Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ji sor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
497 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Родственные души

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 23 октября 1999 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в XIX веке, где перед началом бурных событий происходят важные и трагичные события, что приводит к нескольким важным переменам. Действие картины сопровождается рассказом о судьбе героев, которые оказываются в одинаковых обстоятельствах. Отец Грейс (Тинктур Бэй) вышел из-под контроля после смерти своей жены, которая в прошлом разводилась с ним, и стал заниматься бизнесом. Грейс, которая хорошо училась в школе, получила стипендию в престижном университете Лондона. Грейс рассталась с парнем ради работы на престижной фирме в Гонконге. Вскоре происходит несчастный случай, и ей становится плохо на работе. В больнице Грейс знакомится с парнем, который работает там же, но в другом отделе. Он готов взять ее к себе на работу, но сначала решает рассказать ей о себе. Они долгое время были врагами, но его мать Грейс любила его и простила ему все прошлые ошибки. Главный герой после смерти жены стал работать на этом же месте, но после скандала с матерью он полностью меняет свою жизнь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ji sorРежиссер: Chi Leung 'Jacob' Cheung

В главных ролях
Уинстон ЧаоКар Лок ЧинАх Леи ГуаКарина ЛауТереза Ли
11.12.2016, 03:00

Мне понравился фильм, легкий, без напряга, не скучный, хороший, красивый, атмосферный, добрый, все в нем есть. Хорошая игра актеров, и сама история мне понравилась. В фильме есть моменты которые меня растрогали, в такие моменты можно плакать, а есть моменты когда я смеялась всю дорогу! Хороший юмор и шутки, все к месту и на месте, как надо.

6
17.04.2014, 02:28

Мне понравился. Фильм про не совсем обычную любовь.

6
28.11.2018, 22:14

“Даже слишком в точку для фильма ужасов”. Так страшно давно не было. Не помню, когда в последний раз так боялся.

6
17.01.2016, 00:31

Родственные души - это один из моих самых любимых фильмов, я пересматривал его много-много раз. Фильм о взрослении и о том что на самом деле нужно человеку в этой жизни и с возрастом начинаешь понимать, что это такое и не можешь уже оставаться в стороне от этого . Да, в фильме есть любовь, но не такая как мы привыкли, а какая-то другая, у главного героя она неземная и это цепляет.

5
27.05.2022, 08:26

Хороший фильм. Даже не смотря на то, что он основан на реальных событиях. Жаль таких одиноких людей много. Побольше бы таких фильмов. Советую! На этом я заканчиваю. Спасибо за внимание и всем хорошего настроения.

4
23.09.2021, 09:52

Наткнулся на него совершенно случайно, когда играл в игры по поиску сокровищ. Вот уж чего я не ожидал там обнаружить, так это фильма про семейную пару, которая нашла друг друга через интернет. Фильм о семейной паре, которая имеет свои скелеты в шкафу, но при этом она очень счастливы вместе и не собираются разводиться. Все в этой картине довольно логично, интересно и романтично. В фильме много комедийных моментов, которые придают ему особого шарма.

3
04.12.2017, 15:47

Если вы думаете, что смотреть этот фильм про двух старых педиков и их отношения с молодой девушкой – скучно, то вы ошибаетесь. Тут есть и интересные повороты сюжета, и много диалогов, и, конечно, любовная линия, которая очень хорошо проработана и вызывает много сочувствия. Я посмотрела его уже два раза и мне ужасно нравится то, что я чувствую. Меня никто не любил с самого детства. Родители оставили меня, когда мне было всего несколько недель от роду.

2
04.08.2013, 19:30

Все актеры играли как будто через силу. Я посмотрел этот фильм, находясь в состоянии глубокого депрессняка. Но после того, как я его досмотрел, то вышел из зала с улыбкой до ушей. Это один из тех редких случаев, когда в плохом фильме можно увидеть больше хорошего, чем в хорошем, вроде бы, фильме. Так и не смог найти в этом фильме то, за что его можно было бы невзлюбить.

1
30.11.2016, 08:38

Сюжет картины расскажет о двух родственниках, любящих друг друга и живущих в разных городах, но делающих один подарок на день рождения. В конце концов, они снова встретились в далеком будущем, где решили жить вместе. Все бы хорошо, но из-за того, что они не общались долгие годы, им пришлось заново узнавать друг друга. И они решили, что так будет лучше и проще. Как же я ждала этого фильма! Он был моей самой-пресамой личной целью, которую я себе ставила.

0
06.06.2019, 09:51

Это один из самых страшных и одновременно трогательных фильмов, которые мне приходилось видеть. Он заставляет нас задуматься о том, что мы не ценим тех, кто рядом с нами, и что настоящая любовь всегда сильнее разлук и расстояний. Однажды в России 2016 года: После семейного отдыха на море, все семейство возвращается домой. Папа, узнав о том, как его жена к нему относится, с которой он еще не развелся, решает развестись с ней.

0
Добавь свой комментарий!