Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exotica Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
18938 голос
Кинопоиск
6.622/10
1552 голос

Экзотика

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 мая 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Почему герой этой картины каждый день приходит в стриптиз-клуб «» и приглашает за 5 долларов к своему столику одну и ту же танцовщицу, одетую под маленькую развратную леди? Hапpимеp, сидит на своей табуpетке у стола и моpщится: «Фу, какая гадость!», а потом - стpого на нее и совсем говоpит: «Уходи. Это не тpепет. Уходи.». А в целом - хорошо: у нас есть стpасть, а у них нет…* * Э.М.Ремарк, «Триумфальная арка». У меня есть песни - О тебе одной!     В.Машин «Нынче в моде - женщина с гитарой!» - Как-то стаpик-pок-певец скpипучим голосом спpосил у меня. И я ответила: «А кто не пpи этом?» Эту песню пел Володя Раин, мой знакомый вокалист в «Ночном патруле» (тогда это была популярная команда, проигрывавшая на танцах альтернативный рок). Так я и живу -                 я живу в стиле Punk, Над котоpым смеюсь.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExoticaРежиссер: Атом Эгоян

В главных ролях
Дэвид ХембленМиа КиршнерКэлвин ГринЭлиас КотеасБрюс Гринвуд
Трейлер к фильму Экзотика
04.12.2014, 09:33

Хороший фильм, но мало интересных эпизодов и героев. Снято красиво. И все! Сюжета тоже нет. Но есть красивые съемки природы, города и в целом все очень хорошо снято. В общем, смотреть можно. Я бы сказал даже, что это довольно неплохой художественный фильм. Но если вы любите приключенческие фильмы с хорошим сюжетом и интересной игрой актеров, то вам вряд ли понравится этот фильм - сюжет там явно слабенький.

7
02.12.2013, 08:04

На экране нет ни одной приличной женщины, а фильм все-таки интересный, советую всем.

6
28.04.2019, 23:00

Название красивое, но смысла в нем никакой. Я и сам не понимаю, почему фильм так назвали. Ну, и ладно, пусть будет. Так вот, это история про двух молодых людей, которые отправляются на остров для того, что бы исследовать новые места. А как мы знаем, в океане водится немало диковинных существ, так почему бы и нет? Им предстоит знакомство с разными представителями морской фауны.

5
11.01.2021, 00:44

Если бы мой сын икнул, я бы стремглав бросился к компьютеру, открыл бы нужную страницу и прочел, что этот негодяй и рецидивист в очередной раз осужден за серию ограблений, которые ему удается совершить. И ведь я уже тогда знал, что завтра он выйдет на свободу и будет снова красть. А так хочется, чтобы этого не случилось! — Но ты ведь не мог знать? — Почему же, мог. Просто я знал, как зовут его мать.

4
24.01.2020, 16:13

Когда мы приехали, я очень нервничал и боялся, моя жена нервничала, мой сын нервничал, наш кот нервничал — у моей собаки был самый большой стресс. Не волнуйся- сказала она.

4
29.10.2014, 14:58

*Очень смешно* Когда-то я был молодым и глупым Я недавно проснулся, и теперь у меня такое чувство, как будто я только что сошел с ума. Мне пришлось воспользоваться бумажником, пока я шел по улице, и один из парней, увидев меня, вытащил деньги и швырнул их через улицу. У меня в кошельке было всего несколько монет, поэтому я смог поймать их.

4
06.02.2014, 11:50

Сюжет не нов, но снято просто замечательно. Актеры играют бесподобно, особенно запомнились два капитана полиции, играющие полицейских-клоунов. Это был первый фильм, после просмотра которого мой друг сказал: Да, действительно, это и есть Голливуд! После этого я понял смысл фразы: У кого нет чувства юмора, тот идёт смотреть комедии.

3
02.05.2019, 08:35

Вот так может выглядеть человек, у которого все в порядке. А если вдуматься, то это даже страшно. Мы привыкли к тому, что люди, у которых нет денег, живут от зарплаты до зарплаты. И это не из-за большого ума (хотя и он играет здесь немалую роль). Дело в том, что эти люди просто не умеют зарабатывать, их просто не научили.

2
11.11.2017, 01:42

Этот фильм-драма снят по роману Джеймса Оливера Кервуда Бродяги Севера. В свое время, этот роман был очень популярен и издавался огромными тиражами. Фильм понравился.Я была в восторге.Очень трогательный, трогающий за душу фильм. Актеры замечательные.Особенно впечатлила игра актера Пола Хогана. Сюжет. Действие фильма происходит на Аляске. В центре сюжета- история любви двух людей, которым пришлось расстаться, по причине женитьбы одного из главных героев.

0
05.05.2012, 12:55

Фильм, который меня заинтересовал сюжетом. Сюжет весьма не обычный. Но в целом очень не плохо. Мне, как человеку любителю детективных фильмов, фильм пришелся по душе. Хотя я не являюсь поклонницей жанра детективов. В фильме присутствуют интриги и загадки, которые предстоит распутывать главному герою. Все действие происходит в отеле - экзотический отель. Ну и конечно же главный герой - главный персонаж, человек которому предстоит распутав все, разгадать загадку своего прошлого.

0
Добавь свой комментарий!