Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extreme Ops Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
5464 голос
Кинопоиск
6.825/10
4271 голос

Экстремалы

Страны: Великобритания, Люксембург, Германия
Премьера фильма: 27 ноября 2002 (США), 9 января 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Группа экстремалов снимает рекламу у подножья Альп, близ югославской границы. Случайно в поле зрения героев попадает секретный лагерь военного преступника. Его штандартенфюрер СС Зигфрид Золотарёв, и его подчинённые, пытаются избежать смерти. Чемпион России по альпинизму Геннадий Данилов узнает, что в заброшенном военном лагере, в горах, скрывается его «любимая» Воля (Валька), которую преследует нацистский штандартфюрер — «Ужас». Три друга, отправленные в горы на каникулы, в итоге находят лагерь, и решают помочь Воле. АВСТРАЛИЙСКИЙ ЦИРК Динозавр на роликах попадает в беду. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: «Динозвери обитают в новых книгах и в каждом новом номере журнала «Мир дикой природы». ИЗДАТЕЛЬСТВО: «МЦНМО» Одинокий странствующий монах — дуайен религиозной общины — не может найти пристанище. Он ворует бесценную книгу и пытается отыскать своё место в жизни. ИНТЕЛЛЕКТ: «На книжном рынке в торговых центрах есть отделы «Библиотека Эрика Фромма», «Каталог книг Эрика Эриксона» и «Литература о жизни». Можно купить и новые издания из «Пресса на букву Э». Жажда веры — «У христианских авторов существует множество разнообразных публикаций на данную тему». ПРОГНОЗ: «Возможно, к следующему дню книга потеряет половину своей привлекательности — но это случится не раньше вечера». ОСТАНОВИСЬ, МАЙК! Старая музейная старушка имеет плохую привычку — оставлять повсюду осколки битого стекла. Перед героем — современным учёным-ядерщиком, стоит задача сломить её тягу к разрушению. ПРОГРАММА: «Нам нужно как-то разрушить её дом». ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОИСКА: «Купить печатную рекламу в «Рекламном словаре». НУЖНАЯ МНЕ ИНФОРМАЦИЯ: «Реклама как одежда: пока вы носите её — она вам служит». ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА: «…сотрудники фирмы SPA посещают бассейн „Пиво Комбат“ в Сан-Франциско. Записаться на приём к фитнесс-тренеру Фине Грюлемблё.
Год: 2002Бюджет: $10,959,475
Оригинальное название: Extreme OpsРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Девон СаваБриджит УилсонРуперт ГрейвзРуфус СьюэллХайно Ферх
Трейлер к фильму Экстремалы
05.05.2018, 16:00

Это очень качественный фильм, сделанный по всем законам кино. В нем есть и хорошие актеры: Хью Грант (который тут играет злодея) и Натали Портман. Есть и отличный юмор, который заставляет задуматься после просмотра. И все это разбавляется красивыми видами, что еще больше привлекает зрителя. Сюжет: Главные роли исполняют Хью Грант и Натали Портмэн. У обоих есть дети. Натали с мужем планируют отправиться в отпуск на горнолыжный курорт.

7
04.07.2012, 07:34

Мне довелось посмотреть данный фильм в кинотеатре. Я всегда скептически к нему отношусь, но когда я узнала, что это триллер, то я решила сходить. Фильм не плохой, с интересным сюжетом и неплохой игрой актеров. Сюжет рассказывает о человеке - Максе, который решает совершить прыжок с парашютом, но его планы в последний момент меняет девушка, которая оказывается дочерью богатых родителей, и которая хочет стать парашютисткой. Макс решает ей помочь и он делает все, чтобы помочь ей исполнить мечту.

6
09.01.2021, 18:24

Не очень страшно, не очень смешно, не очень динамично, вообще не рекомендую. Как и все в этом жанре, в общем-то.

4
17.02.2023, 21:42

В детстве не понимала, почему все кричат, как ненормальные. Теперь понимаю. Все правильно они кричали. Такой фильм надо показывать в детской и включать громко, чтоб взрослые хоть так могли понять, что чувствуют дети. Когда я была маленькая, один раз я вышла из дома. Дело было где-то в 7 утра. А была зима, я помню, что даже в сапогах было холодно. Так вот, иду я, и вижу на снегу следы от колёс.

4
08.04.2018, 14:24

Это как раз про то, что человек может преодолеть любые препятствия, если у него есть мотивация. Очень круто и поучительно Он не любит читать, считая это пустой тратой времени. Его девиз по жизни: Кто не любит сидеть на диете, должен ее попробовать, а не спорить. В свои 60 лет отец троих детей, работает на стройке. Я никогда не забуду, как увидел его впервые. На нем были красные спортивные штаны и синяя майка.

3
21.01.2015, 19:00

Экстремалы - комедия. Это что-то среднее между фильмами Американский пирог и Мальчишник в Вегасе. Фильм смешной, лёгкий, но в то же время грустный. В общем любителям таких фильмов как Мальчишник, Американский пирог, Любовь в большом городе и т.д. советую посмотреть этот фильм. По сути он не о том, как я люблю все фильмы с Дженнифер Энистон и Джоном Траволтой. Он о том как они с друзьями, а так же их девушки проводят свой отпуск.

2
04.12.2015, 05:02

Мне фильм понравился. Смотреть можно и даже нужно. Снято очень хорошо, как минимум: красиво, интересно, захватывающе, оригинально. Фильм про то, что порой можно всё что угодно, если очень хочется и очень постараться! Про то, что не смотря на все невзгоды, нужно идти к своей цели и достигать её до победного конца! А иногда бывает так, что просто хочется всего и сразу и желательно здесь и сейчас и желательно всё и вся.

1
09.06.2018, 14:31

Я очень люблю фильмы с Брюсом Ли. Но, увы, они все время ускользают и их не успеваешь смотреть. В общем, я решил исправить эту несправедливость и посмотреть еще что-нибудь из его творчества. Выбрал Экстремалы. Очень понравился этот фильм. По сюжету - Брюс Ли прибывает в Гонконг, чтобы участвовать в турнире по единоборствам. Однако, он не успевает прибыть вовремя на турнир, так как полиция перекрыла въезд в Китай.

1
18.05.2019, 06:47

Это очень страшный фильм. С самого начала я боялся, что сейчас дверь откроется, и на пороге появится монстр. Но страх был оправдан, ведь, как оказалось, чудовище так и не появилось. А вот когда началось самое жестокое, я закрыл глаза и сказал: Ну все, больше не могу!. Самое интересное, что монстр действительно никуда не делся. После этого я выключил телевизор, лег на диван и уснул.

0
15.01.2017, 04:44

Это единственная часть, которую я понял. Абсолютно все трюки были дурацкими, не стоило их и показывать. Особенно раздражает момент, где одного из главных героев сбивает машина. Ему прикручивают оторванное лицо, он продолжает двигаться и начинает убегать от полицейской машины. И все это время камера показывает нам его лицо. Это просто ужасно.

0
Добавь свой комментарий!