Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funny Bones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3666 голос
Кинопоиск
6.518/10
157 голос

Шутки в сторону

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Комедия — самый хрупкий цветок индустрии развлечений, подверженный малейшим дуновениям Томми Фоукс знает это лучше других, ведь он умеет смешить, иначе не будет джемми, не будет счастья. Когда-то давно комиксы стали неотъемлемой частью нашей жизни, их любили и почитали миллионы людей. Комиксы издавали и в СССР, и во многих странах СНГ, и даже в Украине и Польше. Комики, поэты и режиссеры сделали комиксы одной из главных частей культуры и можно с уверенностью сказать, что человечество стало чуточку ближе друг к другу. Знаменитый комиксовый художник Тоуб Хупер в начале 80-х годов прошлого века заявил, что комиксы "стали гораздо более сложными, чем прежде, они усложнились настолько, что для их понимания требуется способность к математическому анализу". Чем был вызван такой необычный поворот в жизни комиксов, выяснял. Настоящее удовольствие — смотреть как человек продолжает жить после того как его сердце остановилось. Незабываемое зрелище! Возможно, благодаря этому выражению, которому Томми Фоукс посвятил свою первую серию комиксов "Жизнь после смерти", журнал The New Yorker сегодня превращается в собственное радиошоу на WBNS в Сан-Франциско. В программе "Теперь меня знают" зрители могут узнать о последних мгновениях жизни людей, умерших по различным причинам, как например, Лоретта Маран, каждый день готовая шутить и делать все что угодно, лишь бы только казаться жизнерадостной и не чувствовать себя в чем-то обделенной. Очевидно, авторы шоу пытаются показать, что после смерти люди вовсе не умирают.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Funny BonesРежиссер: Питер Челсом

В главных ролях
Оливер ПлэттДжерри ЛьюисЛи ЭвансЛесли КаронРичард Гриффитс
22.03.2012, 13:00

Это очень смешное кино, с кучей смешных шуток и пародий! Особенно запомнились два момента, один из которых прямо очень смешной. Когда на экране идет реклама. А второй, это когда какой-то персонаж вышел в черном костюме на улицу, и вся его одежда была белой, он шел по белой дороге и его все поздравляли с Днем Святого Валентина.

7
22.03.2020, 22:53

Для этой ужасной картины у сценариста было слишком мало денег. Но так как ему пришлось взять кредит, он выбрал сюжет, который уже был популярным и продаваемым. Если бы он потратил эти деньги на декорации или костюмы, думаю, получился бы нормальный фильм.

7
26.04.2014, 15:47

Хороший фильм, в плане комедии. И сюжет неплохой, и игра актёров, и музыкальное сопровождение тоже хорошее. На фоне современного российского кино этот фильм кажется немного наивным, но в нём нет никакой пошлости или чего-то неприличного. Наоборот, всё очень целомудренно. Но самое главное, нет ни капли пошлости, что не все современные российские комедии могут дать.

6
24.03.2017, 12:13

Мне понравился фильм не много, не мало на 4 балла из 5. И я решил написать свой отзыв о нём. Фильм комедия, я бы сказал в нашем понимании фильм с юмором, а сам жанр комедийный фильм, но так же есть и драма, и ужасы, ну и детектив конечно. Данный фильм имеет интересную сюжетную линию и конечно же интересный юмор. Начало фильма вполне обычное но потом сюжет набирает обороты и начинает идти в гору. И к середине фильма я даже испытал что такое смех до боли в животе, чего я не делал уже давно.

6
28.01.2020, 10:55

Это просто чудо! Такое кино нужно для просмотра всей семьей. Этот фильм, как и все фильмы такого типа очень жизненный. Он помогает понять людей, их поведение, поступки, и то, что происходит у нас в обществе. Это действительно нужно смотреть и брать на вооружение. Особенно, если у вас есть дети и вы не хотите, что бы они росли не культурными и не воспитанными.

4
26.05.2014, 13:38

— Я не понимаю, почему нельзя просто сказать Что за бред ты несёшь? Это же тупо! — А я и не говорю на твоём языке. Я говорю на твоём английском. А это твой русский.

4
28.05.2014, 16:37

Как же хорошо, что фильм длится всего 1 час 48 мин., а то я бы точно не успел досмотреть его до конца. Я просто уснул на 5 минуте фильма. Мне было очень смешно и интересно, и я заснул. Это было так неожиданно, но так невероятно смешно. Засыпая, я думал о том, насколько прекрасен этот мир и как хорошо, что всё так идеально работает, как в фильме.

4
07.11.2022, 00:05

Этот фильм один из последних, где снимались все звезды 90-х годов. В киноленте Шутки в сторону рассказывается о жизни двух парней, которые являются полными противоположностями друг друга. Один из них-весельчак, который может завлечь любой ценой любой женщины. Второй же холостяк, которому все по барабану, но он всегда оказывается рядом, когда нужно помочь другу. Я уверена, что фильм понравится всем, так как это жизненная история, которая цепляет и заставляет задуматься.

4
05.12.2021, 20:25

Отличный фильм, просто отличная комедия! В главных ролях снимались: Джим Керри, Джонни Депп, Лесли Нильсен и другие. Есть также русские субтитры, так что если вдруг вы плохо говорите по английски то можно смотреть и без них. Этот фильм я пересматривал несколько раз и в этом отзыве только о нем и буду говорить. А если вы хотите посмотреть его в оригинале то посмотрите в оригинале, как вам фильм так и его озвучка.

3
01.08.2021, 07:47

По-моему, одна половина зала плакала, а другая готова была удавиться.

3
Добавь свой комментарий!