Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evita Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
34879 голос
Кинопоиск
7.244/10
3428 голос

Эвита

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Фильм поставлен по музыкальной пьесе «» на слова Тима Райса и музыку Эндрю Ллойда Уэббера, поставленной на Бродвее Робертом Стигвудом вместе с Дэвидом Кебби. Действие происходит на Кубе и по сценарию напоминает недоделанный ремейк. В первой половине фильма группа молодых кубинских музыкантов пытается создать группу, предназначенную для выступлений на международной арене. Прототипом для создания главного героя послужил белый музыкант из нью-йоркской группы Sin City (Гитарист, гитара, клавишные, вокал). Фильм является главной драмой актёра Бена Кингсли, когда тот только начинал свою карьеру в кино. Первоначальная версия его фильма была выпущена на видеокассетах.
Год: 1996Бюджет: $141,047,179
Оригинальное название: EvitaРежиссер: Алан Паркер

В главных ролях
МадоннаАнтонио БандерасДжонатан ПрайсДжимми НаилВиктория Сус
Трейлер к фильму Эвита
17.01.2018, 11:15

Это одна из лучших картин, которые я видела за последнее время. Фильм про женщину-президента, жизнь которой не просто удивительна, а уникальна. Удивительно, насколько человек может быть свободен от стереотипов, условностей, насколько он смел, решителен и целеустремлен. Фильм-притча о том, как не только остаться собой и исполнить свою мечту, но и как быть услышанным, признанным и любимым.

7
02.08.2014, 18:54

Это самый трогательный фильм, который я видел. Настолько трогательно, что хочется плакать. И этот фильм не только для женщин, но и для мужчин. Хотя в нём нет ни одного мужского персонажа. Я плакал как ребёнок, не мог остановиться. Фильм о любви, о жизни и о том, что все мечты сбываются! И если в них верить! У нее есть все, о чем мечтает любая женщина – красота, ум, характер, шарм, независимость.

5
06.03.2017, 08:03

Это потрясающая, душераздирающая история об удивительной женщине, которая ушла из дома, потому что муж выгнал её с тремя детьми на улицу. С тех пор Эвита стала королевой в Аргентине. Она пела, играла на гитаре, зарабатывала танцами, но всё равно была одинока. Но ей всё равно удалось завоевать любовь народа и стать королевой. И самое главное — она сумела понять и изменить отношение к женщине в Южной Америке. В этом фильме очень красивая музыка и замечательные диалоги.

5
08.10.2019, 23:59

Я ожидал большего. Мне казалось, что будет больше музыки, больше танцев, больше эротики. А этот фильм, в общем-то, о том, что человек может быть счастлив и без денег. И все. Это самое банальное описание фильма, который не понравился мне ни сюжетом, ни игрой актеров, ни качеством. Хотя снято красиво. Но нет изюминки. Да, и кроме меня никому не было интересно.

4
03.04.2019, 19:01

Скукотища! — Это не скукотища! — возразила жена. — Это же история жизни Марии-Антуанетты! В самом конце фильма есть сцена, где показывают, как она пляшет в окружении гвардейцев. Я, если честно, уже хотела попросить перемотать, но потом решила, что это будет несправедливо по отношению к актерам, и решила досмотреть хотя бы до середины.

4
30.03.2018, 00:30

Чудеса случаются Чудеса — это короткометражка, которая рассказывает о жизни Эвиты Перон. Сама Перон считается одной из самых противоречивых публичных фигур в истории Аргентины. Прославившись как икона женской красоты, она была очень популярна до того момента, пока не решила стать президентом страны. В результате её популярность резко снизилась, а сама она стала подвергаться нападкам и даже оскорблениям со стороны своих критиков.

4
17.11.2013, 23:18

Эвита с Эваном Макгрегором. Фильм мне не понравился совсем. Я не люблю мюзиклы, тем более мюзиклы с участием Макгрегора, даже его сумасшедшую роль в фильме Рок на века. А здесь вообще он был не в тему, абсолютно не вписывался в этот мюзикл. Не очень понравились и актеры, которые его там играли. Но речь не об этом.

3
20.09.2019, 21:12

После просмотра фильма Эвита не могу молчать - хочу поделиться своими впечатлениями об этом фильме! Полюбила этот фильм после просмотра на ТВЦ в передаче Кино на все времена Сюжет: Эвита - жена бывшего президента Аргентины, которую муж, с которым она развелась перед тем как родить дочь, решает вернуть обратно. По сюжету, в день своего рождения он (мужа играет Джон Траволта, и это его единственная роль в фильме) дает ей от ворот поворот.

2
01.12.2016, 22:11

После прочтения одноименной книги Эвита и просмотра одноименного фильма, я решила создать свой собственный фильм по мотивам книги. Эвита - это жена президента Аргентины Хуана Перона. Фильм о том, как молодая девушка Эвиту (Перон был президентом Аргентины до 1974 года), не имея ничего в жизни, кроме любви, стала женой президента страны. И как ее жизнь изменилась. Это была самая богатая и самая популярная девушка Аргентины, а Перон - самый популярный муж страны.

2
26.03.2018, 01:33

Невероятно, как этот фильм раскрывает всю правду об Эвитах и почему они ненавидят друг друга и так много сделали для того, чтобы навредить друг другу. Это очень интересно наблюдать.

2
Добавь свой комментарий!