Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
46 голос
Кинопоиск
3.792/10
696 голос

Хранители сети

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* — тайная организация. Ее члены — Игорь, Макс и их подруга Женя — законченные авантюристы и гении всемирной паутины. В прошлом умелые хакеры, сегодня они работают в Департаменте информационной безопасности — защищают честь и репутацию компании, которой еще вчера были вынуждены подчиняться. Игорь — не «качал», не «плясал», не уклонялся от службы — он жил и действовал совершенно иначе. В 1994 году, во время обучения в IT-Академии и в самом начале работы в компании Макс становится частью «Хранителей». Вскоре он встречает очаровательную русскую девушку Женю, с которой мечтает не только общаться, но и обручиться. Но когда Женя уже дома, в России, выясняется, что с ее родителями и даже с братом произошла настоящая беда… Сергей Скачков Хранитель сети © Скачков С., 2016 * * * Пролог Старые флаги развеваются над кораблями, строем входящими в гавань. Старый флаг над кораблем, на котором плывем мы. Встаю на палубу и смотрю на этот мир. На бесконечное море, сливающееся вдали с небом, на осенний берег, на по-осеннему похожий на наш. Старые флажки, медленно плывущие за кормой, вряд ли что-нибудь изменят. Марс издавна считается землей без возврата, твердыней без гарнизона, крепостью без защитников. Но флаги из желтого шелка — в том числе и флаг над этим миром — развеваются скорее для вида. На самом деле и в старом мире, и в том, что за ним, до сих пор правит отрекшаяся от престола императрица. Неважно, кем она была ранее — старая царица Елизавета Петровна отреклась от трона ради великой цели. Ради сохранения и приумножения России. И, наверное, это правильно. Все равно я здесь чужой. И мне не нравится это место, и кажется неправильным быть там, где я не нужен никому и где не уважают моих решений. И все же… Шлюпка у борта. Тянусь к якорным цепям и, в который раз за все это время, поражаюсь: я сделал все правильно, даже странно. Если в начале пути нужно просто плыть по течению, то в конце… Бескрайнее море, флаг над головой, стылый осенний ветер. И берег. Ледяная пустыня.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Матов

В главных ролях
Михаил КозаковАлександр НосикДмитрий ЛабушКлавдия КоршуноваАлександр Яцко
Трейлер к фильму Хранители сети
24.07.2020, 18:16

Посмотрела этот фильм в кино на выходных в 4D кинотеатре - было очень интересно, как вообще это работает, я просто обожаю такие кинотеатры. И сюжет, конечно, хороший - не совсем фантастический, но все же. Когда смотришь что-то интересное по телевизору или в онлайне, ты не можешь полностью оценить качество картинки и звука, и при просмотре в 4D особенно сильно чувствуется эффект присутствия.

7
13.05.2018, 04:18

Этот фильм очень похож на фильмы Люди в черном, но в более детском плане. Я бы сказала так - Хранители это Люди в черном второго уровня. В главных ролях те же самые актеры, которые играют в Людях в черном. Все тот же сюжет, который мне напоминает фильмы Люди Х. Я уже устала ждать чего-нибудь интересного, поэтому решила посмотреть Хранителей сети. Фильм состоит из нескольких частей.

6
19.02.2016, 10:55

Мне очень нравится этот фильм! Он на сто процентов соответствует моему вкусу, мне интересен и логичен сюжет, все события происходят в одной квартире, и они не вызывают ощущения нереальности происходящего, а наоборот, держат в напряжении весь фильм. Сюжет фильма очень необычный и захватывающий. Все герои так правдоподобно выглядят, что думаешь, что это реальные люди, а не ожившая компьютерная графика.

6
20.04.2019, 12:18

Я не знаю, что это вообще было. В лучшем случае, это просто кино, с непонятным сюжетом и кучей сцен насилия и жестокости, которая не имеет к фильму никакого отношения. Ну, и конечно, все это сопровождается дешевым юмором и не очень уместной музыкой, которая как и в любом боевике, призвана нагнетать и без того накаленную обстановку.

6
20.01.2013, 06:30

Не могу сказать что очень понравилась, но в целом неплохо. Фильм не плохой, но местами сильно наигранно. Актеры хорошие. Сюжет оригинальный. Смотреть всем советую. А также рекомендую фильмы с хорошим сюжетом, от которого вы получите только положительные эмоции.

6
10.05.2018, 17:03

Этот фильм очень понравился. В нем есть все, о чем мечтает человек, мечтающий о настоящей любви: чистая и искренняя любовь, дружба, преданность и самопожертвование. Как я считаю, что в этом фильме очень точно описаны многие качества человека, который может жить в разных мирах и быть успешным во всем, так как ему всего хватает в жизни.

5
16.08.2013, 00:53

С удовольствием посмотрела фильм Хранители сети. Это как и всегда фантастика. Если сравнивать с другими фильмами, то такой фильм можно назвать захватывающим, интересным, но не более. Вот сюжет: В современном Лос-Анджелесе внезапно появляются три странных человека в черных балахонах, которые нападают на людей, похищая и замораживая их тела. А потом из таких людей создаются живые марионетки, способные совершать различные действия.

4
23.10.2013, 03:18

Фильм отличный, кто любит много экшена - понравится, тот кто любит подумать и посмотреть что-то с глубоким смыслом, наверное, не поймет. Он о том, как люди, которые должны заботиться о безопасности Сети, борются против нее же. Хранители сети - это фильм про людей, их души. В фильме много хороших, достойных актеров.

4
16.02.2020, 05:11

С первых кадров и до самого конца фильма Хранители сети меня просто поглотила в гущу событий. Я наблюдала за сюжетом и в тоже время проживала его вместе с героями. Фильм не отпускает до последней сцены, даже после просмотра финальных титров хочется еще и еще пересматривать его. В этом фильме показан настоящий мир, в котором живут люди, потерявшие друг друга из виду.

2
16.07.2019, 14:46

Я, как и многие другие, с нетерпением ждала выхода этого фильма, в котором играет множество любимых актеров. Этот фильм в жанре фэнтези, но смотреть его интересно и без примеси волшебства. Сюжет очень даже оригинальный. Люди живут в цифровом мире, который в реальном мире стал опасным. На их плечи легла не легкая задача, спасти свой родной мир, от вторжения злых сил из другого измерения. Но чтобы спасти всех, нужна армия, а лучше целая армия, которых еще нигде не было.

2
Добавь свой комментарий!