Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outbreak Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
124577 голос
Кинопоиск
7.065/10
19764 голос

Эпидемия

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1995
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается осенью 2009 года. В Штатах бушует глобальный вирус неизвестного происхождения. Пандемия заражает все население, многие люди превращаются в кровожадных зомби. Добро и зло противостоящих сил побеждают. Но вирус не просто поражает людей, он приводит к ужасным мутациям в живых людях, становится причиной безумия. В борьбу с вирусом вступает армия США, но в их рядах не все здоровые люди. В обществе есть и "несостоявшиеся зомби", которые утратили связь с реальностью, потому и ведомы своим безумием. Они не помнят, кто они, откуда, сколько дней прошло после заражения. Они действуют как зомби, ведомые только жаждой крови. Зомби не нападают группами, нападает один, этот зомби сильный, ловкий и быстрый. В отличие от зомби со спутника, который может быть как угодно кровожадным, полный угрозы и насилия, зомби виртуальный, он выглядит и действует не так эффектно. Но дело даже не в том, что виртуальный зомби слабее настоящего. Просто он не действует на живых людей. А живое существо - это человек, и он не может не совершать поступков, не может представить себя кем-то иным. Как обычно, все начинается с предупреждения... Этот фильм был не из той категории, которые приносят мне удовольствие. Я знала, что это будет довольно тяжелый и мучительный фильм, но не думала, что настолько. Как всегда сюжет в стиле страшилок, но это по-своему интересно. Я считаю, что время от времени обязательно нужно смотреть такие фильмы, чтобы быть в курсе тенденций. Иначе можно впасть в некое подобие "потока сознания" и забыть о том, кто ты и что вокруг тебя. Я думала, это будет не так драматично и тяжело. Но я так глубоко ошибалась! Кстати, вот ссылка на торрент. "Шерлок Холмс: игра теней" (Великобритания) это комедийная трилогия про знаменитый английский детектив. Фильм снят уже давно, но смотреть его было неожиданно. И некоторые моменты фильма просто поражают! Забавный сюжет, хорошая игра актеров. При этом иногда он может быть и не очень смешным, но у него есть одно несомненное преимущество - он не растягивается ни на один час. Мне понравился сюжет. Пусть он очень многосерийный, но зато не надоедает.
Год: 1995Бюджет: $189,859,560
Оригинальное название: OutbreakРежиссер: Вольфганг Петерсен

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Кевин СпейсиМорган ФриманРене РуссоДастин Хоффман
Трейлер к фильму Эпидемия
06.03.2023, 11:14

1. Сюжет В России происходит эпидемия. Людей в городе практически не осталось, кроме нескольких сотен людей в военной части, но вот там, что-то пошло не так и все люди в панике и ужасе сбегают из города.Они бегут в лес и находят там несколько выживших, которые прячутся от эпидемии там же. Главный герой, по имени Андрей, который на тот момент являлся командиром военной части и его женой, пытается всеми силами спасти своих людей и вернуть их домой.

7
22.04.2023, 15:55

Не так давно я пересмотрел этот фильм, и мне он понравился, хотя не всем. Но я бы не сказал, что он плохой. Сюжет фильма очень даже интересный. В фильме рассказывается о том, как в Россию пришла страшная и неизвестная всем болезнь. Люди стали сходить с ума, потом начали мутировать. Что было дальше — вы знаете, вы смотрите, вам уже интересно, кто же победит в этой борьбе, которая происходит на экранах ваших телевизоров. Так вот, в фильме это показано, очень неплохо, я вам скажу.

7
26.04.2012, 04:10

Какой бред Я люблю свою сестру и когда она бросает в меня нож, я кидаюсь ей на встречу. И только когда они оба падают, я понимаю, что был на волосок от того, чтобы стать серийным маньяком-убийцей. — У меня есть кот, который постоянно что-то ест. И я знаю, что это не кошка съела что-то не то, а это кот съел что-то такое, от чего ему плохо.

6
28.07.2016, 05:30

Эпидемия - это ремейк испанского фильма Королевская битва. Как все начиналось 1995 года. Оригинальное название фильма: Los tiempos de la bandera. В этом фильме мы увидим как человек смог выжить в очень опасное время, когда началась эпидемия и вирус распространялся по планете. За основу сюжета взято стихотворение аргентинского поэта Пабло Неруды. Фильм рассказывает как ученые смогли остановить страшную эпидемию.

5
16.04.2016, 19:54

На этот раз, нам предлагают на себе проверить насколько сильно мы зависим от информации, и как она может влиять на нашу жизнь и здоровье.

5
22.04.2023, 07:58

Ужасный фильм. Ужасная игра актеров. Ужасные декорации. Ужасные диалоги. Ужасный сюжет. Я не смотрел этот фильм, но судя по отзыву, там и половины нет хорошего. Я еще не видел в своей жизни ни одного плохого фильма, но этот фильм - худший. Он не мог быть худшим! Почему же тогда он получил такие хорошие отзывы? Я его выключил после 10 минут просмотра. И выключил навсегда.

4
09.02.2018, 23:51

В 1995 году я случайно увидел этот фильм по телевизору. Тогда он произвел на меня сильное негативное впечатление, но в этом отзыве я хочу поделиться своими воспоминаниями о нем. Эпидемия - это фильм 1996 года производства США, на основе романа Яны Вагнер Вонгозеро. Мне книга понравилась, а вот сам фильм - нет. Почему? Да потому что, хотя сюжет фильма и напоминает события книги, но, к сожалению, все равно картина получилась невнятной и малоэффективной.

3
15.10.2016, 17:31

В этом фильме у главного героя начинается рак, и он идет на улицу, чтобы встретить там людей зараженных этим страшным заболеванием. Так он, по крайней мере, думает. Но он встречает только одного человека, который выглядит вполне здоровым. - Но, тем не менее, главный герой встречает зараженного человека. Что все-таки с ним не так? - Это не главный герой, это не фильм и это не вирус.

3
29.09.2020, 10:52

Фильм понравился, и сюжет интересный. Особенно интересно было смотреть за тем, как наши люди, в какой-то мере спаслись от эпидемии, а если точнее, то спасли свои семьи. Если бы не паника и страх перед угрозой, они бы все равно ничего не сделали. Но все же фильм не об этом. Он о нашей жизни, о наших проблемах. Фильм снят в стиле фэнтези.

2
02.11.2022, 23:26

Как я люблю фильмы про зомби, особенно, если они сняты как эпидемию чумки в древнем Риме.

0
Добавь свой комментарий!