Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traveller Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2034 голос
Кинопоиск
6.335/10
429 голос

Путешественник

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Добродушному Бокки доверяет каждый встречный, чем Бокки и пользуется, без зазрения совести обманывая наивных обывателей, ведь он принадлежит к легендарному клану Купидона, о котором известно любому студенту, что он – самый лучший защитник и лучший мститель. (Английская поэма. Пер. М. Кузмина). * * * – Если бы я мог перестать видеть тебя каждый день, – сказал рыцарь. Рыцарь сидел на берегу озера и смотрел, как солнце медленно погружается в воду. – Да?  – Ты прекрасна,  – он задумался.  – Сегодня я видел тебя в последний раз…     Девушка подошла к нему и взглянула в глаза. – Я знала, что это случится,  - сказала она.     – Знала?      – Разве ты забыл? У тебя есть повод.  Она сбросила свой плащ и осталась в одном платье. Рыцарь увидел нежные плечи и бледные очертания высокой груди. – Ты прекрасна и любишь меня,  а я люблю тебя. И никогда не прощу тебе того, что ты сделала. – Уходи,  у тебя в сердце нет любви к Мордреду. К глазам твоим, которые видели одно зло. Я не виновата в этом. Рыцарь поднялся и подошел к девушке. Он был уже совсем близко, когда она глубоко вздохнула и покачала головой. Прежде, чем он успел что-либо предпринять, он увидел, как по ее щекам покатились слезы. Молча, взяв ее за руку, он взял другой плащ и набросил на нее. И она вдруг поняла, что больше не боится. – Все кончено,  и вина только на мне. Я была просто орудием мести Мордреда. Я понимаю тебя. – Нет. Она покачала головой и высвободила руки. Ты сам разбил мое счастье. Ты поступил со мной так, как я недостойна, как не смел поступить ни один мужчина, даже ты.     Рыцарь закрыл глаза. Ее слова и жестокие слова Мордрема как кинжал вонзились ему в сердце. Он встал и упал на колени, а когда поднял голову, на лице его сверкали слезы. – Прощай, моя королева,  ведь больше я никогда не увижу тебя. Выбежав на дорогу, он оглянулся. Девушка стояла, глядя ему вслед.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TravellerРежиссер: Джек Н. Грин

В главных ролях
Билл ПэкстонМарк УолбергДжулианна МаргулисДжеймс ГэммонЛюк Аскью
Трейлер к фильму Путешественник
03.10.2015, 03:46

Название фильма: Путешественник Сюжет фильма и его основная идея: Двое друзей - Андрей и Коля. Первый всегда был оптимистом, а второй был реалистом. Они оба очень любили свою девушку Катю. Но в один из дней Катя не пришла на свидание, и друзья решили разобраться в её делах. Как оказалось, всё было вовсе не так, как казалось. Что в итоге? Андрей и Коля решили заняться бизнесом, чтобы заработать побольше денег. И каждый из них начал своё дело.

7
15.11.2021, 05:50

Этот фильм меня заинтересовал из-за актера Николаса Кейджа. Это мой любимый голливудский актер. И вообще я люблю фильмы с его участием. Как раз в это время у меня было очередное свободное время и я решила посмотреть этот фильм. Честно говоря, ожидала большего. Все-таки это не классика жанра. Но тем не менее фильм мне понравился. Он не такой уж нудный, как мне показалось. Сюжет тоже достаточно оригинален. К тому же фильм наполнен черным юмором.

5
02.01.2012, 12:32

Описание фильма-драма Путешественника в сети: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает про жизнь американского врача, который во время войны в Афганистане пытался доказать всему миру, что американские солдаты не используют запрещённые препараты из опиума. Это история о том, как человек на войне может изменить свою жизнь и остаться собой, в то время как другие люди, которые не хотят или не могут принять войну, меняют её. Не совсем разделяю восторгов по поводу данного фильма.

4
02.01.2019, 03:15

Жёстко, страшно и невероятно красиво. В конце не мог сдержать слёз.

3
03.06.2012, 21:31

Я смотрела фильм в кинотеатре. Фильм очень понравился. Его смело можно ставить в разряд лучших фильмов своего времени. В нем есть сюжет, история, любовь и конечно же, море крови. Когда в фильме показывается драка, то это действительно, как дерутся профессионалы своего дела. Да, такие моменты есть в фильме, когда герои фильма, словно сами попадают под раздачу.

3
12.01.2014, 16:41

Фильм очень интересный, трогательный и с очень интересным сюжетом! Я посмотрела его на одном дыхании! Конечно, сейчас это немного не тот фильм, который был раньше. Сюжет изменился, но всё равно фильм очень интересный. Актёры прекрасно сыграли свои роли. Мне очень понравился этот фильм.

1
24.06.2014, 23:41

Режиссер очень качественно описал процесс работы полиции. Очень интересно было смотреть как они выслеживают банду головорезов. А также было очень интересно наблюдать за работой американских спецслужб. Вообще фильм был бы отличным сценарием для боевика. Как минимум двое полицейских из ФБР были бы идеальны на эту роль.

0
30.03.2015, 07:08

Это был единственный фильм, от которого слезы лились рекой после просмотра. Даже сейчас вспоминаю и не могу сдержать слезы. А вы? Напишите в комментариях свои впечатления от этого фильма Сегодня хочу порекомендовать вам к просмотру отличный фильм. Человек, который изменил всё , 2011 Сюжет, как и весь фильм, очень простой, даже слишком. Он достаточно короткий и очень легко смотрится, не вызывает никакого напряжения.

0
10.12.2021, 09:40

В нем мне понравился актер, которого я никогда не видел до этого – Мэтт Дэймон. Конечно, он играл везде одинаково, но этот фильм мне понравился. Это комедия, основанная на реальных событиях.

0
07.03.2020, 06:47

Аффтар жжот. Зачёт! На самом деле я ждал чего-то похожего на 11 друзей Оушена и был весьма разочарован, и как сценарий, и, особенно, как режиссура. Вот что бывает, когда на роль режиссёра попадает человек из индустрии спецэффектов. А тут ещё в титрах гордо написано: Съёмки фильма спонсировал сам Джордж Лукас.

0
Добавь свой комментарий!