Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sliver Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.1/10
30276 голос
Кинопоиск
6.606/10
8937 голос

Щепка

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух крупных риэлторских фирм и Тони Бойла, нового хозяина комплекса. • «Кейт и Лео» (2011) – документальный фильм, снятый для канала «National Geographic». Победитель: «Мисс Кейт и Лео». «Визажист» / «Body Shop» (2007) Лучшая актриса второго плана Сандра Баллок В поисках работы 5 мая 2012 года – Баллок родилась в 1982 году в Лос-Анджелесе в семье сотрудника ФБР и пастора. В 2001-м она дебютировала в кино с ролью в картине «Небраска» (2003), а в 2005-м получила роль в фильме «Портрет Дориана Грея» (2006). С этого момента началось ее триумфальное шествие по киноэкранам. Проведя несколько лет в постели с Тимом Ротом, она начала играть в фильме Кэтрин Бигелоу «В погоне за счастьем» (2005), получила роль невесты в фильме Кевина Смита «На игле» (1996), а позже сыграла отвязную красотку в картине Кевина Харрисона «Стюарт Бут» (1997) и нежную малышку в драме «Пианино» (1998). Сейчас Баллок снова снялась в роли «девушки-ангела» – в фильме Дэвида Швиммера «Кинг Конг» (2012) и сыграет главную роль в картине Марка Форстера «Ультиматум Борна» (2013). Режиссер: Майкл Джексон Актеры: Сандра Балок, Джош Дюамель, Джозеф Файнс Производство: Walt Disney Pictures Музыку к фильму написал Эннио Морриконе, а песню «Smoke on the Water» исполнила английская рок-группа Black Eyed Peas.
Год: 1993Бюджет: $116,300,000
Оригинальное название: SliverРежиссер: Филлип Нойс

В главных ролях
Шэрон СтоунУильям БолдуинТом БеренджерПолли УокерКоллин Кэмп
02.05.2019, 02:52

Очень трогательный фильм, после просмотра которого я долго не могла уснуть.

7
08.05.2013, 10:51

Это один из самых первых фильмов про выживание в экстремальных условиях, которые я смотрел. Очень интересное представление о том, как выжить в условиях дикой природы, когда человек не подготовлен к выживанию в диких условиях. В фильме снимались такие актеры как Николай Наумов, Андрей Смоляков, Ольга Волкова, Светлана Иванова, а в главной роли снималась Татьяна Догилева. Также в фильме был очень правдоподобный медведь по имени Миша.

6
25.03.2023, 23:58

Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядит escape room (комната, откуда нельзя выйти без посторонней помощи), то смотреть обязательно! В то время, когда люди ходили в кино, чтобы посмотреть на спецэффекты, мы ходили на сюжет. Это было намного информативней и полезней для мозгов. Я до сих пор помню, как мне не понятно было, зачем было нужно было брать с собой в escape room фонарик. Он и так светился в темноте Мне фильм очень понравился, он показывает, что не все так плохо, как кажется.

6
30.01.2013, 09:27

Я считаю этот фильм лучшим из всех, так как он очень жизненный. Фильм повествует нам о двух подростках, которые решили сделать из них не из их любимого учителя по математике. Что из этого получилось? Фильм довольно интересный, но смотреть его стоит только тем, кто хорошо разбирается в математике и физике. В этом фильме показаны отношения между парнями и девушками, а так же между их родителями и школой! Сюжет фильма развивается очень быстро, поэтому смотреть его будет очень интересно.

5
28.04.2021, 15:31

Фильм не для киноманов. Не для тех, кто любит только хорошее кино, только качественный артхаус, только глубокие мысли. Когда фильм вышел, я работал грузчиком на складе, и кино тогда смотрели там. Но мы, грузчики, смотрели его каждый вечер, пока спали на складе. Нам, конечно, никто не запрещал. Наоборот, мы были довольны. По крайней мере, это была хорошая альтернатива наркотикам.

4
27.02.2019, 14:58

Я так смеялся, что пришлось прервать просмотр и подождать пока пройдет приступ дикого ржача. И лишь спустя 10 лет я понял, насколько глубокая там сцена, и насколько сильно она меня впечатлила, и какая мощная там энергетика. Это просто фантастика. Один из лучших фильмов о любви и отношениях на моей памяти. А какие фильмы вы любите? Рассказывайте в комментариях.

3
11.01.2018, 04:08

Очень люблю этот фильм, который многие ругают за скучность, но я его люблю за атмосферу и героев. И вот, спустя много лет я посмотрела этот фильм снова. Я не знаю почему, но этот фильм мне захотелось смотреть снова, может потому , что он такой же атмосферный, как и другие. В фильме рассказывается о семье: отец, мать и дочь. Дочь в семье, которую родители никогда не любили. Она всегда была изгоем, и ее это совсем не тяготило, ведь она никогда не хотела быть такой как все.

2
22.06.2013, 15:53

Я помню этот фильм со школьных лет. И с тех пор, по мере взросления, все больше и больше он меня восхищает. Он вызывает самые светлые чувства. Фильм, на мой взгляд, про людей, которые прошли через многие испытания, но сумели устоять. Кто-то прошел через огонь, кто-то через воду, а кто-то сквозь медные трубы. Но все они выстояли и выжили. Я хочу показать его сегодня, т. к. вчера посмотрела его и я, наконец, поняла, в чем суть этого фильма.

2
25.06.2022, 21:43

Я не понимаю этого фильма. Наверное, он мне просто не очень понравился, не могу объяснить. Хотя, если брать в расчёт его жанр, то это — триллер. Он больше не для меня. Что же касается игры актёров, то она здесь превосходная. Все подобраны превосходно. Так что, мой вердикт таков: фильм не плохой, но и не хороший. И смотреть его надо только тем людям, которые любят кино, которое снято в триллерах. Я посмотрела его раз пять. Но до конца так и не досмотрела.

1
14.09.2017, 16:07

Фильм не только о том, как мужчина потерял руку, но и о том что, каждый из нас в жизни может оказаться в положении главного героя. Фильм о том как трудно бывает человеку приспособиться к новой жизни, и к новому образу мышления. Как это не парадоксально, но главный герой фильма, в последствии становится для окружающих его людей, примером для подражания. Очень много интересных моментов фильма, которые можно посмотреть с интересом, и с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!