Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tekken: The Motion Picture Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.3/10
2296 голос
Кинопоиск
5.822/10
561 голос

Теккен

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта потеря так и осталась для нее болезненным шрамом в душе. — Что вы тогда почувствовали? — Тацумасиме вопрос не понравился, но вида он не подал. На Джун его ответ не произвел абсолютно никакого впечатления. — Я была так разочарована. Сознание того, что я могу стать такой же, как он, причиняло мне боль. Сначала Казуи совершил убийство, а потом покинул нас… — Джун горько усмехнулась. — До сих пор жалею, что тогда не вышла за него замуж. Мы были красивой парой: он высокий брюнет, а я — маленькая блондинка. И я думала, что именно так должно быть. Но Хейха-чи ушел к той, которую полюбил. Мне пришлось смириться и смириться с тем, что моя любовь для него ничего не значит. Я не желала этому подчинятся, но ничего не могла поделать. И с тех пор я стала свидетельницей всех его выходок. Я видела, как его жена страдала от того, как ее муж обращается с ней, видела, что его дочь страдает от того же… Он требовал от нее многого, но и сам позволял себе лишнее. Я не могла смириться с этим. Она прервалась на минуту, а затем продолжила свой рассказ. В деревне Сюодзи Казуо считался вором, разбойником. И даже не представлял, что сам может стать таким. Он был силен, умен, красив, жесток… Ему было наплевать на людей, их чувства, их жизнь. Он спас сестру своей жены от участи быть изнасилованной человеком, которому он был не нужен. Правда, когда Казуи встретил ее, она была еще ребенком, но он не смог пройти мимо. Женщинам, которых он выбирал, каким-то образом удавалось его обмануть. Вместо реальности они создали мир, где люди перестали существовать. Им хотелось, чтобы они могли делать все, что заблагорассудится. Казуи не мог противиться их манипуляциям. Он жаждал любви, но в ответ получал лишь боль. И их предательские игры начали сводить его с ума. Однажды ночью, когда он уже почти перестал различать грань между сном и явью, он проснулся от стона. Оказалось, что женщина, которую он выбрал на ночь, теперь храпит, повернувшись к нему задом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tekken: The Motion PictureРежиссер: Кунихиса Сугисима

В главных ролях
Казухиро ЯмаджиЮми ТоумаАкио НакамураДайсукэ ГориСинитиро Мики
17.12.2019, 19:39

На протяжении всего фильма видел у главного героя в руках всего лишь один предмет — телефон. Но даже находясь в окружении огромного количества людей, он ни разу не воспользовался им, что наталкивает на мысль: человек просто не хочет с кем-либо разговаривать.

6
29.08.2013, 08:18

Мультфильм в общем не плохой, он и не без недостатков. Например фильм начинается с рекламы, которую я просто ненавидела. Если честно даже когда то смотрела рекламу (если можно назвать это так) про какой то фильм или еще что то но я запомнила только что там говорили про рекламу, она меня очень раздражала. Поэтому и данный мультфильм был воспринят мной негативно. Сюжет мультфильма очень интересный и необычный, но опять же он не без минусов.

5
06.02.2016, 16:40

Очень красивый и интересный мультфильм. Я бы даже сказал один из лучших, если не самый лучший в своем жанре. В мультфильме есть всё, за что так много любят аниме. Это и сражения с помощью мечей и оружия в исполнении главных героев, это и красочная битва с огромными роботами, и конечно же романтика. Сюжет очень интересный. Герои ведут себя абсолютно естественно и правдоподобно.

4
11.08.2016, 18:40

Они всё ещё круты, несмотря на возраст. Как вы поняли - это были отрывки из фильмов, которые я посмотрел в детстве. Поэтому, если вы знаете другие отрывки из детского кино (фильмы, мультфильмы и т.п.), которые вас впечатлили, поделитесь ими в комментариях.

4
13.01.2018, 15:15

Я не любитель фильмов про боевых роботов (хотя все они по-своему хороши, с разными сюжетами), поэтому и к этому фильму не питала особой любви, однако решила посмотреть в свой выходной. Фильм понравился, хотя местами было даже страшно, но все равно интересно. Не скрою, что я была удивлена, когда узнала, сколько лет технике и сколько времени прошло с момента появления этого мультфильма (а это почти десять лет назад).

3
19.01.2012, 09:52

Это первый фильм в трилогии, снятый с использованием 3D-эффектов. К сожалению, спецэффекты уже устарели и все три фильма можно посмотреть только в кинотеатрах. Сюжет рассказывает о том, как человек по ошибке вместо компьютера приобрел боевую машину. Конечно же он не подозревал, насколько она опасна, и что он может стать врагом всем остальным людям. Его миссия - это защищать людей от этой страшной машины.

3
17.07.2020, 13:21

Очень хорошо, очень мощно, очень смешно. Особенно мне понравилась финальная схватка на мосту с роботом-убийцей, который в итоге оказался девушкой. А ещё, мне дико понравилась девочка, которая в конце фильма играла саму себя. Она была просто богиня. У нас была похожая в детстве, даже, я бы сказал, более сильная и более боевая. Мне тогда было 7 лет, и я обожал играть с этой девочкой. И сейчас люблю, в том числе за это.

3
07.02.2017, 00:08

Фильм очень крутой, музыка просто супер! Я никогда не забуду этот фильм! Но есть одно НО! Он слишком жёсткий. Я плакал во 2 и 3 раз просмотра, но всё равно хотелось ещё и ещё! Слишком много жестокости.

3
02.04.2018, 20:44

Мультфильм Теккен - это смесь японских боевых искусств, в том числе каратэ и дзюдо. Все герои (персонажи) обладают своими уникальными приемами и каждый в бою использует свое оружие. Это все делает мультфильм очень захватывающим и интересным. Я бы сказал, что если вы не знакомы с японскими боевыми искусствами, вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Особенно, если вы увлекаетесь боевыми искусствами. А также этот фильм будет очень полезен девушкам.

1
08.12.2015, 22:13

Не знаю, как они это сделали, но он такой страшный, что я в детстве обделался. Я думал, что моя девушка уходит от меня потому, что ей не хватает друзей. Но когда она начала встречаться с моей лучшей подругой, я понял, что ошибался: ей просто не хватало МЕНЯ.

1
Добавь свой комментарий!