Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secretos del corazón Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1807 голос
Кинопоиск
6.731/10
88 голос

Секреты сердца

Страны: Португалия, Испания, Франция
Премьера фильма: 19 марта 1997 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Для ребенка окружающий его мир — сплошная загадка. Сколько удивительных тайн скрывает в себе, например, заброшенный дом или обычная паутина с ее страшным перевоплощением в чудовище, или перекати-поле, которые по воле случая стали домом (или, наоборот, домом стали перекати). Да-да, и это лишь малая часть того, что еще может предложить гиперактивному ребенку окружающая среда. Как же помочь любимому чаду освоить мир, не растеряв при этом своей индивидуальности? Обычные домашние задания выполнять будет некогда — помогите ребенку понять, как устроен предмет, дайте ему почувствовать, чем отличается друг от друга каждый предмет или действие (что означает каждое слово, как выполняет каждый предмет какое-нибудь действие). Постарайтесь пояснить, почему именно эта черта (способ) помогает животному, как этот способ связан с тем, что оно умеет делать (как оно передвигается, что ест, пьет, как реагирует на объекты и т. д.) Обучайте ребенка наблюдениям и сравнению. Да-а, и здесь вы ни за что не ошибетесь в выборе методики (с учетом особенностей развития вашего ребенка). Важное правило — не торопите ребенка со словами (это может просто помешать получению необходимых знаний). Сводите ребенка в зоопарк и спросите, почему он не боится смотреть на тех животных, которые, как он считает, его боятся. Не забудьте купить ему зоотовары — животные пригодятся и для занятий в студии, и для коллекционирования. Без совета с родителями не обойтись и при выборе игр, участвующих в развитии ребенка, — не пожалейте времени на разъяснение ребенку, чего ждать от этих занятий. Помните, что любой детский педагог способен рассказать о каждой игре. А ведь это так важно для полноценного развития ребенка. И главное, помните: основные процессы развития — это не только приобретение знаний, умений, навыков и способностей, но и рост понимания, личностных качеств, мировоззрения. И зародыши этих качеств, как известно, закладываются именно в детстве. Ксения Константиновна Омельченко. Педагог, психолог, тренер. Имеет опыт работы в качестве музыкального руководителя в детском саду, опыт работы с ребенком-аутистом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secretos del corazónРежиссер: Мончо Армендарис

В главных ролях
Кармело ГомесЧаро ЛопесСильвия МунтВиктория ПеняАндони Эрбуру
Трейлер к фильму Секреты сердца
19.08.2020, 20:08

Самый классный фильм, который можно посмотреть вдвоем. С тех пор прошло 8 лет. Я все еще люблю его пересматривать. Он учит нас тому, насколько важно быть рядом и не терять друг друга. Это фильм о настоящей любви, фильм по роману Николаса Спаркса. В жизни нет ничего сложного.

6
16.03.2015, 03:51

Это был один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Он очень добрый, трогательный и честный. В нём нет насилия, оно там вообще не требуется, он не давит на зрителя, не говорит с ним на какие-то высокие темы. Но всё-же он трогает, заставляет задуматься, и даже после его просмотра остаются приятные чувства и мысли. Это именно та киноакадемия, которую я по-правде ждал. И я её получил.

6
07.04.2018, 23:40

Меня переполняет чувство благодарности и любви к этому фильму! Я плакал, смеялся, переживал и чувствовал радость за главного героя. Фильм очень глубокий и трогает до мурашек! Сходите в кино обязательно! В детстве мы любим играть в футбол. Мы бегаем, кричим, ругаемся, падаем и снова встаем. Но повзрослев, мы быстро забываем о том, как интересно тогда было. Нам уже не до игр — мы хотим чего-то большего.

5
18.04.2012, 18:52

Фильм очень грустный, о любви, трогательный и красивый. Хотя и немного затянутый. На самом деле он о том, как любовь человека к человеку меняется из-за болезни, которую переносят оба. Это может происходить либо только с одним, либо только со вторым (как у главного героя).

4
05.05.2022, 08:18

Не очень реалистичная история, но посмотреть можно. В главной роли Джонни Депп. Я долго думал, почему он играет такую роль, и пришел к выводу, что он просто не умеет играть плохо, ему везде надо играть плохих. И потом, если человек умеет играть, он обязательно умеет играть хорошо. Наверное, так же и с Джонни: если он может играть в плохом кино, он сделает это отлично, без лишних вопросов.

4
08.05.2019, 06:51

Сюжет: Главная мысль фильма: Моя оценка фильму: (+-) 2 из 10 Рецензия на фильм: В фильме рассказывается о судьбе двух сестер, с которыми происходят невероятные события: одна из них попала в руки гангстеров, вторая - в плен. Ее сестра не может прийти в себя от случившегося, она страдает от потери близкого человека. Героиня вынуждена вести двойную жизнь, что заставляет ее совершать поступки, которые могут нарушить ее душевное равновесие.

3
16.10.2014, 18:44

Это очень красивый и очень грустный фильм. Когда я смотрю его, я вспоминаю свою любимую женщину. Она была со мной рядом, когда я болел, была со мной, когда я делал первые шаги, и даже когда я учился читать, она была рядом. Но теперь ее нет, и меня не покидает чувство, что я потерял частичку себя. Этот фильм показывает, на что мы тратим свою жизнь и что она дает взамен. Я плакал весь фильм.

3
04.06.2020, 16:27

У меня фильм вызвал неоднозначные эмоции. Вроде как и комедия, но комедийная составляющая очень слабая. Фильм можно поделить на две части - веселая и грустная. Веселая - когда два молодых человека по отдельности и вместе, не говоря ничего друг другу, пытаются понять, что за чувства они испытывают к девушке. Грустная - когда они понимают, что им нельзя быть вместе и только она может помочь им преодолеть этот барьер.

2
15.01.2022, 15:24

Очень сильный фильм. Для сюжета он подходит идеально, и сценарий продуман отлично. Это не просто драма или романтическая фантастика, это - история любви, которая пережила все. И в такие моменты хочется верить, что в жизни все возможно. История, в которую может поверить любой человек. Ведь самое большое зло на свете - это безразличное сердце. Оно не может полюбить, оно не может чувствовать и сопереживать, у него нет сил на сострадание к другим людям, которое может быть важнее собственной жизни.

1
04.05.2022, 18:23

В 1997 году вышла мелодрама с одноименным названием. Режиссером фильма был Михаил Козаков, продюсером - Анна Ардова. Актеры снимались довольно известные: Сергей Маковецкий, Людмила Гурченко, Ирина Розанова, Наталья Гундарева и др. Сюжет картины мне показался несколько фантастическим, чем-то на грани сказки. Поэтому я не могу судить об этой картине в ключе реализма, но некоторые моменты, которые показали в фильме, достаточно интересны.

1
Добавь свой комментарий!