Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shag Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4158 голос
Кинопоиск
6.5/10
106 голос

Отрыв

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 апреля 1989 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Разгар лета 1963 года. Карсон с тремя подружками едет на побережье Миртл Бич. как раз накануне своего замужества, чтобы в последний уикэнд девичьей жизни провести весело время. Пить вредно для сердца. Все пьют красное вино, а Карсон виски, но ее это только веселит и придает смелости. Она абсолютно не умеет танцевать. Кажется, это ее единственное достоинство. Чтобы поднабраться смелости для танца, она обнаруживает рядом с собой длинноволосого молодого человека, одетого в черный смокинг. Они танцуют. Чудесный молодой человек, веселый и отважный, но точно так же, как все остальные. А потом Карсон и его чудесная подружка целуются. Это происходит так естественно, будто в жизни никогда ничего подобного не происходило. Внутри ее все дрожит от нетерпения. Она долго ждала этого поцелуя. Как и все остальные, она нетерпеливо мечтает о нем. Ей хочется, чтобы он понравился и ему, и этому длинноволосому красавчику. И чтобы они потом обменялись телефонными номерами. И вот, наконец, все заканчивается. Карсйон, обнимая подружку, уходит. Он совершенно ошарашен. Он хочет сказать ей что-то очень важное, но тут спотыкается и падает на асфальт. На нем нет ботинок. Его галстук завязан там же, где и всегда: элегантно, но небрежно. В голове у него постоянно звучит его любимая песня. Подняв голову, он видит гигантского красного ястреба, который парит на солнце. Это его почтовый адрес. Он возвращается в город и едет в офис. Его там ждет очень серьезный разговор. "Карсон, ты должен поблагодарить свою подружку за этот чудесный вечер. Она так трогательно танцевала с тем длинноволосым парнем. Честно говоря, вы с ней были самые лучшие". *** Комедия "Балбесы" вышла на экраны в 1968 году. Рейтинг фильма по шкале "Билборд" равен 8.9, на "Оскара" от "Billboard" он не попал. Однако, несмотря на негативные отзывы критики, и низкий рейтинг в Штатах, эта комедия вызвала интерес у широкой аудитории. Сюжет фильма прост и незатейлив. Три подростка, самые неприспособленные представители общества, ведут себя, как гуляки и бездельники. Двое из них - сын судьи и сын крупье, а третий - сын начальника тюрьмы, и, как вы уже догадались, мальчик-сирота.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShagРежиссер: Зельда Баррон

В главных ролях
Фиби КейтсСкотт КоффиБриджит ФондаАннабет ГишПейдж Ханна
Трейлер к фильму Отрыв
18.02.2018, 00:40

И так, фильм снят по пьесе А.Меньшова На чемоданах. Сюжет фильма таков: На отдых в Грузию едет молодая привлекательная пара из Москвы (он военный, она стюардесса) и с маленьким сыном. В дороге они становятся свидетелями разборок между тремя местными жителями, которые в конце концов решили всех их уничтожить, в том числе и маленького сына, чтобы они не мешали им жить. И для этого они решают вызвать по очереди на дуэль отца, мать и маленького ребёнка.

7
19.09.2022, 01:55

Они сделали это, они победили. В кино на большом экране. У них так много денег, а у нас так мало! Нам есть чему поучиться. Фильм, который заставляет нас верить в невозможное и делать невозможное.

7
06.08.2019, 14:08

Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни и один из лучших, которые стоит посмотреть. Он также получил 5 Оскаров, 2 Золотых Глобуса, множество других наград и номинаций. Один из самых трогательных фильмов всех времен. Моя оценка: 10 из 10. А вы смотрели? Как вам? Делитесь впечатлениями в комментариях.

6
02.12.2015, 13:31

Не знаю, как это кино вообще вышло в прокат СССР. Помню, что его показывали по ТВ, и это было довольно долгое время. Но в России эту комедию не показывали, она не получила ни одного приза на каком-либо фестивале. Фильм, мягко говоря, не смешной, совершенно никакой сценарий. Актеры, которые играют главные роли – абсолютно не интересны. Мне кажется, что все трюки они выполняли за деньги, а не по своей воле.

4
02.07.2020, 17:11

Мне уже 25 лет. Но до сих пор перед глазами стоит как по спине меня бьет молния и я лечу в море.

4
04.02.2023, 10:32

Я не считаю, что в фильме было что-то фантастическое, но тем не менее мне он понравился. В этой комедии много юмора, правда, иногда юмор довольно грубый. Но ведь и комедия довольно грубая, поэтому надо быть к этому готовым. На мой взгляд, это один из ярких примеров того, какой может быть современная комедия. Мне этот фильм понравился именно благодаря своей грубости, хотя не все сцены с юмором. Ведь если бы это был фильм с глубоким смыслом, то такой фильм был бы не интересен.

4
01.01.2018, 03:51

Фильм на один раз, смотреть можно, но после фильма ничего хорошего о фильмах больше не вспомнишь. Я думаю, что каждый имеет право на своё мнение и не должен пытаться навязывать его другим.

4
09.06.2012, 13:42

Я не верю своим глазам, неужели это произошло на самом деле? Как такое могло случится в моей жизни? Я была готова на любые условия, лишь бы оказаться среди этих людей. У меня даже мысли не было о том, чтобы отказаться. И вот, я здесь. Очень интересная картина, которая в свое время смогла покорить многие сердца. Фильм повествует нам про молодого человека, который очень любит веселиться и заводить новых друзей.

2
24.07.2017, 09:54

Я никогда не чувствовала себя более живой, чем на последних 60 минутах.

2
17.04.2018, 10:14

Это фильм о том, как люди потеряли себя и свою жизнь, а также о том,как они находят друг друга. Как только я его посмотрела, я поняла, что потеряла себя вместе с ним. На расстоянии любви — это просто потрясающий фильм, который повествует о нелегкой судьбе девушек, которые пытаются найти себя, свою любовь и счастье на протяжении долгого времени. Сюжет достаточно легкий, поэтому смотреть его можно и нужно в любом возрасте.

1
Добавь свой комментарий!