Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Montana Incident

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в Техасе и заканчивается в Мексике. В центре повествования находятся два всадника, которые стараются спасти свою сестру и ее возлюбленного в горах, где очень распространены похищения детей. Кажется, что Рокки Бальбоа (настоящее имя актера Роберта Дюваля) можно было бы отнести к категории "старой закалки", не будь у него секрет, выдающийся план и верные друзья. В отношениях с любимой девушкой Дарси всегда все было идеально, но вот поклонники, которые шептали ей о внезапном примирении, сделали невозможное – она действительно смогла почувствовать это. Начало 2000-х годов. Столица Великобритании. В одном из центральных парков происходит жестокое и хладнокровное убийство. Глава преступной группировки David выходит из тюрьмы, и никого не может остановить. Он берет под свой контроль все правоохранительные органы города и начинает вести кровавые разборки с конкурирующими группировками. По ту сторону тоски (США, 2011) Жизнь в одном из крупнейших портов американского штата Мэн, длившаяся уже 8 лет, наконец-то подходит к логическому концу. Молодая девушка Алиса вынуждена вернуться домой в Англию, получив развод и лишившись опеки над ребенком. Мать Алисы теперь полностью посвятила себя своей второй дочери, ведь Мэгги - старший ребенок в семье, в которой проживает еще и младший брат. Бешеные псы, 1992 Бывший полицейский из небольшого провинциального города Фрэнк Дэмпси и его начальник Джон Престон - лучшие друзья. Они вместе чистили улицы от бандитов и каждый мечтал о собственной славе. Но Фрэнк знал, что близок к провалу, потому что его напарник по патрулю - другой лучший друг. На мир обрушилась ядерная катастрофа. Гибнет целый город, каждый город видел страшные последствия этого природного катаклизма. И в тоже время это может быть началом новой жизни. Все зависит от решения двоих отважных ученых. Колдунья (Германия, Франция), 2006 Когда суперзлодей Максвелл похищает детей-близнецов, на помощь к ним бросается отважная мама Эдит - девушка, которая не боится ничуть и всех остальных удивительных и очень опасных существ. Жестокий мир - жесток к слабым. В нем каждый хороший человек может быть слабым. И перед этим выбором стоит Сэм, пытающийся выжить в стенах психиатрической лечебницы. Но его цель - не справиться с одиночеством и неудачей, а показать миру, каким может быть настоящий герой.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Хип УилсонРэнд БруксНоэль НиллПегги СтюартХью Проссер
Трейлер к фильму Montana Incident
12.03.2021, 19:45

Я был в детстве большой фанаткой этого фильма, но сейчас его редко можно встретить на российских экранах. Он очень старый, и поэтому многие современные зрители могут не знать о нем. Этот фильм основан на реальных событиях в Монтане, где в 1912 году, спасаясь от индейцев (или индейцев от него) группа белых людей бежала из района Скалистых гор в Монтану. Фильм о спасении двух мальчиков от индейского племени, сбежавших с ранчо и попавших в руки к индейцам.

7
13.11.2018, 09:26

Это один из тех фильмов, которые ты смотришь изо дня в день не потому, что от него нет никакого толка, а потому что просто любишь этот мир. У меня для вас много фильмов, поэтому я решила разделить их, поскольку их настолько много, что они уже давно не помещаются у меня в одном посте. И чтобы не засорять форум, я предлагаю вам посмотреть эти фильмы вместе со мной. А потом напишите свои впечатления о них. 1.

7
27.04.2018, 10:42

Если вы, как и я, любите смотреть боевики по телевизору - этот фильм для вас. Не могу вспомнить, на каком канале шёл этот фильм, нашёл только отрывок из него. В конце кто-то кому-то сделал больно, а потом, когда герои начали веселиться. Вот так начинается фильм. А до этого там были серьёзные вещи, которых в фильме и нет вовсе. Но вот почему-то Монтана мне запомнилась лучше.

6
14.04.2022, 15:30

Ну и где здесь можно увидеть жестокость? Вот это точно относится к голливудским фильмам. И даже если бы здесь было показано, как индейца прихлопнули мешком, то в фильме просто бы не дали показать, как он упал и умер (по сценарию, он должен быть еще живой). А если бы дали, то это был бы просто мешок. Не думаю, что индейцы бы так просто сдались.

4
19.06.2017, 13:57

Montana Incident является вестерном с очень ярким и самобытным актёрским составом, который не спутаешь с другими подобными ролями. В нём играют такие звёзды американского кинематографа, как Джон Уэйн, Джек Пэланс, а также Джеймс Стюарт, Лоуренс Оливье, Джеймс Стюарт и Фред Уорд. Главную роль в фильме исполняет талантливый и невероятно харизматичный актёр - Джеймс Стюарт. Он сыграл роль шерифа Джона Уокера, от которого зависит жизнь и судьба его брата.

3
04.09.2019, 05:32

Если описывать сюжет вкратце, то это фильм о двух полицейских - американце и канадце со специальными навыками, которые вынуждены работать вместе. Но как всегда в подобных фильмах есть много условностей, например, почему главный герой (Канадский полицейский) не мог пристрелить бандита из окна автомобиля, или почему его напарник не смог найти свою жену после того, как уехал на машине.

3
31.03.2019, 06:16

Не рекомендую к просмотру, потому что, по-моему, этот фильм — самая неудачная экранизация одноименного романа Джеймса Хилтона с точки зрения режиссуры. Слишком много ошибок, слишком мало смысла, слишком много лишнего и слишком мало действия. Все как-то не так. Не знаю, как еще это описать. По сюжету в центре событий — банда скинхедов-отморозков, которая промышляет торговлей наркотиками, насилием и, конечно же, рэкетом.

3
22.02.2021, 03:11

Не зря данный фильм вызвал у меня самые яркие воспоминания из детства и юности. Я до сих пор помню, как мне мама его часто показывала. Сюжет фильма такой: Эмигрант из Америки, который живет в Мексике, приезжает в Монтана. Как и положено в фильмах такого жанра, ему приходиться бороться за жизнь. Фильм мне понравился тем, что был насыщен приключениями, а не перестрелками и драками. В фильме показаны красивые виды местности, красивые животные и люди, пейзажи и архитектура.

1
10.01.2013, 22:25

Montana Incident - это американский приключенческий фильм 1952 года, основанный на реальных событиях, произошедших в штате Миссисипи в начале 1900-х годов. Этот исторический фильм о войне за независимость в Северной Америке, в котором рассказывается о жизни и деятельности героя гражданской войны (по имени Джордж Пелхэм) в период с 1917 по 1922 годы. Он служил в войсках конфедератов, в основном в качестве командира кавалерийского соединения.

0
21.01.2022, 21:33

А вы знаете, что такое настоящий страх? Это, когда ты стоишь в лесу и видишь, как приближается автобус, как ты думаешь, что он вот-вот раздавит тебя, и тут внезапно автобус проезжает мимо.

0
Добавь свой комментарий!