Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Testa t'ammazzo, croce... sei morto... Mi chiamano Alleluja Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
392 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Меня зовут Аллилуйя

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 апреля 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Генерал Рамирез, лидер мексиканских повстанцев, приказывает одному из своих людей перехватить драгоценности, на которые его враги собираются купить оружие. Шёл 1880 год, мир был неспокоен, все желающие могли легко связаться с любыми противниками в Нью-Йорке, чтобы договориться о совместных действиях, но, тем не менее, в Мексике всё ещё многое держалось в тайне. Попытка найти похищенные драгоценности приводит к обнаружению плантации и лагеря бандитов.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Testa t'ammazzo, croce... sei morto... Mi chiamano AllelujaРежиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Джордж ХилтонЧарльз СаутвудAgata FloriРоберто КамардьельФедерико Бойдо
10.02.2017, 06:10

Фильм не для всех. Сюжет: Молодой парень по имени Билли отправляется в путешествие по стране, и его встречают на пути три девушки, каждая из которых пытается убедить его, что именно она та единственная, которую он искал всю жизнь. Как это часто бывает в фильмах, все заканчивается хэпиэндом, но есть одно но: в конце фильма Билли остался совсем один на этом свете. Все герои фильма давно покинули этот мир.

7
10.11.2013, 23:36

Не знаю, почему именно этот фильм привлек мое внимание в то время, когда я его посмотрела. Ну да ладно, пусть будет. Это история семьи на фоне войны, в которую они вступили по собственной воле, так как на их родной земле не осталось ни одного достойного противника. Отцом этих людей был благородный и честный человек, который был вынужден бежать со своей родины от тирании и нищеты. А вместе с ним убежало столько народа, что в начале фильма это кажется невероятным.

6
24.04.2014, 15:27

— ну, конечно, если вы любите фильм За пригоршню долларов, то этот фильм вам понравится. Это очень легкий, добрый и позитивный фильм. Он дает ощущение радости и счастья, несмотря на то что все время происходит какой-то экшн.

6
09.08.2021, 20:14

Это один из любимых фильмов. Он мне не нравится разве что тем, что его так часто крутили по ТВ в прошлом веке, и очень часто. Но фильм замечательный. В нем есть все, что нужно смотреть в кино. И романтика и боевики, и приключения - все что хочешь. Снят он по мотивам повести о приключениях женщины в штате Канзас в 19 веке. Фильм с хорошим концом, так что рекомендую посмотреть его. Мне еще понравилось как в фильме играла Джин Сиберг (главная роль). Она очень хорошо играла.

6
10.02.2013, 03:54

В фильме играют: Джин Келли, Одри Хепберн, Джеймс Стюарт, Роберт Митчем, Ричард Бэйкер, Чарльз Лотон, Майкл Коллинз, Томас Митчелл, Джордж Скерсон, Фред Астер, Джон Гилберт, Фрэнк МакДоналд, Боб Хоскинс, Роберт Уорвик, Иэн Вулф и др. Фильм снят по повести Джея Сингера. История о жизни певицы Эллы Фицджеральд.

5
11.01.2016, 13:16

Сразу скажу, что фильм не понравился. И дело тут не в том, что он плохой. Просто по каким-то причинам я предпочитаю фильмы со смыслом и душевными переживаниями. Или же с очень интересной сюжетной линией. Этот фильм не из таких. Мне не понравилось то, как подан сюжет. Не знаю, может быть, это просто мой взгляд на мир, на людей, на жизнь вообще такой, какой я ее вижу. Сюжет банален, но при этом фильм можно смотреть исключительно ради красивой картинки.

5
08.08.2015, 19:48

Кинофильм действительно заслуживает внимания. Некий собирательный образ дикого запада с его жестокостью, алчностью, и беспощадными бандами. Но фильм очень атмосферный, смотришь именно так как и задумывалось, без спецэффектов. В нем нет каких либо интриг.

5
11.06.2012, 03:41

Мне не понравился. Сплошная скука. У нас есть много более весёлых способов провести время. Когда я смотрел его во второй раз, я решил полностью сменить своё мнение. И не зря. Отличный фильм. Просто шикарный.

4
25.06.2015, 12:26

Фильм основан на реальных событиях происходящих в США. В фильме показана история одной молодой женщины (Элисон Темпл), которая приехала из Нью-Йорка в Калифорнию, чтобы получить место в университете. Но она получила отказ по причине того, что ей уже исполнилось 30 лет. И вот она приходит в ресторан, чтобы там встретить знакомых и показать себя. А дальше по сценарию фильма: ее приглашают на ужин, где она проводит ночь с неизвестным мужчиной, который говорит ей, что он ее отец, и она его дочь.

3
27.01.2018, 20:21

Меня зовут Аллилуйа (англ. My Name is Allylua) — американская комедийная мелодрама режиссёра Уильяма Уайлера. Главные роли в фильме сыграли Джек Леммон и Кэрри Фишер. Сюжет фильма вращается вокруг молодой семейной пары, которая переезжает в новый дом, расположенный в богемном районе Нью-Йорка. Там она сталкивается с представителями золотой молодёжи, привыкшей жить на широкую ногу.

2
Добавь свой комментарий!