Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Tracked by the Police

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1927 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Калифорнии, в городке Тихуана. Он успешный и состоятельный бизнесмен, бизнесмен до мозга костей. Не зря его называют "серым кардиналом". И не просто боятся, а опасаются, боятся как за свой успех, так и за свою жизнь. Ведь он с легкостью наводит "порядок" в бизнесе. От него не спрячешься. Ни в Нью-Йорке, ни в Лос-Анджелесе. Что там скрывать, за подобные проделки на него объявлена настоящая охота. И вот в разгар волнений в Тихуане, к нему приходит сообщение, что его сын пропал. Оказывается, что в семье произошла страшная трагедия: неизвестный снайпер убивает брата Себастьяна. Отец во чтобы то ни стало должен найти и вернуть сына живым и невредимым. Но не все так просто. В Тихуану прибывает группа проверенных и подготовленных шпионов, чтобы самим захватить власть в городе... Девятилетний мальчик Джек Гордон принимает участие в турнире по стрельбе из лука, который ему предлагает его дядя Дьюи, отставной полицейский. Уже на турнире Джек заводит дружбу с одним из членов команды, Рони. С этого момента начинается история новой семьи Гордонов, у которых обнаруживается достаточно серьезный изъян - они держат врагов под контролем, не давая им приблизиться. Разбив их армию, Джек вынужден взять командование на себя и выступить против своего дяди Дьюрии. Родственные узы могут сыграть злую шутку, и тогда счастливая жизнь четверых двоюродных братьев и сестер вдруг изменится самым неожиданным образом. Сразу после того, как их родители погибли, "гостям" страны пришлось вместе решать свои семейные проблемы. В этом путешествии каждой четверке предстоит узнать, что их объединяет, и какими тайными способностями наделил их кто-то из них. Кинг Шульц – блестящий специалист по созданию шахмат. Его первый успех – победа на шахматном турнире, и вскоре он становится профессионалом. Чтобы основать шахматный бизнес, он приглашает своего старого друга, который является исполнителем его желаний. Другу тоже предстоит сразиться за будущее своего бизнеса, он даже не подозревает о реальных планах Шульца. Как они смогут справиться со всеми проблемами, которые подстерегают их в самом ближайшем будущем? Сюжет ленты Законопослушный гражданин США 5 разворачивается в Америке в период между выборами президента и началу второй Мировой войны.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Рин Тинь ТиньДжейсон Робардс ст.Virginia Brown FaireTom SantschiNanette the Dog
06.10.2016, 18:35

Фильм, безусловно, интересный. Особенно, если бы этот фильм был художественным, а не документально-хроникальным. Для меня это была бы такая картина, как Мост, но только о первых годах 20-го века, а точнее о начале первой мировой войны. Это история о том, как некий американец (имя не сказано) прибывает в Париж, чтобы сделать очень важное и ответственное дело - спасти своего соотечественника и сына от мести его врагов, то есть нацистов.

7
15.10.2012, 04:46

Это фильм из тех, которые хочется смотреть и пересматривать. Я его называю, фильмом-воспоминанием. На моих глазах с помощью этого фильма происходит много очень интересных вещей. А для меня это очень важно, чтобы помнить своё прошлое. Когда я училась в школе, наш класс готовился к выпускному вечеру. У нас даже была репетирция, которую я помню до сих пор. Так вот, во время этой репетиции нам надо было найти песню, которая будет звучать.

6
30.05.2021, 08:06

Это очень смешной фильм. Когда они пришли, то увидели, что я смотрю на их ноги. Они сказали: Не правда ли, у него красивые ноги? и я ответил: Да нет, не очень. Когда они сказали: А давайте сделаем ему комплимент!, я ответил: Да нет, я уверен, что и не такие видел и только тогда они сказали, что он очень красивый.

5
13.04.2014, 00:03

Это не фильм с захватывающим сюжетом, это фильм о любви. После фильма я заплакал. А всё ещё только начинается. Я даже не знаю, как это работает. История человека, который хотел, чтобы его сын стал врачом, а стал программистом. Отец и сын: Я ненавижу свою работу, я ненавижу то, что я делаю, и это делает меня несчастным.

5
11.12.2021, 14:37

Итак, начну с того, что фильм меня очень даже впечатлил. Он понравился своей реалистичностью и реалистичностью в нем, а так же своей сюжетной линией. Сюжет фильма такой, что в нем есть не только герои как мужчины, так и женщины. Но и герои их двойники, те люди, которые живут со всеми в одном доме. И эта атмосфера всего происходящего на экране заставляет тебя по-хорошему задуматься. О том, что человек не должен ставить себя выше других.

4
24.08.2016, 07:02

По-моему, это довольно интересный сюжет для современного фильма. Не могу сказать, что в фильме есть какие-то выдающиеся сюжетные повороты. Но, всё же, фильм достаточно интересно смотрится.

4
24.07.2016, 01:01

Не для кого не секрет, что я люблю приключенческие фильмы. И вот на днях, я посмотрела новый фильм Tracked by the police в переводе названия не трудно догадаться, что фильм рассказывает о полицейском. Фильм получился довольно интересным, хотя, конечно, не без минусов. Во-первых, фильм начинается очень медленно, чем он меня привлек, но уже в середине фильма я поняла, что начало было затянуто.

4
03.10.2021, 19:34

Tracked by the police - американский вестерн, поставленный режиссёром Максом Л. Карпентером по мотивам его картины The Trucker. В главных ролях снимались Деннис Хоппер и Фред Уорд. Фильм является приквелом к картине Карпентера Техасская резня бензопилой (1974). После того как в горах пропала группа индейцев, их поиски поручают отряду техасского рейнджера. Вместе с индейцами рейнджер отправляется расследовать это дело.

3
16.09.2015, 06:59

Я посмотрела это кино случайно и сразу решила написать отзыв, не смотря на то, что после просмотра осталось много вопросов. У меня сразу возник вопрос, о чем же этот фильм? О поиске истины, о поиске правды или о том, как можно все потерять? Фильм начинается с того, что главный герой ищет ответы на множество вопросов. Его друзья хотят доказать, что нет ни одного доказательства, подтверждающего факт того, чтобы что-то исчезло бесследно. Что все дело в мистификации.

2
04.11.2016, 10:59

Я получил истинное наслаждение от просмотра! (В США при съемках фильма использовали лошадей) Я обожаю свою тещу и хочу, чтобы она поскорее родила мне внуков. Когда моя жена нервничает на работе, я захожу через заднюю дверь, беру ее на руки и крепко обнимаю.

0
Добавь свой комментарий!