Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm Trooper Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Штурмовик

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1999 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Он — результат секретного проекта министерства обороны. Он — боевой киборг. Он выполняет программу, заложенную в его мозг. Выполняет пунктуально, не раздумывая, с полным пониманием того, что делает. Но кто может сказать, что он не безумен? Какие таблетки он принимает, чтобы сохранить ясный рассудок? Кто его вылечит? Он — оружие. Он стреляет в человека или в зверя. Он считает себя умнее и сильнее врагов, которых сам же и создал. И видит мир так, как должно видеть. Всё, что видишь ты, — его порождение. Что бы сделал ты на его месте? Наверное, он считал бы себя самым гениальным. Так оно и есть, но пора бы ему это понять и вычленить из себя то, что действительно им управляет. Как — это ты уже знаешь. А он ещё нет. Ты должен помочь ему вернуться к людям, ты должен помочь людям понять то, чего не понимаем мы. Но прежде ему нужно узнать о себе, а он не хочет… Изображение: Франузский комикс, 1981 г. Редактор и перевод: А.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm TrooperРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Кэрол АльтДжон ЛофлинЗэк ГэллиганРик ХиллКори Фельдман
12.08.2016, 14:40

В этом фильме очень много смысла и каждый поймёт его по-разному. Я смотрел его в кинотеатре и у меня были самые лучшие впечатления. Этот фильм очень хорош и он очень сильно меня впечатлил. У меня было ощущение, что я всё это уже где-то видел. Но этот фильм не похож на те фильмы, которые я раньше смотрел в кинотеатре. Фильм по жанру можно отнести к боевик, но он больше комедийного жанра. Мне очень понравился этот фильм, он мне показался очень хорошим и интересным.

7
14.07.2015, 10:02

Хорошо, но мало.

7
23.02.2020, 20:10

О войне, о жизни и о любви. Фильм основан на реальных событиях, и в нём показано, как это было на самом деле, а не так, как нам представляют по средствам СМИ. В этом фильме нет супер героев, которые спасают мир, здесь показана реальная война, где есть все: любовь, предательство, ненависть, героизм, храбрость, смелость, патриотизм. А главное - в нем показано, какую цену платит страна за эту войну. Не смотря на трагичность сюжета, фильм очень романтичный, лёгкий и добрый.

7
22.05.2014, 12:59

Этот фильм можно считать классикой. Я в принципе всегда очень критичен к кино и смотрю то что мне нравится. Но тут не удержался и посмотрел, так сказать, что-то из старой классики. Фильм на мой взгляд снят очень неплохо. Все актеры хорошо подобраны и сыграли хорошо. Сюжет фильма повествует нам о парне которого играет Шон Коннери. Так получилось что его отец был военным и был убит во время войны. Парень решил пойти по стопам отца и тоже стать военным.

5
12.08.2022, 13:04

Штурмовик 1998 года является одним из самых зрелищных боевиков за время своей жизни. Он был выпущен в 1998 году и имел достаточно много положительных отзывов. Не многие знают, что изначально идея этой картины была другой. Сценарий был таким: группа солдат отправляется на границу и пытается найти там своего родственника, но их миссия оказывается провальной и герой остаётся один. В главной роли здесь был актёр Кевин Костнер.

5
04.11.2013, 05:55

Не в коем случае не смотрите. Только настроение испортите. Да, я понимаю, что это фильм и мне его рекомендовали. Но после просмотра у меня осталось только чувство жалости к герою. И только.

3
01.06.2021, 12:10

Штурмовик - боевик с американским лицом, как мне кажется. По крайней мере так было в момент выхода фильма. В то время, да и сейчас, наверное, так и есть. Но только не в этом фильме и это надо иметь ввиду. И так, сюжет: Штурмовик, ну что сказать, боевик, который вышел на экраны в далеком 1998 году.

2
26.05.2022, 00:29

В этом фильме снимались все самые известные голливудские актеры и певицы того времени. И это было самое настоящее откровение для меня. Сюжет Фильм рассказывает об американской истории, но мне кажется, что он больше всего подходит для нас, ведь наша история намного интереснее и насыщеннее. По сюжету в начале фильма есть очень много недосказанности, как будто есть какие-то важные детали, которые мы пропустим. Но, в принципе, к концу фильма все становится понятным.

2
15.02.2017, 09:58

Этот фильм, я смотрела несколько лет назад, но помню его очень хорошо. Мне он казался таким интересным и необычным, что я его до сих пор не забыла. Поэтому я решила посмотреть его сегодня. В общем, фильм понравился. Я его посмотрела, и он мне понравился. И я не удивилась тому, что уже через несколько секунд после начала фильма, я выключила его. Не понравился мне этот фильм. Но начну с плюсов: 1) Игра актёров. Игра актёров в этом фильме, была довольно хорошая. 2) Музыка в фильме.

1
Добавь свой комментарий!