Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Route 666 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
3291 голос
Кинопоиск
5.547/10
888 голос

Шоссе 666

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2001 (США), 29 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Заброшенный участок старого шоссе пользуется у местных жителей дурной славой: много лет назад здесь была жестоко убита группа заключенных, работавших на строительстве дороги. Ходили слухи, что их растерзали волки или дикие звери. А много лет спустя произошла трагедия: некто неизвестный застрелил в заброшенном карьере, расположенном примерно в полутора километрах от места преступления, молодого солдата, который пришел пешком туда порыбачить, и закопал его тело в большом камне, который, как потом установили, был местным памятником. По официальной версии, солдаты погибли в боях во время Первой мировой войны. Обезглавленное тело закопали в тот же день, у дороги, то есть на том самом месте, где позже был убит стрелявший. Отец солдата и другие родственники не понимали, зачем понадобилась эта могила. На ее месте был устроен небольшой алтарь, а рядом с ним — плита, на которой было написано: «Здесь покоится тело брата моего, не узнавшего ничего, кроме смерти». В газетах писали, что убийца искал в карьере деньги. Детектив, расследовавший это дело, никак не мог понять, что заставило человека, получившего от военного командования четыре года отпуска, выкопать тело брата и, по словам его жены, устроить в его честь соответствующий алтарь. Памятник был создан в виде надгробного камня. Дело стало еще более загадочным, когда выяснилось, что со времени, когда это произошло, прошло около тридцати лет, и никто, кроме самого солдата, больше никогда не бывал на этом месте. В 2000 году таинственный человек был арестован, а могила случайно обнаружена через год при строительстве новой дороги рядом с каменной плитой. Поначалу подозревали обычных контрабандистов. Но тело солдата оказалось нетленным. Врачи были в недоумении: если бы он погиб в бою, то, согласно их представлениям, должен был бы давно истлеть. Анализ ДНК, однако, показал, что это тот же человек, который однажды участвовал в эксперименте с непрямым методом криминалистики в городе Беркли. Его обнаружил агент ФБР, которому удалось узнать эту личность от одного из экспертов, изучавших его по поручению местного департамента полиции.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Route 666Режиссер: Уильям Уэсли

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсЛори ПеттиСтивен УильямсЛ. К. ДжонсДэйл Мидкифф
Трейлер к фильму Шоссе 666
26.05.2014, 07:07

Это фильм, который был выпущен в 2002 году режиссёром Марком Херманом. Его можно посмотреть и обсудить на этом сайте, тут я его и нашёл. В нём рассказывается о группе людей из нашего мира, которые путешествуют через измерение под названием Ад, где в это время идёт война между бессмертными существами, называющими себя Нефритовые великаны и людьми. А также тут присутствует дух и дух - демон.

7
17.07.2021, 03:00

В конце фильма главный герой начинает орать на весь зал Кто-нибудь есть в этой дурке? Кто-нибудь?. Зал был в восторге. Они и не подозревали какие эмоции я испытываю каждый раз, ожидая конца фильма. Я знаю, что это всего лишь фильм. В детстве, когда меня обижали, я отвечала: Нет, меня не обижают. И все сразу переставали меня обижать. Вот такой я замечательный манипулятор.

7
06.07.2022, 05:31

Для начала немного о сюжете. Фильм повествует нам о несчастном ученом, который проводит опыт (не буду спойлерить), и случайно попадает в другой мир. В этом мире много всего необычного, что может напугать, но не настолько. А вот некоторые моменты из фильма действительно пугающие. Например фильм ужасов Мрак, где на глазах у зрителей происходит что-то страшное. Этот фильм и фильм Шоссе 666, очень похожи. Есть такие же ужасы, которые происходят в темноте.

6
26.05.2013, 05:31

Не тратьте время, это не фильм, а сплошная паранойя, и все это на фоне шизофрении. Я очень испугался, когда начался этот бред. Может быть, этот фильм создан для тех, кто любит ужастики и фильмы о маньяках, но, мне кажется, что ему не хватает чего-то, чтобы он стал действительно крутым фильмом. Ну а в целом, если у вас нет проблем с психическим здоровьем, то вы сможете насладиться этим бредом.

5
27.07.2019, 07:53

Это просто фильм который вышел из под контроля и захватил все ваши мысли. Сюжетная линия очень красивая и интригующая. Актеры играют хорошо и очень правдоподобно. Фильм просто классный, советую посмотреть всем, особенно он очень понравится любителям фильмов ужасов и мистики. Это не только красивое путешествие по местам из фильмов ужасов, но и сюжетная линия которая держит в напряжении от начала и до конца.

4
01.01.2021, 11:28

Что такое кино? Это набор кадров, которые вы смотрите и при этом думаете, что же там происходит. А на самом деле ничего не происходит! Есть только ваш мозг, который интерпретирует все в картинки. И именно с него и надо начинать. На самом деле фильмов - миллионы, и их можно пересматривать бесконечно, находя каждый раз что-то новое. Но есть кое-что, что делает этот вид искусства особенным. Если вы, как я, любите читать, но не можете найти книгу по душе, то фильмы - это ваш вариант.

2
25.05.2013, 11:03

Фильм очень сильный, после него трудно жить нормально, если такое и правда существует в природе. После знакомства с фильмом и его актерами, я стал изучать теорию о конце света, которая основана на последних открытиях в области физики. Если раньше говорили только о конце света из-за разрушения нашей планеты. То в фильме говорится что в скором времени должен произойти конец света. Кто его приведет никто не знает, но в силу каких то причин он может и состоится.

1
02.04.2014, 07:43

Фильм не для всей семьи: одни ругаются матом, другие психуют. С детьми от 13 лет и выше - смотреть категорически запрещено! Но он точно понравится любителям пощекотать нервы. И ведь правильно советовал. Когда мы уже собирались ложиться спать, мой десятилетний сын подошёл к моему ноутбуку, нажал на пару кнопок, и у меня на весь экран появилось изображение монстра с горящими глазами. Моя жена работает в школе учителем английского.

1
09.12.2015, 22:14

Если вы читали Сияние Стивена Кинга, то фильм покажется вам знакомым. Во-первых, действие происходит в Лас-Вегасе, а во-вторых, в финале герой Джека Николсона говорит фразу: Это было не по-настоящему, — и это действительно так. В самом начале фильма вы видите, как двое мужчин идут по пустыне. Один из них очень похож на Джека Николсона, другой — нет. И вот они начинают разговор о том, по какому шоссе пойти, чтобы добраться до Вегаса, где находятся врата в ад.

1
04.04.2023, 10:33

Фильм Шоссе 666 не имеет никаких сюжетных линий, в нем практически нет экшена, но в нем полно мистики. Мне кажется это один из немногих фильмов в которых можно увидеть столько мистики. По началу его трудно понять, а потом он начинает затягиват в свой мистический мир. А ведь действительно сюжет фильма, довольно таки странный и загадочный. В городе появляется серийный маньячек, который за свои деяния получает награду, правда не знает сколько именно.

0
Добавь свой комментарий!