Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carnosaur 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
2036 голос
Кинопоиск
4.088/10
567 голос

Эксперимент «Карнозавр 2»

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Когда была потеряна связь с урановым рудником, что находился в пустыне штата Невада, власти заволновались и отправили туда команду специалистов во главе с директором департамента науки и техники при президенте в Вашингтоне доктором Ником фон Карманом. Никаких результатов не было обнаружено. Американские ученые как будто просто исчезли... В январе 1958 года директор ЦРУ Бреннан обратился к начальнику разведки с просьбой проверить данные об исчезновении федерального правительства. К этому времени Бреннан знал о существовании других инопланетных рудников в пустыне в штате Невады. Вернувшись в свою библиотеку, он нашел доклад группы фон Кармана и открыл его для членов своей команды. В докладе он прочитал, что в 1957 году в пустыне Неваде были найдены огромные подземные объекты и что многие из них оказались пустыми. Почти в тот же самый день Бреннан связался с Гербертом Гувером, директором ФБР, и предложил проверить первые два рудника ЦРУ. В его докладе говорилось, что на бумаге все рудники выглядят одинаково, но оборудование в них значительно отличается. В документации указывалось, что уран в этих рудах нестабилен. Самое интересное заключалось в том, что офисные здания в этих подземельях были построены из дерева, а не из бетона. Они были оборудованы как внутренние помещения. Подземные объекты Пентагона Рудник под Пентагоном О подземных объектах под Пентагоном мало что известно. Считается, что ЦРУ все еще хранит в тайне местоположение всех секретов Пентагона. Но если даже подтвердится, что правительственные подземелья представляли собой секретные военные базы, то факт заключается в том что в свое время они использовались в качестве концлагерей. Одним из доказательств является факт, что это место является одним из самых охраняемых в США. Стоит отметить, что подземная система Пентагона была построена еще во времена Второй мировой войны, когда там находились офисы и казармы военнослужащих. Несмотря на то, что необходимо соблюдать некоторую секретность, у всех местных жителей есть шанс посетить это место. Посещение будет возможно только для официально аккредитованных лиц. Есть список из 251 человека, которые имеют право посещать подземные разработки. Привлекать к себе внимание всегда опасно, но это реальная возможность увидеть подземные бункеры. Подобные инопланетные шахты можно найти в канадской провинции Онтарио. На днях произошло очередное открытие, до этого было найдено несколько колоний, которые оказались заброшенными.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carnosaur 2Режиссер: Луис Морно

В главных ролях
Джон СэвиджКлифф Де ЯнгДон СтраудРик ДинРайан Томас Джонсон
22.11.2014, 01:46

Как это вообще можно смотреть? У одной из моих сотрудниц есть кот. Он очень любит гулять (но не всегда получается). Как-то раз он не нагулялся и уснул у нее на руках. Ночью она проснулась от того, что кот скребет ее по носу! Он явно кого-то выслеживал! Когда мы с мужем только начинали встречаться, он предложил мне переехать к нему.

7
16.10.2014, 20:24

Очень, очень понравился фильм Эксперимент Карнозавр 2. Отличный боевичек и сюжет. А то я последнее время разочаровался в боевиках и решил пересмотреть старые, добрые фильмы, и они мне очень понравились. Очень хорошо сняты. И что еще не маловажно - это спецэффекты. Просто сказка. Но один нюанс в том, что фильм снят по фильму-ужасов. Я не любитель ужастиков, но фильм мне понравился. По сути, это продолжение первого эксперимента Карнозавра. Главный герой тот же.

6
31.08.2018, 16:54

Фильм-фантазия Эксперимент Карнозавр вышел в мае 1995 года. Для меня это было первое знакомство с кинематографом США, а так как я еще и очень люблю научно-фантастические фильмы, то просмотр этого фильма был для меня праздником души. В главной роли фильма экспериментатор Альберт Эйнштейн, который разработал концепцию и проводил опыты по телепортации. После проведения эксперимента он бесследно исчез, оставив после себя лишь небольшой опыт, в котором описан принцип данной технологии.

4
16.08.2013, 09:19

Этот фильм – настоящая пытка для людей со слабой психикой. В фильме отсутствуют какие-либо спецэффекты и это очень пугает. - В книге Джона Кракауэра В разреженном воздухе в качестве наказания за побег заключенного из лагеря для военнопленных его привязывают к креслу, которое начинает ползти к выходу. По пути оно сталкивается со стеной и останавливается.

4
07.03.2012, 23:58

Эксперимент Карнозавр 2 - это фильм не для слабонервных, но мне он понравился. Не такой страшный, как первый фильм, но жутко атмосферный (настолько жуткий, что я даже забыл выключить телевизор во время фильма). Фильм снят в черно-белых тонах, все очень красиво и страшно. И вообще, весь фильм сделан без особых спецэффектов, как будто в начале 1990-ых, а не в середине 21-ого века. Но, это абсолютно не портит впечатление от фильма. Мне фильм понравился, я бы хотел посмотреть его еще раз.

4
20.08.2013, 22:37

Про что данный фильм - не знаю. Когда-то давно, в 1995 году его уже показывали в кинотеатре. Смотрела как раз на том сеансе, когда он шел по Первому каналу. На тот момент мне он показался интересным, но сейчас меня он не впечатлил. Фильм является продолжением эксперимента Карнозавра, проведенного в США. В центре сюжета все тот же персонаж: доктор Карнозавр. Но события разворачиваются таким образом, что он начинает изучать новое оружие, которое способно на многое.

3
25.11.2018, 13:21

Фильм я посмотрел на одном дыхании. В этот раз, мне очень сильно повезло с оператором, и он был настоящий профессионал, который очень грамотно выстраивал кадр. Фильм очень динамичный. Мне было жутко смотреть как в замкнутом помещении человек, которого уже лишили всех его качеств, в частности общения с другими, начинает проявлять свои не лучшие черты личности. А какие именно черты проявлялись, и из-за чего это могло произойти, вы узнаете из фильма.

3
24.05.2014, 15:56

В фильме Эксперимент Карнозавр у людей нет сил, но есть супер оружие. И мы не будем называть это оружием, хотя оно было и оно реально работало. Но у нас была цель и мы её достигли. Я смотрел этот фильм и думал, а что же будет в фильме Эксперимент 2. В этом фильме всё тоже самое. А в прошлом фильме они потеряли всё и у них не осталось ничего. Единственное, что у них появилось это супер машина, которая может уничтожить всё.

3
18.10.2019, 13:09

Как обычно, в пятницу после работы решил посмотреть что-нибудь интересное. Выбор на этот раз был прост: или смотреть что-то про инопланетные цивилизации (просмотрел все фильмы про них, которые у нас показывают), или кино про пришельцев (показывали в основном военные фильмы, но они совсем другие). Поэтому решил, что было бы неплохо посмотреть какой-то военный фильм, где будет действие происходить во Вьетнаме.

3
17.12.2019, 11:49

Если это было в самом деле, то этот фильм - один из лучших в истории. Хотя спецэффекты там и не особо хороши, я до сих пор считаю, что это - одно из самых захватывающих и страшных фантастических кино-событий всех времен. Я не знаю, как вы, но я боюсь темноты. А ещё я боюсь пауков. И что бы я ни говорил себе, что они просто не должны меня пугать, они пугают. Особенно в ванной.

2
Добавь свой комментарий!