Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eduart Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.4/10
421 голос
Кинопоиск
5.99/10
82 голос

Эдуарт

Страны: Греция, Албания, Македония, Германия
Премьера фильма: 25 ноября 2006 (Греция), 29 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* — молодой человек из неблагополучной семьи. Он уехал из страны с надеждой исполнить мечту — стать рок-звездой. Несдержанный и взрывной характер Эдуарду не мешает ему быть лучшим учеником в школе. Весь фильм хотелось верить в то, что парень наконец-то поймет, что самое главное для него — его семья, а не слава и популярность.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EduartРежиссер: Ангелики Антониу

В главных ролях
Эшреф ДурмишиАндре ХенникеНдриким КсепаЭмела ТелиАдриан Азири
Трейлер к фильму Эдуарт
06.06.2015, 23:19

Ну что можно сказать? В фильме нет ни одного кадра натуральности, все декорации красивые, но не живые, актеры плохо играют, диалоги скучные. Для тех, кто не смотрел - рекомендую. Моя дочь, ей 8 лет, на вопрос, кем она хочет стать, ответила: Ну не знаю, когда вырасту, хочу быть как мама. Она сказала так, будто мама её уже работает.

6
08.06.2019, 06:31

В сюжете картины Эдуарт, который проживает свои последние дни на земле. Умирает его супруга, оставив после себя на руках троих сыновей. Чтобы не травмировать психику детей и не дать им почувствовать себя сиротами, старик просит одного из сыновей приютить их у себя. При этом он не видит ничего плохого в том, что семья будет жить в нищете, поскольку сам он ничего не может для этого сделать.

4
01.12.2015, 11:11

Очень хорошо, что нет ни одной сцены с насилием, и дети не увидят этот фильм, так как некоторые сцены явно не для них.

4
10.02.2022, 07:15

Фильм про любовь, которая сильнее, чем все испытания.

4
21.07.2022, 08:00

Эдуард - фильм снят в 2006 году, режиссером Сариком Андреасяном. Сам фильм очень интересный и в нем есть что-то особенное. Фильм про молодого парня по имени Эдуард, который живет в свое удовольствие, а в свободное время занимается боксом. У него есть девушка, он очень ее любит, но она с ним не разводится, так как у нее есть маленький ребенок. Так же в фильме очень много нецензурной лексики и это даже к лучшему, ведь это делает его более интересным, интригующим, более жизненным.

4
19.02.2012, 12:49

Это очень глубокий фильм, про войну, о вере в человека, жизнь и смысл. Он учит ценить простые и незаметные вещи и быть благодарным за то, что есть у нас. О том как важно видеть, слышать, любить и верить. Про любовь к жизни, к людям, к природе. В общем, фильм просто потрясающий! Мне кажется, его стоило бы снять как отдельный фильм. На одном дыхании, без комментариев и размышлений после просмотра.

3
02.04.2019, 16:52

История о бывшем учителе, которого изгнали из школы за превышение полномочий. Он живёт простой жизнью и постепенно становится на ноги после работы в школе. Ему удаётся выжить и вернуться в прежнюю жизнь. Сюжет фильма Эдуард, основан на реальной истории, произошедшей в одной из школ Англии в конце 1960-х годов. Фильм понравился! История интересная, жизненная, но конечно не так все гладко и легко. У главного героя много трудностей, да и он сам является человеком, который всё время ищет работу.

2
09.08.2022, 06:04

На мой взгляд, очень сильный фильм о жизни. О том, как важно видеть друг друга, несмотря ни на что, даже если ты сильно обижен и зол на человека. Фильм о человеческом достоинстве, смелости и доброте. Не могу сказать, что это - единственный фильм, который вызвал во мне такие эмоции, но данный фильм поразил больше всего: очень глубокая, эмоциональная история, при просмотре которой не покидает ощущение, будто сам там побывал.

2
23.09.2016, 03:39

Фильм - это просто бред больного человека, а вот концовка фильма просто шедевр! Это же надо было додуматься продать книгу, написанную больным человеком, которому отказали в психиатрической больнице, да еще и назвать ее так: Психиатр Когда я была маленькая, всегда думала, что в мире все идеально, - сказала моя мама. - Ну, за исключением детей, конечно.

1
22.04.2015, 05:01

Мой отзыв на фильм Эдуарт с Евгением Лебедевым и Вероникой Саркисовой Эдуард — молодой и успешный бизнесмен, который уже много лет ведет уединенный образ жизни вдали от своей семьи. Однажды Эдуард возвращается домой, в Россию, чтобы помириться с женой и дочерью. Встреча с семьей заставляет Эдуарда, за годы его отсутствия, переосмыслить все, что произошло с ним за эти годы. Он начинает понимать, что семья и дом — это самое главное, ради чего стоит жить и работать.

1
Добавь свой комментарий!