Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son de mar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2061 голос
Кинопоиск
6.445/10
656 голос

Шум моря

Страна: Испания
Премьера фильма: 1 июня 2001 (Испания), 25 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В маленьком городке, у самого синего моря в мире, появляется заезжий бродяга и фантазер Улисс. Он заходит в кафе и встречает самую прекрасную девушку побережья. Она была так прелестна и проста, но Улиссу внезапно пришло в голову, что он вот-вот потеряет голову от любви. В это время к нему подъезжает роскошный кабриолет, в котором он раньше никогда не видел ни одной женщины. Улисса приглашают войти внутрь. Начинается головокружительный флирт и знакомство с шикарной женщиной и ее сыном. Весь городок наблюдает за разворачивающимся действом, и все счастливы и довольны своей жизнью.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son de marРежиссер: Хосе Хуан Бигас Луна

В главных ролях
Жорди МольяЛеонор УотлингЭдуард ФернандесСерхио КабальероНюс Агульо
Трейлер к фильму Шум моря
06.06.2017, 13:07

Этот фильм основан на реальных событиях, о людях, которые не имели ничего, кроме любви к друг другу и морю. История о том, как из-за аварии на предприятии, которое занималось загрязнением окружающей среды, пришлось покинуть родину и жить в другой стране на берегу моря. Фильм о любви, которая прошла проверку на прочность и заставила людей жить в сложных условиях. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием и не могла отойти от экрана до самой последней минуты. Актеры хорошо сыграли свои роли.

6
08.12.2016, 05:51

Мне не нравится, когда в кино снимают одни и те же клише: что-то происходит, потом кто-то куда-то бежит и все заканчивается. А я люблю, чтобы было интересно. В этом фильме интересная история, которая на протяжении всего фильма держит тебя в напряжении. Фильм смотрится на одном дыхании, и вот только ты подумал, что все уже будет хорошо, как опять какой-то непонятный шум на берегу мешает тому, чтобы все были счастливы.

5
14.04.2021, 05:09

На месте главного героя я бы сжёг половину острова. И не только из-за пиратов, а из-за этого жуткого мусора. Он был самым ужасным фильмом за всё моё детство.

5
24.03.2017, 10:29

После его просмотра я стал лучше понимать женщин, их чувства и эмоции, я так же осознал, что для счастья им нужно просто море.

3
30.06.2017, 17:59

1. Фильм, в принципе, неплохой. Хотя, конечно, он очень сильно отличается от книги, которую я читала перед просмотром. В фильме гораздо больше событий и событий весьма странных. Я бы сказала, что фильм гораздо более эмоциональный, чем книга. 2. В фильме главный герой выглядит гораздо старше, чем в книге. Но и персонаж этот более неоднозначный. Мне непонятно было, зачем нужен был такой фильм на самом деле.

2
10.03.2014, 16:24

Фильм действительно получился классный, даже очень. Понравился весь. А особенно, игра актеров. Особенно Де Ниро. Ну, как всегда, на высоте. И музыка. Да и вообще много всяких мелочей, которые очень радуют. В общем, я в восторге.

2
27.04.2016, 05:35

Не знаю, чем он зацепил, наверное, тем, что там есть очень красивые пейзажи. Моя жена только что вышла из джакузи. Она берет свою любимую маску для глаз (ту самую, из рекламы) и заявляет: Мне нужно подышать воздухом, пока я в отключке, иди одевайся. На что я ответил: Ни за что. Давай я тебя накачаю водой, как коктейль, и отнесу обратно в джакузи.

1
08.05.2012, 05:56

Если вы не видели Титаник, то это кино не для вас. Она пришла ко мне. В дом, где все говорило о ней. О той, другой, которую я знал, которая была моей женой и матерью моих детей. Я был уверен, что это лишь продолжение сна. Но все было по-настоящему. Это было настолько невыносимо, что я закричал. От боли проснулась жена, увидела меня и разрыдалась сама.

1
03.11.2021, 15:09

Это кино не похоже ни на какую другую картину в мире. После просмотра остается сильное чувство, будто ты сам побывал на море. Такое редкое состояние, которое заставляет возвращаться к фильму снова и снова в поисках чего-то ещё. (С) Моя мама любит говорить, что я — лучшая её подруга. Только она может понять меня так хорошо, даже после того, через что мы прошли. У неё в телефоне куча моих фотографий, записанных голосовых сообщений и заметок.

1
05.07.2020, 07:54

Фильм о силе жизни, она побеждает все! Очень сильный и очень жизненный! Уходя на работу, жена сказала дочке, ты, мол, играй, а я пока быстренько быстренько в душ и приду, и проверю, сделали ли уроки. Пришла она из душа, а дочка рассказывает: Пришла из школы, пообедала, сижу уроки делаю (ребёнка отправили на бесплатное обучение).

0
Добавь свой комментарий!