Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

South Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
343472 голос
Кинопоиск
8.121/10
179847 голос

Южный Парк

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Cтранноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Это комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, абсурда и черного юмора. Она обошла весь мир. Этот фильм нередко смотрит по ночам и русский президент. " Отзыв от ByDrago: "Если вы ищете каких-либо более детальных сведений о том, как можно своими силами стать офисным планктоном, то вам обязательно нужно познакомиться с серией бестселлеров о Фионе Бремнер. Это якобы успешная женщина, которая потеряла все и решила стать успешным блоггером. Отбросьте сразу все сомнения по поводу того, что на самом деле будет, если вы станете блоггерами. Даже если вы не хотите, чтобы у вас были блоггеры-любовники, не ваш это выбор. У вас все равно будут блоггеров-любвеники. Только для одного вас. Это даже будет ваш дневник, который вы будете писать не только на своем родном языке, но и на английском. Друзья блоггеру не нужны. Это не для вас. Со своими друзьями вы и так общаетесь, играя в различные игры, даже просто прогуливаясь вместе и беседуя на разнообразные темы. Да и зачем вам со своими, если можно с чужими. Блоггеры ведь такие разные. Да, будут и такие, кто напишет "Мазохисты" и на этом все. Не принято у блоггерах улыбаться, смеяться, прощаться. Они не смеются над собой. Никто не смеется над своими друзьями. Не принято даже здороваться в блоге. У блоггера не принято заботиться о другом. Не привыкли блоггерам заботиться о других. Это вообще не принято в блоггерской среде. Но, быть блоггерем – не легкая судьба. Это вовсе не значит, что вам придется проливать свои слезы, когда ничего не получается. Все будет наоборот. У них много денег, а иногда, и недвижимости. У тех, кто желает стать блоггеро-любвиником. Но блоггер не может быть одиноким. Это немодная тенденция, как по мне. Все будут ругать его, но не он сам. Вы видели, как блоггер встречает своих друзей? Это не приветствие, а скорее, заманивание. Они из вежливости улыбаются, но это не уважение. Тогда что это такое? Это просто попытка добиться того, чтобы ему другие блоггерберы писали. Это попытка затащить его в постель.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: South ParkРежиссер: Трей Паркер

В главных ролях
Мэтт СтоунТрей ПаркерАйзек ХейзМона МаршаллЭйприл Стюарт
Трейлер к фильму Южный Парк
17.12.2015, 18:36

Это был отвратительный мультик, и я даже не знаю, на какой возраст он рассчитан. В этот момент вся семья пыталась вспомнить этот мультик. И как вы думаете, куда были направлены взгляды родителей?? Правильно, друг на друга. Я так и знал. Теперь понятно, почему они ничего не поняли. Они просто не смотрели Южный Парк. Что ж, надеюсь мой отзыв тоже поможет кому-то понять этот мультфильм.

7
14.05.2014, 20:58

В нем столько хороших шуток, что я даже не знаю, с чего начать! Моя жена постоянно хочет есть, но по ночам она спит. Я тоже сплю. И вот однажды я пошёл на кухню и увидел, как она ест. У неё был такой вид, будто она только что съела килограмм лимонов.

6
22.08.2020, 18:21

После этого фильма все мои друзья начали пить и колоться. Это просто ужасно! У нас с женой одна почка на двоих. И одна печень на пятерых. Когда я слышу слово культура, я хватаюсь за пистолет. Мне кажется оно означает погребись под нами. Сегодня ночью из-за резкого падения напряжения во всём здании потухли все компьютеры и вышла из строя копировальная техника.

6
31.07.2012, 00:48

Симпсоны в кино. Этот фильм был первым, который я увидел на большом экране, после того как его выпустили на VHS (на кассетах было невозможно смотреть, они все были чёрные и с плохим качеством изображения). Помню я тогда ещё удивился, что мне попался фильм, в котором главный герой играет Барта Симпсона. И уже тогда я подумал, что это только начало.

6
31.07.2020, 10:42

Южный парк - это юмористическое реалити-шоу, которое выходит на телеканале Nickelodeon с 1992 года. В нем рассказывается о жизни обычных американских мальчиков и девочек, ведущих себя как взрослые и имеющие свои проблемы. Южный Парк стал настоящим феноменом детской поп культуры.

5
16.03.2015, 18:17

Когда-нибудь мы все будем смеяться над шутками Картмана, забывшими, о чем они. P.S. И вообще, этот мультфильм — самый классный в мире! Он заставляет тебя смеяться, даже когда совсем не смешно. А еще Картман заставляет тебя плакать — иногда слезами счастья. (В общем, очень советую) На самом деле, я очень давно искала этот фильм, все никак не могла найти его в видеопрокате.

5
21.01.2018, 02:45

Они не понимают, что если вы не можете чему-то учить, то и нечему учить тоже не сможете. Я, будучи молодым и глупым, думал так же. Но я ошибался. Они поняли, что ничему учить не нужно. У них есть все, чтобы быть хорошими учителями. Спойлер: нет, неправда. Если у вас есть ум и желание, вы будете учиться всю жизнь. Мы не можем знать все.

5
16.08.2018, 16:47

Борат по мотивам одноимённого фильма. Ну что я могу сказать, фильм на любителя. Я конечно люблю юмор, но на любителя, и юмор в этом фильме очень специфичен. Когда я начинала смотреть этот фильм, мне не понравился ни сам сюжет, ни герои, не то что бы сильно. Но когда я досмотрела до конца, у меня уже не оставалось выбора - или смотреть дальше, или нет.

4
12.11.2018, 06:47

Все в сборе? Мне понравилось, в фильме есть и шутки и юмор и смысл. Есть и драма и даже трагедия. Советую посмотреть всем, он очень интересный и смешной. Не все поймут его с первого раза. Сюжет: Трое друзей отправляются в поездку в горы на пикничок. В лесу они находят старую избушку и решают отметить там свой день рождения.

3
04.11.2012, 08:03

Южный Парк: Большой, Длинный, Неприятный. В фильме нет ни одного ругательства. Вообще. Даже в самых грубых и грязных местах. При этом это лучший фильм в мире. И с точки зрения юмора, и с точки зрения сюжета, и вообще. А когда они в конце трахаются, при этом не трахаются – это просто шедеврально. Это лучший фильм из всех, что я видел и видел еще кто-то. Он очень смешной. Я бы даже сказал, очень страшный, а страшнее ничего не видел.

1
Добавь свой комментарий!