Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evolution Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
124777 голос
Кинопоиск
6.966/10
55060 голос

Эволюция

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день Уэйн в запале начинает размахивать кулаками, за что чуть не оказывается арестован полицией. Оказавшись в тюрьме, Уэллс (Мэтью Макконахи) узнаёт, что его отец, которого он не видел 18 лет, оказывается в тюрьме вместе с нерадивым владельцем школы. Самолёт местного радиослужбы, отправляющийся на место падения метеоритов, не может вылететь из-за урагана, и после небольшого привала Уэйн и его отец вновь отправляются в путь, чтобы попасть на место назначения.
Год: 2001Бюджет: $98,376,292
Оригинальное название: EvolutionРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Тед ЛевайнШонн Уильям СкоттОрландо ДжонсДжулианна МурДэвид Духовны
15.07.2020, 19:14

Эволюция - это фильм, после которого я поняла, что мы находимся в таком положении, когда с одной стороны мы все хотим стать лучше. С другой, нас всех сковывают стереотипы, которым мы слепо следуем, не подозревая об их истинном значении. Мы боимся сказать лишнее слово и из-за этого становимся серой массой, которую все равно что держит в стойле. Но только не в этом суть.

7
17.07.2012, 04:51

В фильме Эволюция показана жизнь обычных подростков в наши дни. Не знаю, можно ли назвать жизнь этих подростков нормальной. Они целыми днями сидят дома, не знают, чем заняться, их ничего не интересует. Все это так похоже на нашу школьную жизнь. Мы сидели по разным углам класса, чтобы сделать что-то вместе. Конечно, у этих подростков тоже есть увлечения, но они не получают от этого никакого удовольствия. Весь фильм они проводят в своих комнатах. У них есть телефон, телевизор и видеомагнитофон.

7
29.09.2021, 18:55

Фильм не имеет чёткой сюжетной линии и наполнен психологизмом. В нём нет ни одного лишнего кадра, все сцены тщательно продуманы и выполнены на высшем уровне. — На что жалуетесь? — спрашивает врач. — Да у меня в последнее время голова болит. — Выпьете таблетку и через 5 минут можете идти домой. Через три дня приходит тот же врач: — Ну как? Вам лучше? — Я вчера с таблетками пролетел, забыл их принять.

6
16.01.2014, 02:47

Эволюция - полнометражный фантастический фильм режиссёра Джеймса Кэмерона. Фильм рассказывает о первых этапах развития нашей планеты с момента формирования в её недрах первозданного живого органического вещества до появления на Земле первого разумного существа. Сюжет фильма основан на реальных исторических событиях, которые происходили во Франции в 1858 году.

5
07.05.2018, 22:48

Я не могу понять, кто так не любит Михалкова? Просто я не понимаю, как этот человек может снимать такие фильмы. В этом фильме много минусов, но один я могу назвать минусом всей его творческой деятельности - он не умеет снимать научно-фантастические фильмы. Всё, что было до него - это детский сад. Но это его личное мнение, я так не считаю.

5
12.06.2014, 12:21

Если бы он был номинирован хотя бы на одну из премий Оскар, мне бы хотелось пожать руку его создателям. Он абсолютно достоин премии. Хотя бы только за то, насколько сильно он способен погрузить зрителя в атмосферу фильма: вы чувствуете все и полностью. Это действительно стоящий фильм. 10 из 10.

4
08.05.2018, 09:17

У нас в кино пока в прокате ничего стоящего не было (я имею ввиду фильмы из Большой десятки). По этому решил сходить в кинотеатр и посмотреть. Честно говоря, я рассчитывал уже после одного фильма, что фильм как минимум меня затянет хотя бы на пол часа. Не вышло. - Сюжет: В этом фильме мы видим как в конце 80-х годов, два американца (один - учёный, другой - его сын) пытаются разгадать тайну происхождения человека.

2
03.06.2015, 03:38

Если вы хотите увидеть что-то по-настоящему гениальное, обязательно посмотрите это.

1
25.08.2012, 13:39

Этот фильм рассказывает о том, что произошло с нашей планетой. Планета Земля подверглась вторжению инопланетян, которые вселились в людей и они начали вести себя совсем не так, как мы. Они стали агрессивными и начали войну с людьми, которая длилась 20 лет. Фильм получился очень интересным и необычным, а актеры сыграли действительно потрясающие роли. Мне очень понравился данный фильм, и я рекомендую его к просмотру, так как он заслуживает внимания.

1
25.02.2023, 09:56

Я смотрел этот фильм давно, и он мне очень понравился. По моему мнению, он вполне достоен Оскара как Лучший фильм. В фильме Эволюция рассказывается о двух людях, которые хотят жить вечно - это отец и сын. Отец хочет чтобы его сын тоже стал бессмертным. А сын хочет жить. Фильм Эволюция очень интересный, в нем много экшена.

0
Добавь свой комментарий!