Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down to Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
321 голос
Кинопоиск
5.553/10
103 голос

Прямо в ад

Страна: Япония
Премьера фильма: 26 июня 1997 (Япония)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Давнее развлечение компании отморозков состоит в том, что они похищают людей и отвозят в лес, где выпускают и начинают на них охоту. Однако они не подозревают, что некоторые жертвы обладают суперспособностями. Сегодня исполняется 50 лет с момента выхода на экраны фильма «Крепкий орешек», где Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль. В честь этого события «Оскар» и другие награды будет вручать Леонардо ДиКаприо, что уже автоматически делает его самым высокооплачиваемым актером за всю историю Голливуда. Знаменитый актер в своей речи упомянул о том, как готовился к этому ролику. Это не выглядело как преувеличение. «Нам понадобилось больше времени, чем мы предполагали, – рассказал ДиКаПРИо. – В США вместе с миллионом других актеров, участвующих в конкурсе, я повторял “День сурка”, стараясь выжать из себя каждый кадр, который когда-либо делал. Когда над тобой висит камера, остановить ее практически невозможно. Это нелегко, но я добился поставленной цели».   На фотографии: Леонардо ДиКаПрио выступает с речью о своем ролике на церемонии вручения премии «Оскар».   Давайте вспомним самые яркие роли Лео в кино. «Последний бойскаут», «Поцелуй навылет»        В этой роли Лео, как никто другой, показал, как не надо играть. Дело в том что главного героя этого фильма играет еще один знаменитый голливудский актер – Джон Траволта. Так вот, в жизни его герой не такой уж и сорвиголова. Он труслив и нерешителен. Трус, одним словом. И чтобы быть похожим на своего героя, который смог доказать свою мужественность, Траволте пришлось попотеть. Актер признался: «На съемках мне очень хотелось, чтобы у меня была такая же реакция, как у героя Джона Траволты. Я тренировался прыжки с парашютом, играл в волейбол в колледже. Я выстраивал кадр, и это выглядело настолько убедительно, что я думал, что у меня получится. Это было похоже на собаку, которую специально научили лаять по-собачьи. Я должен был научиться лая, потому что должен был быть похожим. Но я не поддался тогда на их уловки. Я не должен был позволить себе такую реакцию. Но, к сожалению, я не смог сдержать себя».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Down to HellРежиссер: Рюхэй Китамура

В главных ролях
Масами МиятаКохи ГотохЁшихиро ОкамотоРюхэй КитамураНобухико Морино
02.06.2012, 04:48

У меня, кстати, на кассете был записан фильм с таким названием, и когда я его первый раз смотрел, то фильм мне показался просто суперским! И вот спустя много лет, я решил его пересмотреть. Я, честно говоря, ожидал от этого фильма большего. Этот фильм, действительно, можно поставить в один ряд с такими культовыми ужастиками, как Репортаж и Другие. Сюжет прост до безобразия, но сам фильм достаточно динамичный. И, как по мне, не хватает лишь одного: больше крови.

7
18.03.2019, 16:41

Они не умеют снимать триллеры. Они умеют пугать, умеют выдавливать слёзы. Но они не умеют делать фильмы про ужасы. Это просто позор. Я, кстати, не люблю ужастики. А вы? В жизни каждого человека бывают моменты, когда он понимает, что нужно что то менять в своей жизни, и это не обязательно кардинальные перемены.

6
22.02.2021, 13:20

Это отличный ужастик, который я рекомендую к просмотру. Правда, не забудьте взять с собой на просмотр попкорн, так как это хоррор, а не комедия. У одного мужчины была свадьба, и он пригласил всех своих друзей и родственников. Но вот незадача, он решил, что не хочет видеть кого-то из гостей. Он попросил их не приходить.

6
06.09.2018, 14:40

Фильм просто чудесный, как для ужастика, так и для комедии. Как уже понятно по названию, фильм идет аж с 1997 года, а это о многом говорит. И несмотря на тот факт, что фильм вышел в свет в 1997 году, он до сих пор держится в топе продаж. Так же фильм имеет еще одну особенность - он рассказывает нам о жизни девушек и молодых парней, после того, как им исполняется 20 лет.

6
14.09.2020, 22:04

Фильм очень понравился и, я бы даже сказал, что пересмотрел его не раз. Это тот редкий случай, когда у фильма и сюжет и игра актеров супер, а еще есть куча дополнительных возможностей, которые могут заставить вас поверить, будто у фильма был счастливый конец. Я не скажу, что в плане спецэффектов здесь что-то революционное, но фильм получился захватывающим и я его смотрел не отрываясь. Сюжет, если вы вдруг не знаете, рассказывает нам следующую историю: В один день на свет появилась девочка.

5
08.02.2017, 04:58

После того, как я посмотрела фильм, я в течении 8 лет просыпалась от каждого шороха. Не могу сказать, что я испугалась в тот момент, у меня просто сердце забилось чаще, стало немного не по себе. После просмотра фильма я решила сходить на сеанс на тот же фильм в кинотеатр, это была пятница-выходной день и очень много людей, которые пришли в кино на этот фильм.

5
12.01.2022, 11:43

Снят по реальным событиям. Моя семья как раз в 1997 году переехала в Америку, а точнее в Лос-Анджелес. Это было начало моей карьеры. Фильм на реальных событиях про семью, которая подверглась нападению. В доме были все члены семьи кроме сестры и брата. Мать с отцом и сестра стали главными подозреваемыми. Семья была достаточно дружной, если бы не одно НО. По дому ходит призрак, который начинает всех преследовать. Очень интересное кино.

4
22.11.2012, 16:38

Я не понимаю, почему во всех ужастиках существо в конце оказывается человеком?! Почему не сразу после начала фильма?! Почему? Почему?! - В этом весь смысл фильмов ужасов! У людей есть надежда, а вы - люди, всегда оставляете надежду! Так и не смогли понять, зачем они это делали.

2
24.08.2012, 16:09

Что бы ты ни сделала, всё равно найдётся кто-то, кто будет ненавидеть тебя. Что бы ни совершила, найдётся тот, кого это уничтожит. И каждый раз, когда ты думаешь, что хуже уже быть не может, находится нечто, что уничтожает тебя ещё больше. Почему? Потому что мы сами виноваты в том, что с нами случается, и именно поэтому ты не сможешь от этого убежать. Всё, что ты видишь: боль, страх, кровь, — это всего лишь отражение твоего собственного внутреннего состояния.

1
03.09.2013, 12:50

Фильм понравился! Как и все остальные фильмы ужасов. Но я хотел бы подчеркнуть одну особенность. На примере этой картины можно рассмотреть, чем отличается современное общество от общества древних времен. Древние люди жили в пещерах, укрываясь одеялами, потому что их тела не привыкли к теплу. Люди современной цивилизации строят дома, в которых им будет комфортно в любое время года.

1
Добавь свой комментарий!