Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Circle Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
974 голос
Кинопоиск
5.755/10
80 голос

Черное братство

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Кайл Салливан, только что переживший смерть своего лучшего друга, находит эмоциональный выход, познакомившись с Шэйном Карвером и парнями из его группы. Когда в Лейкленде начинает угасать местный рок-фестиваль, именно Шейн может повлиять на судьбу музыкантов. Уличные банды перестают слушаться даже своих боссов. Кайлу предстоит доказать, что его дар - настоящий талант. Завязка сюжета данного фильма довольно-таки простая, она заключается в том, что Зейн в прошлом был в отряде специального назначения, но по стечению обстоятельств он был вынужден покинуть отряд и пойти в армию, желая получить более высокую должность. Показав себя в течении нескольких лет отличным солдатом, его решили оставить в армии еще на несколько лет. Но все это время Зейн не переставал пытаться выйти на свободу, однако ему не так то и просто было это сделать. Но времена меняются и теперь Зейн получил право вернуться к прежней работе, а именно к специальным операциям. Во время одного из заданий, Зейн получает серьезное ранение, которое отправило его на лечение в госпиталь. Через некоторое время, он был выписан, но его карьера все же была потеряна навсегда. Зейн решает начать все с начала, но для этого он должен был полностью восстановить себя, так как он остался без собственного имени. Начав с нуля и начав с самого "дна", Зейн добивается огромного успеха, устраивается на работу в спасательную службу. Но Зейн понимает, что прежде всего он должен начать жизнь с чистого листа. Вот и закончился наш короткий обзор фильма "Поворот не туда 4". Будем надеяться, что будущие создатели данного фильма учтут все наши советы и рекомендации по прохождению данного фильма, т.к. это действительно очень хорошая и увлекательная история. В кинокартине стоит выделить четыре составляющие. Во-первых, это актеры, сыгравшие главные роли в этой истории. Игру этих актеров нельзя не назвать очень качественной. Во – вторых, это сюжет картины. Здесь все события развиваются довольно- таки динамично. И в-третьих, это музыка, которая является неотъемлемой частью картины. Но самый главный плюс в этом фильме, это, конечно же, спецэффекты. Они довольно- так впечатляют. После того, как Ривер Феникс (Эрика Картнер) оторвало от земли в своей машине, она всё же сумела подняться и выжить, хотя её мозг был буквально вывернут на изнанку.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black Circle BoysРежиссер: Мэттью Карнахан

В главных ролях
Скотт БэйрстоуЭрик МэбиасТара СабкоффЧэд ЛиндбергХит Лоурвуд
29.01.2017, 07:06

Очень и очень страшный, но в то же время интересный и непредсказуемый. Сюжет фильма: В Америке после какой-то жуткой аварии в психиатрической больнице, которая унесла жизни всех пациентов, а также персонал, осталось только два человека. Это главврач и главный врач, которые с помощью лекарств подчинили волю и подчиняют все силы больницы, чтобы она выполняла их приказы. И, как оказалось, они еще и маги.

7
01.10.2019, 21:47

В фильме много бреда, но есть интересные эпизоды и моменты. Если вы хотите посмотреть, то смотрите, не раздумывая, но в фильме много бреда! Он даже не на 4 балла. Я бы на него и 3 не поставил. Есть много бреда. Не смотрите этот фильм! Если не хотите испортить впечатление от фильма. И не вздумайте играть в компьютерные игры.

6
16.05.2013, 11:06

Начала смотреть и не смогла остановиться. Очень долго приходилось себя одергивать. На самом деле, фильм не страшный, а очень красивый. Музыка, спецэффекты, все прекрасно. В этом фильме нет ничего страшного. Но очень приятно было смотреть на красивую картинку и слушать музыку. Когда смотришь такое кино, на время забываешь про все ужасы, что есть в реальной жизни. И хотя фильм снят в 1997 году, он актуален и по сей день.

6
28.03.2012, 20:06

Кто я? В целом фильм очень хороший, но все же у меня осталось довольно двоякое впечатление. Во-первых, он довольно жестокий, во-вторых, слишком много крови и насилия, в-третьих, финал фильма слишком уж скомкан. Но, несмотря на это, я все же поставлю ему твердую четверку. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Особенно хотелось отметить игру Марка Уолберга. Он тут был просто неподражаем. Уолберг стал одним из любимейших моих актеров. Мне его игра в этом фильме очень понравилась.

5
13.07.2020, 17:20

Не беритесь, он скучный! Я читал рассказ, по которому снят фильм: там люди, надев белые маски, устраивали кровавое месиво. Это не фильм, это чушь!!! Даже если бы показали все это - то все равно чушь. Не тратьте время, не ходите и не покупайте билеты. Но если уж пошли - то я за Белый дом. И вообще - фильм хороший, надо будет пересмотреть. В зале очень много смеялись.

5
02.11.2016, 09:12

Фильм-ужастик с рейтингом 6+, и, возможно, в чем-то он был бы более интересен для подростков, если бы не обилие крови и трупов. Хотя в целом картинка качественная, все сделано на высоком уровне. Но на мой взгляд, фильм не особо страшный, хоть и смотрится мрачно. Он больше психологический. Сюжет фильма о том, что группу подростков подставляют, и им приходится спасать своего друга, чтобы самим выйти сухими из воды.

5
15.01.2020, 06:32

Посмотрела на днях этот замечательный фильм. Не могла оторваться от просмотра. Фильм о тайном сообществе - Ордене, который действует среди военных и занимается военными операциями. Он связан с оккультными учениями Востока и Запада. Этот орден существует еще с давних времен. Его участники посвящают себя изучению потустороннего мира и борьбе с демонами и нечистой силой. Именно в этом ордене состоят главные герои фильма. Они обладают невероятной силой и способностями.

4
24.09.2012, 09:06

Я не знаю, зачем мы его вообще смотрели, настолько отвратительным и затянутым он был. Не понимаю, чего все так восхищаются тем фильмом. Для меня это типичный триллер, который можно назвать скучнейшим. А уж про сюжет вообще молчу. Из интересных эпизодов там только то, как герой Майкла Дугласа пытается вытащить свою жену из лап серийного насильника. Вот там да, было любопытно.

3
20.06.2022, 03:53

Он похож на фильм Безумный Макс. Только еще страшнее. И не так красиво снято. В нем снимались Брюс Уиллис, Морган Фримен, Люк Госс, Иан Холм, Деннис Кристофер, Джейсон Флеминг и другие. Это история о мести братьев-близнецов, которые в 70-х годах хотели продать душу Сатане, чтобы обрести сверхсилу и победить весь мир. Тогда их остановили агенты ФБР, которые не верили в существование демонов.

1
08.03.2017, 11:51

Фильм Черное братство - один из первых фильмов ужасов, который я посмотрела. В 1996 году, в России я его не видела, поэтому решила заценить кино на ДВД.

0
Добавь свой комментарий!