатки человечества, то на Земле их уже не осталось. Что же ждёт героев впереди? А на этот вопрос вам ответит сам сюжет. Классическая история об ИИ органично сочетается здесь с фантастикой. Удивительно обаятельные компьютерно-генерированные герои, наполненные любовью к настоящей "живности" (что очень актуально в наше время) и борьбой с превосходящим противником, смотрятся живыми и яркими на экране. Первые 15 минут из первых 20 смотрится фильм без особых усилий и заставляет с интересом наблюдать за происходящим на экране и переживать происходящее. Обилие компьютерной графики и путешествия во времени наводят на мысль, что это фильм для поклонников компьютерных игр и представителей кино-направления "НФ-эксперименты". На самом же деле, это обычный фильм с хорошей операторской работой и хорошим подбором спецэффектов. И что наиболее важно, создатели фильма не стали смотреть на привычный всем взгляд на "научное явление". Это произошло потому, что Джексон хотел привнести в этот фильм "живой" элемент "вот оно, то самое!". Хронометраж фильма составил всего лишь час: за это время герои сумели собрать информацию о местонахождении "Колыбели жизни", совершить много путешествий в прошлое, а также выследить тех, кто на Земле ведёт самую настоящую войну с пришельцами. Главные герои фильма; к сожалению, потеряли рассудок: их заменяют роботы, а в результате они с большим удивлением встречают себя "в прошлом" Что касается зрительных эффектов, то они достойны похвалы. Очень красиво поставлены многие сцены, включая бой, падение Таноса, взрыв корабля. В общем, можно смело ставить этому фильму 7,5 из 10. Это самый лучший фильм про ИИ.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Харвуд

В главных ролях
Кен ОландтДжули МайклсПол ГлисонЛесли РайанУильям О’Лири
16.09.2016, 16:30

Этот фильм дает тебе понять, что все в жизни бывает не так, как ты надеялся, хочешь и ожидаешь. Я не ожидал, что фильм настолько хорош. Он рассказывает о двух влюбленных, которых разлучает судьба. Один из них – чернокожий, а другой – белый. В конце концов, они все таки встречаются. Оказывается, что их враги – это просто друзья.

6
01.04.2021, 15:33

Неплохой фильм с Джейсоном Стэтэмом в главной роли, который сыграл роль не очень хорошего копа. Так и не понял, зачем сценаристы сделали из него какого-то супер-злодея, хотя это и был полицейский, но очень плохой. Фильм про полицейского (в исполнении Джейсона Стэтэма) который пытается стать супергероем. Причем, не просто полицейским, а супергероем, спасающим людей.

6
23.04.2012, 10:53

Фильм основан на реальных событиях. В нём рассказывается о двух братьях, которые не поделили между собой красавицу - девушку и вынуждены были её делить. С тех пор прошло много лет. Оба брата не нашли работы и не могут позволить себе даже купить еду. Тогда они решают отправиться в путешествие и попадают в городок, в котором царит мир и покой. Но их там никто не ждёт и им приходиться остаться жить там.

5
18.02.2016, 18:24

A Time to Revenge - фильм, от которого можно ожидать практически любое количество жанров, но с одной оговоркой. Это не боевик, не триллер и не ужасы. Сюжет довольно прост, даже примитивно прост. Но с такой простотой режиссер Джеймс Вана, не поскупился на спецэффекты. Если Вам понравился фильм Повелитель кукол, то вам понравится и этот фильм, если нет, то и смотреть его незачем.

4
03.03.2020, 20:18

Фильм A Time to Revenge основан на реальных событиях. События разворачиваются в 50-е годы, когда в Америке начались студенческие волнения. Студентов и преподавателей, которые были против войны во Вьетнаме отправили в ссылку в Мексику. Но их там стали преследовать мексиканские бандиты. Тогда молодые люди решили отомстить мексиканским мафиози. А чтобы им было легче это сделать они переоделись в мексиканцев.

3
09.07.2019, 17:26

Фильм о группе молодых людей, которые ищут способ мести. Они попадают в разные ситуации и пытаются их разрешить. Очень интересный фильм, с хорошей актерской игрой, с отличными саундтреками. Это тот фильм, который нужно посмотреть на большом экране.

3
02.08.2015, 03:25

Это единственный фильм, который я могу досмотреть до конца, не испытывая желания выключить. И дело вовсе не в том, что он смешной. Просто я никак не могу отделаться от мысли, что его снял человек, у которого есть мозги.

3
10.11.2019, 16:52

Отличная, яркая, живая история, хотя и со стандартными для боевика предсказуемыми сюжетными ходами. Из актеров понравился только Ричард Гир (но он такой единственный). Я бы посмотрел еще раз. Не знаю, как в России, а на Западе в это время все уже смотрели новый фильм по мотивам - Храброе сердце. Фильм понравился даже мне, человеку, который ни разу в жизни не держал в руках оружия.

1
16.02.2017, 19:50

Этот фильм считается одним из лучших фильмов в жанре фэнтези. Он повествует о волшебном мире, магии, и о любви, которая может победить любые преграды. Сюжет фильма основан на романе Jeremy Rudd и Bryan Bourne , но этот сценарий был переработан, как и весь фильм. На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов, так как с него началась новая эра фэнтези. Фильм захватывает с самого начала, заставляет зрителя поверить в то, что магия существует.

1
30.09.2016, 14:20

Это один из тех фильмов, от которых получаешь удовольствие, даже если он тебе не понравился. Я имею в виду, что он совершенно великолепен. На самом деле это не фильм, а трибьют (посвящение) Терминатору. В фильме рассказывается про Джона Коннора, который был выбран для службы в армии, его отец, как и все члены семьи, были омоложены и отправлены на одну из сессий.

1
Добавь свой комментарий!