Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spy Who Loved Me Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.1/10
102438 голос
Кинопоиск
7.119/10
10302 голос

Шпион, который меня любил

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 июля 1977 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с легендарным ученым доктором Зорном, которому предстоит сыграть ключевую роль в его истории. В фильме затронут целый ряд актуальных проблем, это и терроризм, и экологическая катастрофа, и изменение климата и многое другое. В начале января выйдет "Десять негритят" по роману Агаты Кристи, в марте "Человек, который спит". Кроме того, в этот же день выходит роман Уильяма Голдинга "Повелитель мух". Скучаю.
Год: 1977Бюджет: $185,438,673
Оригинальное название: The Spy Who Loved MeРежиссер: Льюис Гилберт

В главных ролях
Роджер МурБарбара БахКурд ЮргенсРичард КилКэролайн Манро
06.05.2013, 00:15

Хороший добрый фильм. Снят по книге Дж. Дорона. После просмотра мне захотелось перечитать книгу.

7
18.04.2014, 05:41

Этот фильм можно назвать фильмом про любовь. Про любовь, которую очень сложно забыть, про любовь, которая очень проста и очень понятна, про любовь и нежность, про понимание, преданность и доверие - все эти чувства присутствуют в семейной жизни главных героев - мистера и миссис Смит. Для этих людей не существует ничего важнее семьи на этой земле. Ведь только с близкими людьми мы по-настоящему счастливы. В этом фильме все замечательно. Сюжет, актеры, музыка и все.

6
05.04.2022, 06:17

Шпион, который любил меня. История шпионки. Фильм получился легким и интересным. В фильме есть элементы приключения и юмора. Рекомендую для семейного просмотра. Если Вам понравилась история любви, то Вам понравится этот фильм. Мне понравился. Смотрите его после ужина и с хорошим настроением. У меня от него хорошее настроение не только на весь вечер, но и на следующий день. Всем приятных и интересных выходных.

6
10.11.2014, 01:23

Я, конечно, не являюсь большим поклонником всех фильмов про шпионов, но этот действительно мне понравился. Хотя, возможно, что именно из-за того, что я не являюсь фанатом шпионских картин, мне этот фильм и понравился. Это кино про то, как женщина становится шпионом — с самого начала и до конца фильма. Но не стоит думать, что она действует на благо страны, нет. Она действует ради себя. И в фильме это показано очень хорошо.

5
24.02.2020, 17:19

Фильм действительно очень хороший. И хотя на нём есть много штампов, это не отменяет его ценности. Фильм рассказывает о любви британского разведчика к русской девушке. Сюжет фильма довольно простой. Есть любовь, есть измена, но нет предательства. Все герои, как на подбор - англичане, и только один русский, который не может понять своих любимых англичан. В фильме много сцен, которые мне очень понравились.

5
05.09.2012, 22:28

Я не люблю фильмы на реальных событиях, но этот фильм мне кажется как раз о таких историях. Очень грустно, что таких историй много и они все одинаковы, очень жаль, что в них нет хорошего конца, в отличие от фильмов с хеппи-эндом. В этом фильме показано, как мужчины любят своих жен и детей, и как они готовы ради них принести в мир еще больше зла. А потом, когда происходит чудо, все это рушится , потому что любовь прошла, а любовь - это самое главное.

5
28.06.2020, 19:33

Если говорить о сюжете, то в фильме рассказывается жизнь русского разведчика полковника в отставке. Он работал под прикрытием, и в один день в него стреляли, но он выжил и вернулся к работе. Этот фильм повествует о его жизни и работе, о его приключениях в разных странах. А ещё он рассказывает, как наши разведчики работали в Испании в 30-40 годах, в США во время 2-й мировой войны и тд. Всё показано очень правдоподобно, хотя многие детали немного приукрашены.

3
20.03.2016, 17:43

Этот фильм - сказка. Красивая, добрая и с замечательным послевкусием. Для любителей романтики, романтических комедий или просто для любителей красивой жизни, когда все вокруг хорошо. Фильм не про шпионов, и это очень радует, т.к. все внимание уделено именно этим двум героям (если честно, я их по фильму даже не различаю). Просто люблю эту историю.

2
26.06.2018, 02:10

Очень хорошая комедия. В ней много смеха, юмора и хорошего настроения. Сюжет, конечно, немного избит, но это не портит фильм совсем. Наоборот, он интересен тем, что в нём есть всё: тут тебе и любовь, и дружба, и предательство, и борьба за жизнь, и конечно же, любовь и ревность. Фильм очень интересный, динамичный, с хорошим юмором и шутками.

0
17.06.2021, 01:32

В нем так много вещей, которые даже не могут быть правдой. Если это и правда, то они очень хорошо спрятаны.

0
Добавь свой комментарий!