Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eddie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
10823 голос
Кинопоиск
6.887/10
1253 голос

Эдди

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Чернокожая баскетбольная фанатка , с детства обожающая команду «Никс» и тренирующая ребятишек в своем квартале, страшно расстраивается из-за того, что ее лучшая подруга не хочет с ней дружить, поскольку у нее «черные подвязки» и очень независимый и тяжелый характер. Внезапно выясняется, что сама питает страсть к Броку Мартину и собирается спасать его от тюрьмы, а Брок, конечно же, отказывает ей в этой просьбе! Племянник Карлайла, Джейкоб, в детстве был отдан на воспитание в католическую католическую семью, где жила и Карлайлова любимица Хизер. Карлайлу принадлежит также записанный на пленку рассказ Джейкоба о его детстве, дружбе с двоюродной сестрой и о том, как он попал в приют. В 30-е годы прошлого века, когда Карлайлы жили на ферме в графстве Корнуолл, перед домом в саду созревали виноград и маслины. Все это вместе – хлеб, виноград, маслины – шло на кухню. Там на доске разделывали эти продукты на дольки, добавляли мускат, корицу и гвоздику, и так далее… Это был постоянный процесс готовки. Для того чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, мама предлагала Джейкобу испечь что-то в духовке. Джейкоб соглашался, но чаще всего мама предлагало ему испечь хлеб. Джейк был уверен, что это говорит о его любви к искусству. И он, следуя этой традиции, часто и с удовольствием готовил хлеб. Но однажды он почему-то забыл дома хлеб, и в это время его обнаружил мальчик из соседней усадьбы. Джейку он велел испечь для него хлеб и принести его к обеду. Джейка это удивило, и он решил, что его прогонят с фермы. Но дедушка, который тоже любил печь хлеб, сказал, что Джейк «не слишком умен». Джейк согласился. Он взял точилку, которой слегка натер ручку хлебной доски, смазанной маслом, и начал хлебать из миски овощи. Дядя, сидевший на веранде, увидел Джейка и позвал его обедать. Джеймсу показалось странным, что мальчик никогда не ест обеденный стол, не говоря уж о том обеденном столе, который стоит в кухне на табуретках.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EddieРежиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Вупи ГолдбергФрэнк ЛанджеллаДеннис ФаринаРичард ДженкинсЛиза Энн Уолтер
18.11.2022, 10:32

Очень люблю фильмы жанра триллер и хоррор, поэтому не смог просто пройти мимо этого фильма, и решил посмотреть. Фильм очень необычный, очень напряженный и я не представляю, как такой фильм мог вообще понравиться (я имею ввиду людей, которые не любят подобное). Но этот фильм стоит вашего внимания. Я думаю, что многие из вас уже успели посмотреть этот фильм. Поэтому, я вам желаю приятного просмотра! Итак, сюжет этого фильма.

7
25.08.2013, 03:07

Это самый трогательный фильм о любви, который я видела.

5
31.07.2014, 14:53

Это мой любимый фильм после Смертельного оружия. Мне нравится наблюдать, как люди пытаются понять, что произошло. Я не особо понимаю, что случилось с этим парнем, но мне нравится наблюдать за попытками героя фильма понять и рассказать другим, почему он умер. Кто был этот парень?, Почему кто-то решил его убрать?, Что с ним стало? — вот что заставляет меня смотреть этот фильм снова и снова.

4
25.03.2021, 20:03

⠀ Я был в шоке от этого фильма, хотя он очень хороший. Очень много сцен насилия, я даже не ожидал. ⠀ А если честно, то меня удивила эта картина, когда я был маленьким, я смотрел фильмы в основном в жанрах ужасы и фантастика, а тут мне попалось такое кино.

3
20.11.2015, 10:12

Это невероятно крутой фильм с великолепной игрой актёров, интересным сюжетом и превосходной музыкой. Он рассказывает о подростке, который после расставания с первой любовью переезжает из большого города в большой старый дом на окраине маленького городка. В этом доме он нашёл новую любовь, но для того, чтобы начать новую жизнь, надо избавиться от старой. Фильм очень хороший, в отличие от других американских подростковых фильмов он не скучный.

2
27.01.2012, 11:36

Если хотите посмотреть, как выглядит мрачная атмосфера отчаяния, то вы по адресу. Все молчали и я молчала, пока не поняла, что все слушают. И, о чудо, никто не смеялся! По-моему, он был не очень страшный.

2
20.09.2012, 10:53

Этот фильм — как будто один из моих снов, такой же длинный и ужасный. Когда я проснулась, рядом со мной лежал огромный черный кот. Мои родители завели второго кота, меньшего по размеру. И он все время спал у меня на груди. У меня в квартире живут 2 кошки, они не ладят между собой. Одна постоянно ходит за мной по квартире и мяукает, пока я ее не возьму на руки.

1
22.06.2020, 08:35

Эдди – человек, который не имеет имени и фамилии. У него нет ни настоящего лица, ни тела. Он живет в машине, которая сама по себе. Без водителя она ездит по городу, а без водителя может свободно передвигаться по всей стране.

0
22.03.2012, 01:35

Эдди - очень неоднозначный и тяжелый фильм. Он не простой, он многогранный, и мне было очень тяжело смотреть его. Но тем не менее, он меня зацепил! Это, конечно же, не первая картина с этим актером в главной роли, но все равно, это ее лучшая работа. Фильм снят по реальным событиям, происходящим в жизни Дэвида Кэррадайна. И вот эта его жизнь, его опыт, его переживания, его боль очень хорошо переданы в этой картине.

0
22.09.2021, 20:11

Одержимость В этой рецензии я бы хотел поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма Одержимый. Данный фильм - это история о бывшем мастере по изготовлению готического оружия, который хочет вновь научиться создавать смертоносное оружие, чтобы вернуть себе былую славу. Для этого он вступает в противостояние с человеком, который является его учеником. Фильм этот я посмотрел достаточно давно и, разумеется, впечатления у меня остались самые положительные.

0
Добавь свой комментарий!