Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funny Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1163 голос
Кинопоиск
5.687/10
327 голос

Шутник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Герой Тима Джеймса выигрывает в карты старинный особняк недалеко от Лондона у мрачного Каллума Чэнса, который пообещал ему встречу с шутником. Вместе с женой, отправившейся в путешествие, он отправляется в особняк, где оказывается в обществе бывшего гангстера. Однако дом наполнен персонажами, которые не рады приезду нового жильца. Подробнее " В середине XX века драматическая карьера старика Штерна подходит к концу. Крики и стоны несчастных, пытаемых фанатиками-самозванцами, находят в его душе отклик. Он приезжает из Нью-Йорка в некогда один из самых богатых городов мира, желая спасти несчастных, но сталкивается с жёсткой реальностью: с нищетой, насилием и жестокостью. Подробнее... В центре сюжета — молодые советские разведчики-диверсанты, которые проходят подготовку в школе особого назначения "Сатурн", где их обучают американскому боевому искусству. Они отправляются на задание в оккупированную нацистами Европу. Подробнее Сотрудники тайной службы, отвечающей за безопасность страны, вынуждены противостоять агентам, работающим на вражескую разведку.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Funny ManРежиссер: Саймон Спрэклинг

В главных ролях
Тим ДжеймсКристофер ЛиБенни ЯнгМэттью ДэвиттПолин Блэк
17.12.2015, 04:49

— Фильм, конечно, классный, вот только главный герой-комик — он такой страшный, что мне даже не смешно. В комнате лежат два маркера, красный и синий. Если я обведу красным фломастером цифру 9, то получится 8. Если обведу синим то, что не обвожу красным, то получится 7. Обводите, кому говорю! — А нельзя ли просто обвести? — Нельзя! Это математический фокус.

7
29.04.2023, 02:08

Очень смешно, просто я ещё не вышел из образа. Я была единственной в классе, кто не смеялся. Учитель сказал, что это потому, что я плакала во время просмотра. Когда я попросил показать где именно я плакал, она, плача, показала на сердце. Мой дедушка никогда не ругается. Он очень воспитанный и вежливый человек. Но если он чем-то недоволен, то начинает громко кричать. Моя мама и мой папа в молодости вместе подрабатывали танцорами.

7
24.05.2015, 03:51

1. Сюжет: группа молодых людей (в основном парней) отправляются в лес для празднования дня рождения одного из них (одного из трех) . После веселой ночи их начинает преследовать какой то призрак. А потом и вовсе происходит такое, что и представить страшно. 2. Актерская игра: несмотря на то что я не являюсь поклонником данного жанра фильмов, здесь все таки есть несколько актеров с которыми я лично бы хотел познакомится поближе.

6
25.02.2017, 16:36

Этот фильм заставляет задуматься о том, сколько юмора мы пропускаем в жизни.

6
27.09.2020, 08:43

В отличие от других фильмов, этот не лишен чувства юмора. У каждого есть свой любимый момент в фильме ужасов. Мой - когда герои понимают, что их будут пытать, а не сразу начнут орать от ужаса. Моя подруга после этого фильма сказала, что будет спать с выключенным светом. Когда ей сказали, что фильм снят по мотивам реальных событий, она обиделась. Но потом до нее дошло.

6
16.06.2014, 11:43

Не могу сказать, что этот фильм меня сильно впечатлил. Он довольно посредственный, если вы спросите мое мнение. Как и почти всякое другое, что снимает Россия, я не могу назвать его достойным вниманием. Но этот фильм по-своему интересный, особенно для любителей жанра комедии. В фильме снимались такие известные актеры, как: Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Леонид Каневский, Владимир Носик и другие.

4
15.07.2013, 12:52

Это кино для тех, кто не видит ничего плохого в том, чтобы ходить без памперса до трёх лет. Она так сильно стучит в его кровать, что он просыпается. Он говорит ей: Дорогая, отстань, мы ведь уже женаты. Он никогда не звонит моим друзьям. Ему просто нравится их слушать, и они сами звонят ему, когда хотят поболтать.

3
20.04.2017, 13:58

Очень интересный, захватывающий и страшный фильм. В этом фильме, помимо спецэффектов, еще присутствует куча загадок. Если вы любите такие фильмы, то не проходите мимо! Сюжет фильма: У парня по имени Карл (Джонни Депп) есть две замечательные сестрички: Джулия и Сара. Они родились в один день, только Карла они считают своим братом. Но после того, как их отца находят с пулей в голове, Карл решает переехать к ним. Так у них появляется еще один брат - Патрик (Николас Кейдж).

3
31.05.2013, 05:33

Смотрела этот ужастик в далеком 1994 году, и не помню чтоб мне было страшно. Ну конечно если брать, это за ужасы (для меня) то для современного зрителя это будет не мало страшно, а для меня лично на тот момент было не страшно так как я не знала про этот фильм ничего. В фильме рассказывается о том что один из жителей города, который он очень сильно ненавидел, был жестоко убит. А у него была дочь, которую он очень любил и не мог ее оставить.

1
21.03.2022, 04:29

Убойный фильм! Насмеялся от души! В одной из сцен герой, увидев в ванной на зеркале женскую прокладку, кричит: У меня любовница! На что его друг ему отвечает: А ты просто скажи, что ошибся, и все! Так они и делают. Фильм про отношения - женатый мужик нанимает частного детектива, который должен выяснить, есть ли у жены любовник.

0
Добавь свой комментарий!