Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmanuelle IV Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1453 голос
Кинопоиск
4.607/10
604 голос

Эммануэль 4

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Благодаря чудесам пластической хирургии легендарная Эммануэль преображается в юную прекрасную фотомодель и решительно меняет свой привычный круг общения. Получив заманчивое предложение стать помощницей известного модельера Кристиана Диора, девушка, не раздумывая, переезжает жить в сказочный мир моды. Кристиан принимает ее на работу и высоко оценивает все профессиональные качества Эммануель. Но девушка вскоре понимает, что ее новый шеф – коварный и расчетливый обольститель, который не только похищает и использует юных красоток, но и беспощадно расправляется со своими врагами. Выполнить все задуманное Кристиану помогают амбициозные, но довольно наивные служанки Шарлотта и Карина. Их изобретательность и сообразительность помогают актрисе воплотить в жизнь хитроумную схему по похищению бизнесмена и его многолетней любовницы. Но все ли было задумано Кристианом в их коварных замыслах? Не слишком ли много смертей и человеческих страданий выпало на долю этих наивных созданий? Рекомендуем посмотреть: Анастасия Поспелова Ирина Рассказова – 26 лет. Ее фамилия дала жизнь не одной увлекательной, романтической истории, хотя и вполне реальной. Настя – типичная московская студентка. Заинтересовавшись литературой и кино, она стала увлекаться кинематографом. Но, прежде чем стать кинозвездой, Настя хочет отдать долг родине и поступает в Институт культуры. В этом институте она и встречает Игоря – своего будущего мужа. С первой минуты знакомства Алексей, так звали жениха, мгновенно покоряет сердце Насти. Но в их отношениях сразу же наступает затишье, которое они пытаются переждать в жарких объятиях... Вот только Алексей не человек, а вампир. И как противостоять этому, Насте подсказывают книги – в них любая проблема решается с помощью револьвера. Когда-то Настя увлекалась этой литературой, но не понимала ее смысла... Теперь же все стало на свои места, и Настя – теперь – автор. Правда, не той, которая была в ее книгах. Она проснулась от сильного желания выпить. Уже встав, Настя огляделась по сторонам – в комнате никого не было. Расстегнув халат, она направилась на кухню. Оглядевшись, она не увидела в комнате ни Дениса, ни Юры. Звонить им в дверь было нельзя – на звонок никто не открыл. Наложив в стакан воды, Настя направилась к холодильнику. Открыв дверцу, она с удивлением заметила, что все ящики в холодильнике пусты. Открыла дверцу морозильника – там тоже было пусто.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmanuelle IVРежиссер: Франсис Леруа

В главных ролях
Сильвия КристельМиа НюгренПатрик БошоДебора ПауэрСофи Бержер
Трейлер к фильму Эммануэль 4
07.06.2012, 06:02

Эммануэль 4 - французская мелодрама по роману Ромена Гари. Это не просто фильм про любовь, это фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, о любви и о том, как тяжело жить с нелюбимым человеком. Очень красивая история про Эммануэль и ее возлюбленного. Главная роль в этом фильме досталась прекрасному актеру Жан-Луи Трентиньяну. Эммануэлю пришлось сыграть несколько ролей в кино, но роль в этой картине стала последней.

7
19.10.2012, 08:41

Эммануэль 4: Официант с секретом - французская комедия 1984 года. В фильме рассказывается о жизни, как бы так выразиться, одного официанта, который работает в ресторане быстрого обслуживания. Он зарабатывает достаточно хорошо, чтобы не работать каждый день, но его жена, которая работает учительницей, не позволяет ему работать только полдня. И так как муж не желает работать больше чем полдня, то он все свободное время посвящает своей жене.

6
05.07.2015, 02:22

Фильм, который заставляет задуматься о судьбе людей, о смысле жизни, о любви. Он мне понравился и тронул за душу. Я живу в частном доме. У нас есть собака и кошка. Собаку зовут Мухтар, а кошку Матроска. Мы любим их, они нас. И вот однажды мама сказала: — У меня есть для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая. Хорошая — у тебя будет братик или сестрёнка.

6
03.04.2023, 12:08

Все женщины, которых мы любим, они разные. Но у всех них есть одна общая черта - они были в нашей жизни и каждая из них оставила в ней свой след! И все эти любимые женщины разные по характеру, возрасту, внешнему виду, и конечно же по взглядам на жизнь. Конечно же, в каждом фильме, где играет известная актриса, есть любовная линия. Так было и в этом фильме. Мне очень понравился этот прекрасный и очень чувственный фильм. В нем рассказывается история любви двух молодых и красивых людей.

6
28.08.2021, 18:40

В детстве я чуть ли не молился на этот фильм, и вот вчера посмотрел его в кинотеатре. Мне понравилось, но, боюсь, вы не поймете меня, друзья. В конце фильма главный герой теряет свою жену, так как та была беременна от другого. Герой начинает пить и смотреть по сторонам, в поисках потерянной жены. Фильм заканчивается тем, что он находит свою жену, и та признается ему, что от него беременна.

5
19.07.2012, 09:47

В начале он такой смешной, но потом становится грустным, это не комедия, не мелодрама. Это просто драма одного человека, который жил обычной жизнью, а потом ему сказали, что он будет жить, как раньше, только уже без рук и ног. И если не будет делать того, чего не делали другие.

5
29.08.2013, 04:57

Очень красивый фильм. Смотрел в кинотеатре - в конце расплакался, даже не ожидал от себя. В общем, я плакал. И мне было очень стыдно. А потом подумал: а почему я вообще решил, что этот фильм - именно мелодрама? Возможно, он просто про любовь. Любовь, которая не зависит от обстоятельств, а, наоборот, сама их создает.

3
11.09.2021, 12:10

Что же интересного можно сказать про этот фильм, о котором я расскажу? А то, что этот фильм – это французская драма, которая очень чувственная, с интересным сюжетом, красивой игрой актеров и хорошим сценарием. В этом фильме есть все – любовь, страсть, романтика, семейные неурядицы, переживания, ревность, предательство, деньги. Фильм – хороший, но немного растянут и поэтому его интересно смотреть только в том случае, если вы любите наблюдать за семейными разборками и интригами.

3
24.09.2013, 20:05

Эмилио и его жена Изабель живут счастливой семейной жизнью. У них есть сын, и они с Изабель мечтают о детях. Однако за спиной у Эмилио есть история, которая может разрушить их семью. Но всё меняет приезд его младшей сестры Элоди. Она замужем, но ей удалось развестись. А её мужу приходится нелегко. Муж Элоди, Жан, имеет очень тяжёлое прошлое.

2
07.03.2016, 15:32

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. На тот момент я была влюблена в Жана-Поля Бельмондо и когда увидела его в этом фильме, то была безумно счастлива. Фильм мне очень понравился. В нем рассказывается про двух людей, которые любили друг друга, но им суждено было разойтись. После этого главный герой приезжает к своему отцу, который остался в Париже. Он хочет найти свою любовь и начинает поиски.

2
Добавь свой комментарий!