Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gli sterminatori dell'anno 3000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1109 голос
Кинопоиск
5.131/10
156 голос

Уничтожители 3000 года

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 13 августа 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что первый человек на Землю попадает на небольшом самолете. Среди пассажиров находился полицейский отряд в составе трех человек, один из которых, к сожалению погиб, но остальные двое были в хорошем состоянии и пошли на поправку. Очень забавный и реалистичный сюжет. Горожане, которые поругались из-за какой-то ерунды, начинают друг-друга убивать. А друг-другу они убивают просто так, по привычке. А если один убьет другого, то обязательно получит от этого удовольствие и его достанет просто силой воли. Ах, да, в том же фильме как раз и показано, как такие люди, превратившись в маньяков, начинают резать и насиловать всех встречных и поперечных. В общем, фильм не самый худший из того, чем мы наслаждаемся в этом году. Но ничего особо выдающегося.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gli sterminatori dell'anno 3000Режиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Роберт ИаннуччиАлисия МороЛучиано ПигоцциЭдуардо ФахардоФернандо Бильбао
Трейлер к фильму Уничтожители 3000 года
19.01.2019, 09:22

Данный фильм - это фильм фантастика, в нем рассказывается про двух молодых людей, один из них живет в будущем, а второй в прошлом, и эти два парня путешествуют во времени, для того чтобы спасти человечество, они должны спасать мир и одновременно не причинить боль близким, которые остались жить в далеком будущем.

7
17.02.2023, 00:44

В этом фильме рассказывается история, в которой человечество решило переселиться на далекую планету. Для переезда, люди должны были уничтожить все, что было с ними на родной планете. В итоге, на этой планете люди жили без воды, еды и других благ. После того, как люди были готовы к переезду, начинается война. Она была жестокой, и люди были просто в ужасе. Но они не понимали, чего они так боятся? Вскоре, они поняли, что их земля, которую они уничтожили, вновь возродиться.

7
11.07.2016, 21:12

Это фильм про будущее. В фильме показаны три робота, которые работают в космическом корабле. Он был создан с целью уничтожения планеты Земля. Три робота с разными типами двигателей: один - реактивный с двигателем на сжиженном газе, второй - ракетный с лазерным двигателем, и третий - электрический с очень мощным двигателем.

6
18.08.2020, 07:39

Фильм повествует про мир будущего, а именно через 10 лет после третьей мировой войны. Америка и Япония объединились в новое государство под названием Объединенные земли. В этом государстве были свои законы. Но после событий одной из частей фильма, был издан новый закон на уничтожение человечества, а точнее тех, кто этого заслуживает. В фильме показана война, которая охватила весь мир. И в итоге, только одна сторона может быть уничтожена.

5
10.07.2019, 03:37

1) Фильм снят до начала эпохи компьютерной графики. 2) На протяжении всего фильма (и весь фильмец) показывают спецэффекты, что говорит о том, что в то время не было такой техники, как сейчас, а снимали на плёнку! 3) Герои не говорят, они просто рычат и прыгают, в общем у всех животных в фильме были реальные морды, так как это были львы и тигры. 4) Весь фильм герои бегают и подпрыгивают (не только главные, но и второстепенные).

2
30.07.2020, 21:49

В конце 80ых годов прошлого века, был снят этот фильм. Фильм очень зрелищный и динамичный. Есть такие моменты, которые заставляют затаить дыхание. Сюжет - это противостояние двух миров, между которыми идет война с использованием современных технологий, и тех, которые существовали еще во времена второй мировой. На фоне этого противостояния, главный герой пытается найти свою любовь, которая ушла от него в другой мир.

2
02.10.2018, 22:53

Смотрел фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Не смотря на то, что это фантастика, в нем есть интересные моменты, и много спецэффектов. Если честно, то я люблю такие фильмы, так как они дают пищу для ума. В этом фильме рассказывается про войну между людьми и роботами. Сюжет фильма достаточно интересный, и фильм не скучный.

2
24.10.2019, 12:05

Это фильм-ужасов, но с юмором. Смотрели с мужем и в восторге все. Я ожидала что будет кровь, жестокость, а он смеялся от того как все круто и забавно. Если его кто-то читает, то этот фильм просто супер. А тот кто не хочет чтобы его дети смотрели ужасы, то просто выключите его и не надо им знать, ведь главное, что он не жестокий, я не люблю что бы было прям все как в фильмах, но этот фильм не настолько ужасен, хотя в нем есть моменты, от которых можно испугаться.

1
12.05.2020, 12:14

В СССР в конце 1980-х годов был снят фильм Уничтожители. Фильм довольно-таки неплохой, хоть и с советской начинкой. В фильме рассказывается история группы людей, которые спасают свою планету от инопланетян. Так как в данном фильме есть и любовь и многое другое, то не удивительно, что он так популярен среди зрителей и особенно среди молодежи. Данный фильм можно назвать идеальным фильмом для просмотра всей семьей.

1
25.07.2018, 08:33

Фильм об уничтожении Земли инопланетянами. Сюжет таков: группа выживших землян (в фильме их трое), в том числе и главный герой, оказались на далекой планете, на другой стороне Луны. Они вынуждены скрываться от инопланетного космического корабля и пытаться выжить на планете. Фильм был снят по реальной истории. Снят качественно, но не очень интересно в плане сюжета. Актеры в фильме снимались тоже реальные люди. Но это был всего лишь боевик. Мне было немного скучно смотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!