Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Шутите?

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с одной девушки которая работает на швейной фабрике. Её зовут Ева, она любит пошутить на рабочем месте, чтобы потом получить премию. Однажды она решает шутки ради пошутить с своим мужем. К счастью, мужчина выполняет просьбу жены...заплатив беременной жене огромные деньги за лёгкое воспитание. Сегодня у нас в гостях компания АРАССА Телеком Один из самых популярных среди российских телеканалов, который начал свою вещание в 1991 году. В эфире телеканала каналы транслируют "Русский бестселлер", "Истории из жизни" и другие программы. Передачи и фильмы именно этой компании доступны сегодня для просмотра на телеканале "Домашний". У всех вас, наверное, осталось хоть небольшое количество того самого, старого доброго кабельное телевидение от ОАО "Телекомпания НТВ". Многие из вас наверняка уже давно отказались от этого варианта оплаты, ведь старые кабельные каналы уже давно не в моде. Но не стоит спешить, потому как в Сети можно найти ещё один очень интересный вариант оплаты кабельного телевидения. Компания "Ямаха Моторс Украина" представляет официальные дилеры Toyota в Украине. Как известно, японская компания Тойота является лидером в данной отрасли, именно по этому компания Ямаха Motors Ukraine планирует выйти на украинский рынок автомобилей. Многие сегодня в Интернете проверяют свою "дырку" чтобы узнать какая "скорость" у интернета и нашли очень интересное предложение. Суть предложения такова, что каждый пользователь имеет возможность проверить на какие задержки и перегрузки может тянуть Интернет провайдер, за что платит деньги. Всё довольно просто, вам нужен клиент, и вы регистрируетесь на сайте определённого провайдера. Жители города Кимры, одного из городов Тверской области, хотели заказать автомашину "Ниссан", но, к сожалению, им не повезло, когда они обратились в автосалон "Hyundai Motor Company". Сотрудник автосалона предложил им поставить на автомобиль, который находится в автосалоне, "жучок" для того, чтобы при первой же возможности снять с него нужную им информацию.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Чечунов

В главных ролях
Вячеслав БурмистровМихаил КононовВалерий РыжаковВалентина КовельПетр Шелохонов
Трейлер к фильму Шутите?
02.02.2022, 00:38

За исключением нескольких моментов, смотрится на одном дыхании. Потрясающий сюжет, великолепный актёрский состав, юмор и очень красивые виды. Когда я спросил своего четырёхлетнего сына, кем он хочет быть, когда станет взрослым, он мне ответил: Счастливым. Я ему сказал: Глупости, если ты будешь счастливым, то не надо будет работать. А если тебе не надо будет работать, то ты и не будешь счастлив. Это была грубая ошибка.

6
12.11.2021, 10:28

Я обожаю комедии, но не про геев. Не хочу, чтобы меня высмеивали за это и показывали пальцем. И не люблю, когда это делаю я сам! А когда шутки по эту сторону и от одного только смеха можно свихнуться - это ужасно. Поэтому в моем списке любимых комедий фильмы про геев не было. Но в прошлом году вышла комедия Шутите! 1971 года И я решил обязательно её посмотреть! Это была первая комедия, которую я посмотрел полностью, а не на отрывках как другие. Ведь в ней снялась куча актеров-легенд.

6
21.10.2020, 13:10

Если бы этот фильм был написан сегодня, я бы назвал его Не бери это в голову.

6
23.09.2019, 18:54

Фильм Шутите?! снятый в 1971 году, рассказывает о двух американских друзьях, попавших в не очень приятную историю. События разворачиваются в США в 70-х годах прошлого века. На дворе экономический кризис, люди в стране испытывают проблемы с финансами. Но, по сюжету фильма, друзья, живущие на ранчо, все же смогли заработать себе на жизнь. У них есть лошадь и они занимаются скотоводством. Вот только из-за кризиса, у них не получается купить молоко для своих телят.

5
18.03.2018, 12:31

Шутите? и Приятели с участием Джима Керри. Джим Керри вообще очень талантливый - и актер, и режиссер, за что мы его и любим! Поэтому я решил посмотреть оба фильма вместе и, в конечном итоге, не смог определиться какой из них лучше. Комедия про шутника Шутите?! и его товарища по прозвищу Приятель. Оба они постоянно попадают в нелепые ситуации. Шутите?! - это история о том, как в жизнь героя ворвались проблемы и неурядицы. Он стал безработным, потерял работу.

2
13.02.2020, 16:21

Все эти люди с толстыми лицами — не смешные Это был не просто отпуск в Сочи, это был отдых на море, и в качестве бонуса нам показали Олимпийские игры 1980 года. Мы поехали на экскурсию в Адлер, где и проходили олимпийские соревнования. И вот, экскурсовод говорит: Сейчас будет самое интересное – Олимпийские игры 80 года. Все, естественно, замерли, приготовились смотреть, у всех даже дыхание перехватило. А она: Нет, не будет.

2
05.11.2013, 16:07

Сюжет фильма состоит из двух абсолютно несвязанных между собой историй. Если в одной из них главный герой попадает в аварию, то в другой пытается спасти кота, которого у него забирают. По отдельности эти истории кажутся довольно скучными историями, поэтому они даже не вошли в фильм.

1
22.10.2016, 06:21

Это один из моих любимых фильмов, который я каждый раз смотрю с удовольствием. Конечно, тут есть множество смешных моментов, которые я могу пересматривать бесконечно. Но это не просто комедия, а комедия с философской долей смысла. И именно это мне в нем нравится: фильм затрагивает очень глубокие темы. Он, как говорится, заставляет задуматься и, может быть, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сюжет фильма прост и одновременно достаточно интересный.

1
20.03.2023, 20:45

В фильме снимались: Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов, Петр емельяненко, Борис емельянов, Анатолий Кузнецов, Татьяна Конюхова, Владимир Басов. Фильм мне очень понравился, он довольно добрый, смешной и интересный. Смотрел я его раз 8 точно. Очень мне нравится фильм, но не нравиться то, что актер, который играл Шурика постоянно сбрил бороду. Она была не очень хорошо видна, а сейчас вообще стала не заметной. Теперь так вообще не узнать этого актера.

1
09.05.2017, 11:05

Шутите? До первого апреля! — этот слоган был во всех советских газетах и журналах в 1971 году. Если подумать, что это так просто, то можно подумать, что мы жили в каком-то закрытом мире. Нет, конечно, такого не было. Но на самом деле очень часто были дни, когда ничего не работало, потому что была какая-то неисправность. Все радиоприемники работали только на прием, а телевизоры были выключены, потому что все время были помехи. Было такое чувство, что у всех были неполадки.

0
Добавь свой комментарий!