Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annie: A Royal Adventure! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
659 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Энни: Королевское приключение

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Папа маленькой девочки Энни Оливер Уорбэкс — самый богатый человек в мире — должен отправиться в Англию для посвящения в рыцари. Энни, ее подружка Ханна, еще одна девочка, дочь школьного директора, и огромный пес Балдео никак не могут избавиться от навязчивого беспокойства — может быть, ему грозит опасность? Ханна просит Энни поехать с ней. На автобусной остановке рядом с автомобильной свалкой происходят загадочные убийства. Полиция хочет арестовать Энни по обвинению в убийстве, но дети, к которым перешла после смерти отца некоторая часть денег, считают, что настоящая убийца — одна из жертв. Энди — единственный, кто может помочь, но он не подозревает, что тем самым сознательно толкает девочку на путь, ведущий к кровавому преступлению. В поисках пропавшей девочки Энди и Ханна отправляются в путешествие по прерии. Проехав через заросли на колесах, они оказываются в самом сердце мистической, опасной и загадочной игры. Настоящий кошмар для матери шестерых детей — появление в ее квартире призрака полтергейста. Перепуганные, подавленные и дрожащие от страха мужчины — глава семейства и его старший сын, пришедшие в гости, чтобы избежать огласки, — не знают, как спастись от этого кошмара. Если не принимать срочные меры, то оживший покойник может натворить много бед. Если ты Гарри Джонс, то у тебя есть чувство юмора, ты трудолюбивый, умный, привлекательный и все твои друзья в тебя влюблены. Но, когда тебе исполняется 18, ты понимаешь, что тебе предстоит нелегкий выбор между серьезным занятием и легкой жизнью с хорошей девушкой. Лучший способ не попасть в такое отчаянное положение — найти настоящую любовь. Поэтому ты отправляешься в небольшое путешествие, которое по дороге приведет тебя к невероятно увлекательной, романтической и очень опасной жизни бунтаря. Детская военная игра, в которой дети становятся воинами, заключается в том, чтобы приносить людям горе, захватывать, убивать и мстить за обиды и несправедливости. На пути к славе им предстоит совершить немало подвигов и освоиться в незнакомом мире. Мальчик Билл и его сестра Сесили не чувствовали себя счастливыми, их жизнь была полна проблем. Оба ребёнка были рабами татуировок, которые наложила на них странная женщина, живущая по соседству. Билл всегда считал, что его сестра идёт по его стопам и скоро станет такой же, как он.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Annie: A Royal Adventure!Режиссер: Йен Тойнтон

В главных ролях
Эшли ДжонсонДжоан КоллинзДжордж ХирнИэн МакДайармидЭмили Энн Ллойд
02.07.2020, 10:27

Так жаль, что мы не можем его смотреть. Это фильм о любви и об одиночестве. А ещё в нем есть песня, которая трогает. Как я рада, что живу в эпоху интернета! (Из разговора с бабушкой). Интернет не только дает нам возможность общаться и делиться мыслями, в нём можно найти кучу интересного, например, какие фильмы смотрели в прошлом году все ваши друзья. Но в интернете нет одного — живого общения.

7
30.05.2019, 23:02

Я вообще не любитель мюзиклов. Но после просмотра данного фильма стало интересно посмотреть, что из этого выйдет. И не зря. Фильм просто потрясающий! Необычный сюжет, замечательная игра актёров, прекрасный вокал, красивая музыка. Этот фильм для меня стал любимым. Так же стоит отметить и то, как хорошо были выполнены спецэффекты.

7
24.01.2017, 04:09

Сюжет в двух словах: Король с королевой любили друг друга, но королева родила от принца ребенка. Король выгнал жену и сына, и они уехали в глушь, где и жили в страхе перед народом. Сын рос настоящим пиратом. История заканчивается тем, что сын королевы и принца женится на дочери короля, после чего их признают и отношения между людьми восстанавливаются.

7
15.12.2017, 16:14

Этот фильм можно смотреть с детьми. И в нем нет ничего плохого. Сюжет фильма очень интересный. Когда-то давно Энни была маленькой девочкой, и у нее было очень много игрушек. Они были не простые, а из волшебного мира. Но однажды игрушки пропали, и Энни не может их найти. Она начинает искать и находит. Все эти игрушки, как живые, разговаривают между собой и просят у девочки помощи.

6
16.08.2021, 02:19

Фильм понравился. Он о том как тяжело бывает сделать первый шаг на пути к сердцу ребенка. Мы с сестрой были в подростковом возрасте, и нам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы показать детям, что мир не так уж и плох. И мы, в лице сестер, это сделали, но все равно это был лишь маленький шаг. В данном фильме показана история, которая в детстве потрясла нашу семью до глубины души, и мы до сих пор не можем забыть.

5
14.05.2014, 03:06

Посмотрела в сети Энни с моей любимой Джулией Ормонд. Для тех, у кого есть ностальгия по старым добрым временам, этот мюзикл обязательно должен быть в списке просмотренного. В этой картине нет ничего лишнего. Фильм представляет собой сочетание сказки и реальности. Тут переплетается жизнь королевской семьи и жизнь обычных людей. Как бы сказка не отличалась от жизни, но во всем есть свои закономерности. Главная актриса на мой взгляд здесь великолепна.

4
27.04.2016, 00:37

В целом, фильм не плохой, но очень длинный. Посмотрела на одном дыхании, поэтому не могу выделить особо яркие моменты. Фильм мне очень понравился, особенно, за счет музыки и костюмов. Сюжет фильма очень интересный и держит в напряжении от начала до конца, хотя уже с самого начала понятно, что принцесса не пропадет. Конечно, этот фильм можно отнести к жанру фэнтези, но ничего такого жуткого и ужасного в фильме нет, чтобы сильно переживать и бояться.

3
15.11.2021, 12:34

Потрясный фильм. Всем советую. Для тех, кто любит приключенческие комедии, рекомендую к просмотру. Очень понравился. Сюжет прост. Некий принц хочет вернуть себе трон. Он собирает свою семью и отправляется в путешествие по миру. На пути его ожидают разные неприятности и приключения. Главная идея данного фильма-это то, что каждый из нас по своему индивидуален, главное, чтобы люди не забывали об этом. Мы все разные, у каждого своя история.

3
18.10.2021, 00:17

Вот он, один из лучших фильмов Диснея! И в то же время не Disney. Но я считаю, что есть фильмы, которые снимают именно для взрослых. Я не буду перечислять все достоинства этого фильма, я просто советую его всем, кто ещё его не видел. Мы с моими тремя детьми смотрели этот фильм два раза и все равно смотрели его с удовольствием и интересом. Фильм очень добрый, прекрасный, а самое главное, он очень поучительный. После него хочется жить, жить полноценной жизнью и делать только добрые дела.

3
03.01.2020, 14:06

Это один из редких случаев когда кинопроизведения настолько хорошо, что даже не хочется проматывать и пропускать то, что в нём происходит. Хотя по сути ничего особенного там нет, но смотреть хочется. Фильм о том, как маленькая девочка, которая совсем не умеет плавать, спасает жизнь своему дяде и становится лучшим аквалангистом. Ну и конечно это не обошлось без любви, как же без неё. Очень трогательное кино с прекрасной игрой главных героев.

0
Добавь свой комментарий!