Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
780 голос
Кинопоиск
5.015/10
121 голос

Шторм

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В секретной военной лаборатории создается устройство, способное вызывать могучие природные катаклизмы. Военные надеются, что в будующем смогут направлять энергию смерчей и ураганов в нужном им направлении. Но существует одна проблема: смерчи и ураганы уже подчиняются воле ученых, и в недалеком будущем природные стихии будут покорены с помощью машин.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StormРежиссер: Харрис Дан

В главных ролях
Люк ПерриМартин ШинРоберт НоттДэвид МоусесАлександра Пауэрс
Трейлер к фильму Шторм
04.01.2015, 15:11

Этот фильм я посмотрел после просмотра фильма Армагеддон. Армагедон в фильме я не увидел и не почувствовал. А вот Шторм мне понравился больше. На мой взгляд, этот фильм гораздо лучше и интереснее. В нашем фильме сюжет показался мне более интересным, хотя и фильм получился менее красочным. Как всегда, на первом плане в этом фильме - любовь. И еще как всегда в фильме присутствует какой-то фантастический элемент, но без этого Шторм тоже не смог обойтись.

5
28.01.2014, 21:10

Я бы не сказал что этот фильм плохой, но в нем есть одна маленькая проблема. Не очень хорошо показана сама жизнь внутри этого фильма. И поэтому, как только они находят место или домик где-то в глуши, там они начинают вести себя как обычные люди, а не как пришельцы. Это же тоже не правильно! Поэтому можно сказать что фильм очень странный, так как некоторые сцены просто не понятны и ты просто не понимаешь что происходит.

3
08.12.2019, 09:27

В фильме Шторм есть все, что нужно для того, чтобы получить удовольствие от просмотра. Это и экшн, и юмор, и любовь, и война, да еще и в декорациях нашей страны. Приключенческая линия также присутствует, а ее действие разворачивается в городе с названием Владивосток, куда прибывают на гастроли две группы. И не просто так, а для участия в грандиозном концерте. Но у музыкантов планы на жизнь разные: один хочет работать музыкантом, другой - охранником, третий - врачом, а четвертый - военным.

3
15.09.2020, 05:42

В фильме Шторм, как и в фильме 12 разгневанных мужчин в роли судьи выступает женщина, но не смотря на это сценарий фильма получился очень увлекательным и живым. Я в основном в фильмах вижу как герои в основном только говорят и двигаются, а тут наоборот - много героев и много реальных ситуаций происходящих с ними. Сюжетная линия фильма состоит в том, что в городе Нью-Йорк, совершено двойное покушение на жизнь миллиардера и его жены.

2
10.12.2019, 11:03

Я очень люблю триллеры и ужасы, и всегда стараюсь при возможности найти что-либо интересное и стоящее для просмотра. Однако если в данном фильме ужасов все события развиваются настолько вяло, что не знаешь, что и смотреть, то нет никакого желания досматривать до конца (хотя и есть надежда на то, что фильм не будет скучным). Да, я согласна, что сюжет фильма довольно таки предсказуем, но я ожидала другого.

2
06.02.2015, 14:40

Если у вас когда-нибудь было нечто, вроде бессонницы, которая длилась годами, то Шторм — это нечто из ряда вон выходящее. Это как быть запертым на корабле в открытом море и знать, что ты в любой момент можешь сойти с ума. Нет ничего хуже, чем остаться наедине со своими страхами, поэтому, пожалуйста, постарайтесь не смотреть этот фильм. Я в тот момент подумал, что мой отзыв не совсем корректен.

2
02.07.2018, 00:01

Это старый советский фильм, но я его очень люблю. Снят по одноименному роману Сергея Алексеева, на мой взгляд, лучший его роман. Это история о войне в Югославии, где советские солдаты и офицеры ведут себя не так как должны вести в таком случае, а с точностью до наоборот. Фильм очень интересный, актеры играют великолепно, сюжет держит в напряжении до конца. Кстати, съемки этого фильма происходили в Сербии и Хорватии, но все по-настоящему, без спецэффектов.

2
10.01.2021, 18:37

Если бы не было фразы я тебе не верю, то не было бы фильма. Вот так и есть. Все врут. Особенно родители. P.S. Моя мама говорила, что я очень плохо сплю по ночам. Теперь, когда я просыпаюсь среди ночи, она говорит, что это просто я расту.

2
09.07.2014, 20:29

Если бы в этом фильме была музыка, он был бы великолепен. Но и так не плохо. Я думаю, что он такой же страшный как и хорош. А вообще, я даже не знаю что сказать. Это настолько страшно, насколько и красиво. Да, не все любят ужастики. Но я обожаю! Это самый страшный ужастик за всю мою жизнь.

2
06.12.2014, 18:54

Если вы действительно хотите увидеть, как выглядит безумие изнутри, посмотрите Шторм. Это один из самых необычных фильмов, который я когда-либо видел. Я был в таком состоянии, что больше боялся, чем наслаждался просмотром. И он просто перевернул все мои представления о кинематографе. Один из моих любимых фильмов. После этого фильма я понял, что если мне нужно было бы снять фильм, то он должен быть про Шторм. И по иронии судьбы, я снял его.

2
Добавь свой комментарий!