Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carnosaur Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
3943 голос
Кинопоиск
3.787/10
746 голос

Эксперимент «Карнозавр»

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Доктор Джейн Типтри, специалист в области генетических исследований, лелеет далеко идущие замыслы относительно населения Земли: она скрестила ДНК человека и обезьяны, поставив целью вернуть лицо и руки. "Наш вид слегка устарел, но мы еще способны дарить вам мудрость и знания" - говорит доктор Типтри. Она также искренне полагает, что потомки новой межвидовой комбинации станут отличным дополнением к нашему смешанному типу. Внимание: если Вам понравился наш сайт и Вы не желаете пропустить ни единой статьи... Если Вы хотите первым узнавать о новинках медицинских и фитнес гаджетов.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarnosaurРежиссер: Адам Саймон

В главных ролях
Дайан ЛэддРафаэль СбарджДженнифер РаньонХаррисон ПейджНед Беллами
Трейлер к фильму Эксперимент «Карнозавр»
22.03.2012, 19:02

Это как в старом анекдоте, где мужика спрашивают: В каком году ты родился?, он отвечает: В високосном. А ему говорят: А как ты узнал, ведь еще никто не видел високосного года? Вот и фильм в таком же русле. Только там мужик отвечал в тринадцатом. В общем, смотрите и не говорите потом, что не смотрели. Кстати, есть еще и другая версия этого анекдота.

6
01.10.2013, 11:59

Фильм рассказывает реальную историю, произошедшую в 1971 году в Германии. Молодой человек согласился на проведение эксперимента с участием гигантской рептилии. Этот жестокий эксперимент и сам по себе был интересен, и, конечно же, стал одним из самых громких дел того времени. В конце фильма становится понятно, насколько был прав этот юноша.

5
28.04.2020, 07:07

В своё время этот фильм потряс меня до самых глубин души. Я был в восторге от него. Он мне очень понравился. И не смотря на всю его жестокость, мне он показался немного добрым и мягким. Я бы хотел поделиться с вами информацией про одну из самых известных фраз этого фильма, а именно фраза Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кем являешься ты. Это фраза принадлежит одной из главных героев фильма, парню по имени Джек. Я люблю тебя - говорит он своей девушке.

4
14.02.2021, 16:59

Фильм очень хороший, всем советую. Особенно он хорош в 3D. Моя девушка подумала, что я спятил и начала кричать мне, чтобы я прекратил смеяться, и сказала, что это из-за её голоса я начинаю смеяться. Она так и не поняла, что этот смех был из-за фильма. Когда ты маленький, ты думаешь, что взрослые знают всё на свете. Но когда ты становишься взрослым, начинаешь понимать, как сильно ошибался.

3
18.04.2023, 12:17

Экспериментом в фильме является не само оружие (хотя его изобретательность впечатляет), а отношение человека к оружию. В начале фильма, на первый взгляд, всё выглядит просто замечательно - человек изобретает новое оружие, которое должно превзойти все имеющиеся на Земле. Далее - на фоне всеобщего помешательства и хаоса экспериментатор начинает совершенствовать оружие, совершенствовать, для того, чтобы оно стало практически непобедимым в руках человечества.

2
22.11.2013, 08:17

Фильм снят на скорую руку в конце 80-х. В СССР такого рода эксперименты были запрещены, а тут как раз такое время, когда многие люди, особенно у власти и в науке, не могут и не хотят сдерживать свои желания. Но это даже и хорошо. Хорошо для науки, для эксперимента, который дает нам пищу для размышления, но плохо – для наших любимых детей, которые смотрят на взрослых и учатся жизни у своих родителей.

1
25.06.2018, 19:53

Вот не люблю я фильмы ужасов и мистику. А этот фильм с самого начала мне не понравился. Начала смотреть и сразу же выключила, не смотря на то, что он шёл больше двух часов, а по телевизору показывали один фильм. В общем, когда я посмотрела только половину фильма, у меня было впечатление, что меня обманули. Посмотрела фильм только из-за того, чтобы знать, о чём он. С такими чувствами я смотрела все три части, которые были сняты по этому фильму.

1
25.07.2020, 04:03

А теперь о самом фильме, который мне не понравился. Я уже успел вам рассказать про Эксперимент Повиновение, потому что это один из моих любимых фильмов, которые я видел. Но к сожалению, я не разделяю мнения тех, кто считает этот фильм шедевром, хотя для меня в нём тоже есть нечто примечательное. И чтобы понять, что именно вы должны увидеть в этом фильме, я рекомендую вам прочесть все рецензии и отзывы.

0
03.10.2014, 07:05

Кино без сюжета, кино без души. Но какое-то время это смотрелось интересно, пока не стали мелькать одни и те же лица, декорации и т. д. В итоге всё стало скучно и не интересно. Мой сын любит в парке читать книги вслух, и однажды я заметил, что многие слушают его с любопытством, некоторые с раздражением, а один мужчина даже крикнул: Заткнись! я опаздываю, мне некогда!.

0
02.09.2017, 17:36

Неплохой фильм. Но его уже не раз показывали по ТВ, и сейчас просто хочется сказать о персонажах, их характерах, о самой идее. Карнотавр - чудовищный хищник, наводящий ужас на жителей города. Он хочет найти людей, чтобы съесть их. Люди же прячутся от него, пытаясь защититься с помощью разных приспособлений. Мне показалось, что некоторые сцены немного не доработаны в самом сюжете. Как бы Карнотавр на самом деле не хотел есть людей, люди - его основная цель, ведь он создан именно для этого.

0
Добавь свой комментарий!