Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ewoks: The Battle for Endor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
9146 голос
Кинопоиск
5.789/10
866 голос

Эвоки: Битва за Эндор

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Маленькая девочка Синдел остается одна на незнакомой планете со своим мохнатым другом Малюткой Эвоком. Ее родители и брат погибли от рук Армии Мародеров, но Синдел решила, что ее долг защищать слабейших и охранять природу. Она берет в руки ружье, в котором мало что смыслит и обращается к смерти. Маленькая девочка, отправившаяся в путешествие по космосу на космическом корабле "Корона", случайно столкнулась с огромным хищником. Пораженная его дикостью и размерами, Синдел от страха потеряла сознание. В это время в корабле находился трехметровый паук-мутант, который при поддержке группы таких же, как он, монстров и жестоких преступников захватил управление кораблем. К счастью, есть еще много людей, которые не побоялись вступить с этим монстром в бой... Американская писательница Глория Малифант, много лет работавшая вместе с братьями Гримм, создала цикл рассказов "Зеленые" (1947), в которых повествуется о детских годах великих сказочников. Главный герой "Зеленых" – десятилетний мальчик Иа, которому предстоит стать взрослым и сделать трудный выбор – выбрать между добром и злом. Добро пожаловать в сказочный мир, где живут непослушные детишки. Они беззаботны и хотят лишь жить и веселиться. А если встречаются на пути опасные препятствия – то запросто могут об этом пожалеть. Но далеко не всем сегодня хочется раскапывать древние могилы, ведь есть гораздо более приятные способы времяпрепровождения. К тому же, вечно голодные и вечно уставшие настоящие детишки без труда могут найти себе занятия поинтереснее – ведь у них есть суперсовременные игрушки! С самого рождения герои Дилберта носят сверкающую одежды, у них всегда в сумке еда, а они ни за что не отказываются от покупок, ведь их страсть – это шоппинг. Таинственные исчезновения детей во всем мире ставит в тупик ученых. Детей похищают и помещают в секретные лаборатории, и это становится настоящим кошмаром для всего человечества. При помощи таинственных игрушек-подарков, похищенных с самых разных концов земного шара, лишь незначительная часть детей, а точнее – четверо из них, могли сбежать от гибели. Ради этого жестокие похитители готовы на все. Однако некоторым детям, и малышке Сиси в их числе, это удалось.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ewoks: The Battle for EndorРежиссер: Джим Уит

В главных ролях
Уилфорд БримлиУорвик ДэвисAubree MillerШан ФиллипсКарел Стрёйкен
Трейлер к фильму Эвоки: Битва за Эндор
25.02.2020, 20:16

Это было настолько круто что я даже заплакал. На самом деле это очень хороший фильм ужасов. Я действительно чувствовал как фильм вселял страх в мою семью. Когда я был ребенком, мои родители всегда брали меня на сеанс, и я действительно почувствовал это. Мне было так страшно, я никогда не забуду этого. Этот фильм один из лучших фильмов ужасов, которые я видел. После просмотра этого фильма я начал бояться летать на самолетах. В детстве, все мы боялись темноты.

7
21.11.2020, 12:06

Это кино нужно смотреть только ради великолепной игры Сигурни Уивер. А еще ради того, что там играет Джон Хоукс в роли безумного повелителя мехов М.О.Р.Г.а.

6
12.03.2016, 20:54

Это были очень хорошие, очень старые и очень американские приключения. Что бы это значило? Кто-нибудь знает? (С) Когда я был маленькой, мне очень нравилась актриса, которая играла принцессу в каком-то сказочном фильме. И вот однажды мы сидели дома, никого не трогали, и тут нам показали трейлер к этому фильму, и я сразу поняла, кто эта принцесса, и в чём смысл моего детства.

5
17.06.2013, 18:34

Сюжет этого фильма очень интересный и захватывающий, но не так интересно как в фильме Эвоки. Эвоки - это космические существа которые живут на планете Эндор в компании с такими же существами как они и на протяжении многих лет они наблюдают за развитием человечества. Когда человек начинает делать что то новое они понимают что ему можно доверять. И вот однажды на планету попадает экспедиция под руководством Джоранума. Он решил провести испытания нового оружия.

4
16.02.2012, 09:33

Скучное однообразие. Ни эмоций, ни спецэффектов, ничего. Вот уже в течение нескольких дней, как я увидел, что мой телефон звонит, и по нему раздается голос моей жены. Это было не совсем так. Это был просто звук телефона, который звонит, но так как она была за границей, я подумал, что это она мне звонит из-за границы и позвонил ей. Мой телефон звонил, и я понял, что это не она.

4
06.12.2016, 00:51

Эвоки - это история про два вида существ, которые оказались в одной галактике не по своей воле. И если одни из них ведут борьбу за выживание, то другие, наоборот, стремятся выжить любой ценой и всеми силами пытаются стать сильней. В общем, это фильм про любовь к жизни и любовь к животным, которую, как оказалось, испытывают и те, и другие. Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм и рекомендую и Вам тоже.

4
18.03.2021, 08:49

Когда я его смотрел, я плакал только один раз - в самом конце. Всё остальное время я смеялся. Мне кажется, это было снято для моего прадедушки, который умер через три дня после просмотра первого фильма. Я видел много фильмов в своей жизни, которые были лучше этого, поэтому мне сложно выбрать лучший.

1
10.03.2021, 23:11

Фильм не сказать чтобы плохой, но уж очень однообразный, скучно смотреть было. И сюжет тоже обычный: все герои - люди, на землю напали космические корабли, они спасают мир, все бегают, стреляют и побеждают врагов. А что еще надо, наверное, чтобы сделать хороший приключенческий фильм.

1
26.05.2019, 03:45

Очень понравилось. В какой-то момент начинаешь сопереживать этому роботу. Это как будто бы ты сам идешь в бой. Очень реалистично. А когда они его наконец-то вырубили, прям мурашки по телу побежали. Так реалистично было показано, что его даже жалко. - Не все поймут - В тот день, когда наш мальчик пошел в первый класс, мы решили, что все, образование - это на всю жизнь.

0
29.08.2019, 07:32

Не смотря на то, что я - поклонник Звездных войн, я никогда не считал их обязательными к просмотру. Ну не моё это кино, и все тут. Но в какой-то момент меня буквально за уши притащили на Эвоков, и я не смог отказаться от просмотра. И это стало одной из причин для написания этого отзыва.

0
Добавь свой комментарий!